Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дезодорант.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ACTPA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010 23:48    Заголовок сообщения: Дезодорант. Ответить с цитатой

Уважаемая администрация прошу прощения если не права, открывая тему. Не нашла подобной темы. Как вы боретесь с такой проблемой как пот? Какие средства применяете?
Пользуюсь приличное время рексоной. Мне нравится запах, отсутствие пятен на одежде, и раздражений на коже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krista
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь леди спид стик (сухим) или адидас (спрей), мне нравится, по крайней мере пока лучше не встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно уже все известные марки дезодорантов перепробовала. И все меня не устраивало, то мокрые подмышки, то белые пятна, то не защищает от запаха в течении дня. Подруга посоветовала Рексону. Выбрала шариковый кристал. Полностью им довольна, и пахнет приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а аптечный дезодорант кто то пробовал dry-dry? Говорят, что отлично помогает, но не всем. Кто то пробовал, расскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Сен 2011 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже рексона, но у меня она в аэрозоле, сейчас стал нравиться запах "свежесть душа", и тоже следов не оставляет, потом не пахнет следующего утра как минимум)
Вернуться к началу
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2011 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миланка писал(а):
Девочки, а аптечный дезодорант кто то пробовал dry-dry? Говорят, что отлично помогает, но не всем. Кто то пробовал, расскажите?


Слышала только положительные отзывы, хотя, возможно, это был и пиар. Сейчас не разберешься иногда.
Но я так понимаю, что этот дезодорант исключительно для гипергидроза, так это, кажется, называется - излишнее потоотделение.

А если такой проблемы нет - то обычные дезодоранты эффективны))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2011 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь Garnier Mineral, меня устраивает во всем. Понравилось, что он экономичный, и запаха практически нет, только свежесть. Компактный, удобный, кожа отличная после него.

Про Nivea спрей тоже не могу ничего плохого сказать, правда, немного сушит кожу, как мне показалось. Но прекрасные ощущения в целом - свежесть, ощущение освежающего душа по утрам))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iRa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 8
Откуда: Апрелевка

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше пользовалась Secret крем и других не признавала, подружка порекомендовала шариковый дезодорант Белита-Витекс Fresh balance морские водоросли. Запах нейтральный (почти нет), пятен не оставляет, подмышки сухие в течении всего дня. Рекомендую попробовать!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2011 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с iRa, что нельзя зацикливаться на чем-то одном, даже если это нравится. Я тоже ничего кроме Nivea не признавала, но оказалось есть много достойных дезодорантов. И наверное для разных случаев нужны разные. Спреи с утра хорошо освежают, ролики отлично для спорта и после спорта... Ну, у всех свои предпочтения))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crisssti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с мужем пользуемся Dove. У меня свой (Original), у него свой (Энергетический заряд). Оба довольны, менять пока не собираемся. Если только на другие запахи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crisssti, а у Dove есть запах? А какие там бывают, не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crisssti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запах есть. Не резкий, приятный. Мне нравится. Из женских еще бывают Go fresh с огурцом и еще чем-то, Invisible dry и еще какие-то. Из мужских знаю есть Свежий бриз и еще какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crisssti писал(а):
Запах есть. Не резкий, приятный. Мне нравится. Из женских еще бывают Go fresh с огурцом и еще чем-то, Invisible dry и еще какие-то. Из мужских знаю есть Свежий бриз и еще какой-то.


Спасибо, посмотрю. Мыло Дав вроде мою кожу не раздражает, дезодорант, наверное, тоже подойдет. Всё-таки хоть люблю Garnier, но попробовать что-то новое никто не откажется!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crisssti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у Garnier мне дезодоранты не нравятся. Ролик для глаз есть - еще более-менее? а с дезиками их не дружусь. Мыло Dove у меня тоже есть, Soft Peeling, очень нежное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semarun
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леди спид стик самый лучший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru