Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отбеливание или чистка?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 17:15    Заголовок сообщения: Отбеливание или чистка? Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Настя, я из Петербурга!
Наконец-то в свои N лет решила сделать что-нить с цветом своих зубов.
Просто смотрю в зеркало, там шикарная женщина, а улыбка не "голливудская".
И вот я тут подумала, а не сделать ли мне отбеливание?
Многие, конечно, советуют делать чистку - и для эмали не вредно, и зубы светлее станут. Тем более с моей привычкой пить кофе, по 7 кружек в день, моментально сожжет все вложения в отбеливание.
Но в тоже время, в чем разница? Якобы, чистку зубов мой любимый напиток не убьет?
Так, вот, дорогие форумчанки, давайте поговорим об этих процедурах!
Кто и что делал? Как? Где? Каков был результат? И стоит ли они этих вложений?

_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poroshok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в клинике "Город" делал снятие мягкого налета (гигиеническая чистка зубов) AireFlow. Считаю, что дело нужное и главное - безболезненное. Если вы хотите голливудскую улыбку - то это самое оно. Стоит всего около 2 тыс. руб. Два раза в пол года - это совсем не дорого выходит.
Самой клиникой и работой их стоматологов очень довольна (иначе не делала бы там). На всякий случай - находится на 5 линии васильевского острова. дом 40 (во двор пройти надо, через арку у вывески "Теремок".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Серебрянская
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не очень верится, что пасты помогут отбелить зубы. если уж хотите блестящую улыбку, то лучше в клинику, но не вздумайте самоотбеливание делать, мне мой врач из Пента-Клиники рассказывал страсти про самодеятельность в этом деле. не дай бог
лучше денежку заплатить и тебе все точно хорошо сделают. мне по крайней мере все четко сделали) если кого интересует отбеливание, то рекомендую специалистов из Пента-Клиники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть у кого-то есть результаты? может покажите "до и после"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2011 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вот что-то типа этого попробовала.
Вот одна девушка из США написала в своем блоге, что пользовалась вот такой штукой: ПОЛОСКИ ДЛЯ ОТБЕЛИВАНИЯ, называются Crest 3D White 2 Hour Express Whitestrips

Вот как выглядят:



Она пишет, что стоят они у низ 50 долларов (дорого!!!!), в упаковке - 4 полоски. Вроде как многоразовые. Ей хватило их на неделю. Она их использовала пару часов в день, пока общалась в Интернете. И в результате - хорошее отбеливание. Вот её фото:

Правда, нет фото до использования. Но поскольку американцы все повернутые на зубах, то если эта девушка заметила результат - значит, так и есть. И вроде запись её была не рекламная точно)))))

Дело в том, что многие такие домашние средства вообще почему-то неэффективные. наверное, производители боятся побочных эффектов и прочее, поэтому даже на один тон не отбеливают.

Вот мне и интересно, может, кто-то что-то подобное встречал у нас? Но только чтоб действительно работало это, а то и в Интернете, и в аптеках много всего, но доверия не вызывают.

Я покупала от Colgate по моему какую-то штуку с кисточкой - но эффекта почти не заметила, так, может, только плацебо))))

Какие мнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша 2011
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 43
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасты зубные эффекта отбеливания не дают, а вот в поликлиниках действительно эффективно делают. Результат видно сразу. Единственное, что не возможно угадать как это отбеливание скажется на зубах через некоторое время?!
Я считаю, что если у вас работа как-то связана с тем, что вы всегда должны быть на высоте или еще что-то в этом духе, то делать отбеливание в поликлинике и даже не думать - оно того стоит. А если отбеливание зубов - это просто блажь, то может и не надо этого делать. В общем-то от природы зубы, естественные, не совсем белые.

_________________
Производится срочный набор участников Интернет-опросов за вознаграждение (50-300 рублей за опрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не соглашусь, смотря какими пастами пользоваться. Если выбрать хорошую, то и результат видите. Я наоборот боюсь отбеливания в кресле у стоматолога, необходимо коррекцию делать, эмаль портиться, да и стоит это не дешево. Лучше я себе свой любимый Рокс куплю и зубки себе отбелю. Согласна, что совсем зубы белыми сделать это блажь, чтобы на дискотеке святились. Но отчистить налет необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mycha
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровые зубы, как утверждают стоматологи не могут быть чисто белыми. Они цвета слоновой кости, а чисто белые - искусственные. Голивудская улыбка больше миф, чем правда. Красивые зубы-здоровые зубы, а частое отбеливание изнашивает эмаль и ухудшает состояние зубов. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша 2011
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 43
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может действительно стоит задуматься: все неестественное, какое-то пластмассовое. Если зубы, то такие белые, что таких настоящих просто не бывает), если грудь, то силиконовая, если косметика, то столько, что без нее встретишь, то и не узнаешь улыбка .
_________________
Производится срочный набор участников Интернет-опросов за вознаграждение (50-300 рублей за опрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марика писал(а):
Не соглашусь, смотря какими пастами пользоваться. Если выбрать хорошую, то и результат видите. Я наоборот боюсь отбеливания в кресле у стоматолога, необходимо коррекцию делать, эмаль портиться, да и стоит это не дешево. Лучше я себе свой любимый Рокс куплю и зубки себе отбелю. Согласна, что совсем зубы белыми сделать это блажь, чтобы на дискотеке святились. Но отчистить налет необходимо.


Я тоже Роксом регулярно отбеливаю (Белым Стихом или "Кофе и табак"). Эти пасты отлично отбеливают до натурального тона. Не естественная белизна всяких проф. отбеливаний мне не нравится принципиально. Не натурально это как-то, даже чем-то похоже на пластмассу подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни разу не отбеливала зубы, но камень удаляю раз в год.
Вернуться к началу
Морена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала отбеливание ZOOM, в клинике Все Свои. Очень деликатное отбеливание, но эффективное. Дороже конечно чем лазерное, но говорят самое безопасное на сегодняшний день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2011 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря не понимаю в чем разница между лазерным и ZOOM. Разве что в цене. Я вот то же довольна своим отбеливанием. Кстати то же во Все свои делали. Советовали мне зум сделать, но я как то не прельстилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигруля
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как это лазерное отбеливание делают ? Я, честно говоря не совсем понимаю как лазером отбелить можно... Никогда не делала отбеливание, даже не думала об этом. Вообще насколько я слышала, это вредно для зубов, типа эмаль снимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это смотря какое отбеливание. Лазерное безопасно. Там специальный гель наносят на зуб и потом лазером светят. Получается не снимает верхний налет а просто делает его белее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru