Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Записки кота Барона. Секреты моей хозяйки.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танистая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 12
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 21:48    Заголовок сообщения: Записки кота Барона. Секреты моей хозяйки. Ответить с цитатой

- Ох –ох! Охохонюшки! Тоже мне – красавица, перед зеркалом так и вертится!! Нет, вообще-то моя хозяйка очень даже ничего. Особенно теперь, перед этим старается – мужем нашим, будь он не ладен!
Как же хорошо мы с ней жили вдвоём-то! Да, было времечко!.. Меня одного любила! Теперь не те уж времена, приходится делить хозяйку с этим!.. А он, между прочим, на хвост вчера наступил и рыбкой, мойвочкой копчёной, не поделился – один съел!..

- Проснулась? Вспомнила, что сегодня – последний день уходящего года? Ну, а переживать-то чего? Аааа! Красавицей мечтает стать в Новогоднюю ночь! Интересно, как умудрится, ей ведь на работу сегодня, опять же – мужу нашему салатики готовить будет, разносолы там разные. Обо мне лишь бы не забыла!

- На кухню пошла. Себе – кофе, мне молока? Нет?! Что это она делает? Говорит, буду готовить волшебный напиток для подзарядки энергией.



Смешивает по полстакана сока моркови и яблока, добавляет сок одного лимона и 1 столовую ложку мёда. Пьёт медленно, наслаждаясь каждым глоточком. Вкусно, что ли?
Жмурится довольно, замурлычет сейчас! Встала, меня заметила, молочка наливает всё-таки! Ой, а глаза-то, глаза! Так и сияют, светом-то так и обдают! Ничего, себе, «энергетический напиток»!



- Пришла с работы – сразу на кухню. Готовит. Колбаски мне дала – добрая значит! Этот тоже здесь околачивается, вроде как помогает. Ну-ну! Надолго ли хватит?..

- Поспала часок, встала, напевая, в душ сходила. Чего они в него шастают? Лапой надо, лапой! Эх, бестолковые!..

- На днях тут это делала… Маникюр, педикюр и эпиляцию. Бррр! Как это возможно когтей и шёрстки лишаться?

- Уединилась. За ней пойду. Натворит ещё чего…




- Вот! Начинается! Говорит, что самое время поколдовать немного над своей внешностью. Маску для лица делать будет. Маска это будет непростая, это – лифтинг-маска, под названием «Волшебное превращение». Понадобится: 1 чайная ложка мёда, 1 чайная ложка глицерина (продаётся в аптеке), 3 чайная ложка овсяной муки (перемолоть овсяные хлопья в кофемолке).



Смешивает мёд с глицерином, добавляет овсяную муку, тщательно перемешивает и вводит в смесь немного воды до консистенции густой сметаны.



Нанесла на лицо и шею на 15 минут. Полежала, закрыв глаза. Смыла маску прохладной водой. Ну-ка, дай оценю!
Ничего себе! Лицо подтянулось, морщинки разгладились, а мелких – как не бывало! Хозяйка, ты меня удивляешь!

- Теперь балует ручки, которые столько трудились сегодня, да и весь год маской для рук «Бережный уход». Нужно приготовить: 2 столовые ложки картофельного пюре, смешанные с 1 столовой ложкой сливочного или растительного масла (идеально – оливковое масло!) и 1 столовой ложкой молока.



Смесь нанесла на руки на 15 минут, для усиления эффекта поместила руки в полиэтиленовый пакет. Смыла маску тёплой водой, кремом смазала.
Меня заметила – на руки взяла, за ушком треплет. А ручки-то у неё мягкие-мягкие, нежные-нежные, с моей шёрсткой поспорить могут. Волшебство, не иначе!


- Взяла еловые ветки. Те, что от украшения остались. Наломала, в тазик бросила, кипяточком залила. Ждёт, когда остынет. Остыло?



Видимо: ножки в тазик поставила, ванночку, стало быть, ножную делает. Говорит, теперь всю ночь танцевать можно – усталость как рукой сняло. Выдумщица!

- Легла на кровать, глаза закрыла и пальчиками массирует внутренние уголки глаз, легонько так, осторожно. Что ж это будет-то?..
Встала. Глядит на меня. Глаза искрятся, помолодела что ли?! Не узнаю я тебя, хозяюшка!..

- Говорит, будет маску для волос делать. «Моментальный эффект» называется. После мытья втирает в кожу головы такую смесь: 1 столовую ложку морковного и 1 чайную ложку лимонного соков.



Не смывает. Волосы выглядят сильными, здоровыми и блестящими. Говорит, что эта смесь и укладку держать будет. Волосы уложила, хорошеет, однако! А главное – лаком брызгать не будет!.. Повернись, повернись! Хороша!

- Наносит на ногти лак. Кончики ногтей красит прозрачным лаком, посыпает микроблёстками, затем наносит слой лака на весь ноготь. Пальчики выглядят ярко и необычно! Здорово придумала, должен заметить!



- Макияж наносит. Надевает платье (то самое!). Духи – мои любимые, между прочим!..

- Ох, хозяйка у меня – сам бы женился! Красавица! Волшебница!
Выходит к этому. Он в шоке, ясное дело! Ручки целует, сейчас запоёт, как кот мартовский.

- Чего кис-кис? Зовёт меня… этот. Чего это? Подарок мне решил преподнести? К хозяйке через меня подмазывается! Ну, чего так? О-о-о! Люди добрые! Он же мне…кошечку принёс! Пушистую, красавицу необыкновенную, лапочку мою! Матильдочкой зовут. Ух!..



- Вы спрашиваете, как там хозяйка? О, она всегда – вне конкуренции!

Статья представлена от сайта Поварёнок: http://www.povarenok.ru/
Ник на сайте: Tanistaia

Благодарю пользователя Зиглата за предоставленные снимки пушистых любимцев, а также пользователя Gretta007 за озвученную идею, благодаря которой и появился кот Барон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meotida
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон - ты очаровательнейший подхалим бабочка:

Танюш, статья чудесная.. с юмором и советы отличные ааах

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танистая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 12
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meotida
Муррр, есть такое дело.... я стесняюсь
Спасибо, Даша!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meotida
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а маникюр какой волшебный....ммммм здорово
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina_vip
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все секреты хозяйки выбол... вымурлыкал! Вот спасибо, милый котеечка! бантик
Отдельное мур-мур за морковно-лимонный эликсир для волос!


_________________
Поварёнок - ЧЕМПИОН!
Средь порталов лучший он!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kutu6a
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно было читать!
У Барона талант...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зиглата
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно, захватывающе, интересно и непринужденно читается, да к тому же статья содержит массу полезной информации! Отличная статья! Удачи тебе, Танюшк, Барону и Матильде!
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зиглата
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kutu6a писал(а):
Забавно было читать!
У Барона талант...

Трудно с Вами не согласиться! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazarati
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2011 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие отличные советы и читается очень легко у меня например такое впечатление сложилось к концу статьи, что это не я ее читаю а кот Матроскин мне ее рассказывает, прямо "мурчало" у меня в ушах ВЫ волшебница!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dog-rose
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2011 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так ярко, волшебно, празднично! Понимаешь, что действительно - нет ничего проще - всегда выглядеть на все 100!!! Устами младенцев и котов глаголет истина улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swisska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется замурлыкать после таких советов улыбка Удачи, Таня!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфушка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, отличная статья!!! Удачи!
Поварята ЛУЧШЕ всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
венерик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2011 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, читала как сказку!!!! Отличные советы!!! "Поварята! лучше всех!!!! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалинаА. myJane.Ru
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танистая писал(а):

Смешивает по полстакана сока моркови и яблока, добавляет сок одного лимона и 1 столовую ложку мёда.

Танистая писал(а):
Маска это будет непростая, это – лифтинг-маска, под названием «Волшебное превращение». Понадобится: 1 чайная ложка мёда, 1 чайная ложка глицерина (продаётся в аптеке), 3 чайная ложка овсяной муки (перемолоть овсяные хлопья в кофемолке).


вы чего, серьёзно всё это да в один день и этот день 31 декабря??? удивление

Даже моя смуглая и не склонная к аллергии кожа взбесилась бы такого коктейля...
Вот у вашей кожи и иммунитет! Завидую подмигивалка

Танистая писал(а):
Нанесла на лицо и шею на 15 минут. Полежала, закрыв глаза. Смыла маску прохладной водой. Ну-ка, дай оценю!
Ничего себе! Лицо подтянулось, морщинки разгладились, а мелких – как не бывало! Хозяйка, ты меня удивляешь!
Барон, да твоя хозяйка волшебница! подмигивалка

Автор, не хотите запатентовать рецепт вечной молодости? улыбка


А вообще вы - молодец! Классно сочиняете!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_D
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон шикарен!
А моему коту, собственно как и собаке по фиг на мое "кручение" у зеркала улыбка
Ваш, кот настоящий Барон и ценит красоту леди.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru