Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интимный гардероб невесты
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dirty
Модератор


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2008 14:14    Заголовок сообщения: Интимный гардероб невесты Ответить с цитатой

Удовольствие для неё и для него.



Поздравляем - вы выходите замуж. Идеально подогнанный по фигуре подвенечный наряд уже дожидается своего звездного часа в гардеробе, и приглашения уже разосланы. Чего-то недостает, не правда ли? Не забыли ли вы о соблазнительном и утонченном нижнем белье? Если да, то самое время начать поиски, благо, занятие это увлекательное и занятное - никогда еще белье для невесты не было таким привлекательным и оригинальным.

В отличие от своих предшественниц, современные невесты могут выбирать из миллиона вариантов, причем речь идет о белье не только для медового месяца, но и собственно для свадьбы. Многие подвенечные платья требуют особенного бюстгальтера, например, без бретелей. Современные бра без бретелей удобны, как никогда. В торжественный день бракосочетания невеста хочет выглядеть безупречно, поэтому требовательность в выборе белья вполне обоснована, ведь именно белье зачастую определяет силуэт (правильно выбранный бюстгальтер не только поддерживает грудь, но и демонстрирует ее наилучшими образом).
Для облегающего платья лучше всего подойдет бюстье. Бюстье не только позволяет продемонстрировать красивую линию декольте, но и стягивают талию и придают фигуре классическую форму песочных часов. Бюстье пригодится вам не только в день свадьбы, но и во время медового месяца - не сомневайтесь, муж по достоинству оценит эту милую деталь вашего интимного гардероба. Не стоит пренебрегать также и трусиками - вы же не хотите идти к венцу в старой паре, выуженной поутру из ящика с бельем; для такого случая вам нужно что-то красивое и эротичное. Выбирайте трусики нейтрального оттенка, в соответствии с фасоном платья - согласитесь, очертания белья под прекрасным платьем уместны на интимном ужине, а никак не на таком масштабном семейном событии, которое предстоит вам.

Выбирая эротичный комплект белья, подумайте, какое настроение вы хотели бы задать свадебному месяцу и всей последующей семейной жизни. Конечно, вы хотите быть сексуальной и неотразимой, но вы хотите также выглядеть веселой и легкомысленной, не так ли? Многие невесты выбирают элегантное белье для первой брачной ночи - например, пеньюар из шелка или атласа. Наибольшей популярностью пользуются белый и кремовый оттенки. Большинство комплектов белья для невест украшено изысканной вышивкой, кружевом, жемчугом или пайетками. Если вы планируете после первой брачной ночи принимать гостей в домашней обстановке, выбирайте комплект с пеньюаром. Помните, что это вы украшаете белье, а не наоборот.
В конце медового месяца выбирайте более эротичное белье. Для этого идеально подойдет легкомысленно-зазывная комбинация, напоминающая детскую распашонку. Комбинации очень стильны, доступны и весьма эротичны.
Покупая белье, обратите внимание на самые экзотичные варианты. Подыщите что-нибудь, что наверняка понравится вашему будущему мужу. Затем купите пеньюар, под которым сможете скрыть самое соблазнительное белье - в первую брачную ночь вашего мужа будет ждать потрясающее открытие!
Предстоящая свадьба - идеальный повод, чтобы освежить интимный гардероб. Без раздумий избавьтесь от надоевших трусиков и бюстгальтеров, изношенного пеньюара, который вы купили на первую стипендию. Пора начать все с чистого листа, и муж, несомненно, высоко оценит произошедшие перемены. Кстати, покупка белья (вместе с будущим мужем или подругой) станет отличным отдыхом от напряженной подготовки к свадьбе. Но на этот раз не обращайте внимания на удобные футболки и пижамы - не время скромничать! Вам нужно новое белье для свадьбы и медового месяца. Для медового месяца прикупите по крайней мере один пеньюар с комбинацией в тон и комплект эротичного белья. Но не стоит останавливаться на этом! Выберите несколько вещичек, чтобы удивить мужа в тот памятный вечер, когда со дня свадьбы минует месяц. Помните, что уже совсем у вас начнется семейная жизнь, в которой не должно быть места скуке и однообразию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dirty
Модератор


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебное нижнее белье



Нижнее белье одно из самых главных частей свадебного наряда невесты, а значит, оно должно отличается особой торжественной красотой и изысканностью. Практически любая девушка в честь такого важного и радостного события, как свадьба, имеет полное право провести несколько приятных часов в поисках и примерках самого красивого и роскошного нижнего белья, которая не могла бы себе позволить в "простой день".

Помимо свадебного комплекта нижнего белья, нужно позаботиться о том нижнем белье, которое составляет неотъемлемую часть приданого любой невесты.
Традиционно количество разнообразных предметов интимного женского туалета, входящих в приданое, определялось из расчёта на каждый день медового месяца, чтобы очаровывать своего избранника вновь и вновь и вновь.

Обладая изысканностью и соблазнительностью, вместе с тем, нижнее белье должно быть весьма удобным, практичным и функциональным. Его следует выбирать исходя из стиля, фасона и материала свадебного платья, погодных условий - иногда нужно немного утеплится, ну и конечно, из личных предпочтений и вкусов.

Современные модели элементов женского белья
обладают ещё одним привлекательным свойством - позволяют скорректировать отдельные недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства, достигнув нужного объёма там, где требует модель Вашего платья. Так, бюстгальтеры серии push-up имеют особую конструкцию: обычно это бюстгальтеры на косточках, в форме корзиночки - чашечки поделены на две части продольным швом, немного уходящим наверх, к плечу. Нижняя деталь чашечки двойная - на прокладке из формирующего поролона либо с силиконовыми прокладками, имеющими специфичную текстуру, которая мягко по форме облегает грудь - предназначена приподнять и округлить грудь, при этом, визуально увеличивая её на один размер (здесь важно не перестараться с эффектом "увеличения"). Такой бюстгальтер наиболее выгодно подчеркнёт дерзкое декольте и как нельзя лучше подойдёт к платью с корсетом. Ведь стройность, которую придают фигуре жёсткие пластины корсета и шнуровка, обеспечивается за счёт контраста с пышной грудью. Поэтому, когда грудь не отличается большим размером, достичь того, чтобы корсетное платье сидело идеально, поможет бюстгальтер push-up. Тем 6олее он не позволит туго затянутому корсету сильно прижать грудь и сохранит её форму. Если платье с декольте и без рукавов, то нужно подобрать бюстгальтер со съёмными бретелями.

Также сделать фигуру ближе к идеалу позволяют боди, грация и полуграция, выполненные из эластичного полотна, будь то кружевное, мягкое атласное или трикотажное с рельефным рисунком, сшитого с упругими пластинами в боковых швах. Не стоит надеяться на то, что корректирующее бельё кардинально сможет изменить вашу фигуру. Например, желание похудеть на несколько размеров за счёт покупки белья заведомо меньшего размера, принесёт только массу неудобств и испорченное настроение.

Какими бы роскошным не были предметы нижнего белья, главное требование - они не должны быть заметными. Если бюстгальтер, трусики с поясом для чулок или грация сделаны из кружев, жаккардового полотна или хлопка с муслиновой набивкой, лучше надеть их под платье из плотной материи, с пышной юбкой силуэта "принцесса", "бальное" и с жестким, "фиксированным" лифом платья с корсетом. В случае, когда ткань платья лёгкая струящаяся, как в стиле "ампир", или плотно облегающая, как в платье "по фигуре", то оптимальным будет вариант белья, так модной сегодня, серии "вторая кожа" или с эффектом "тату". Это нижнее белье из тонкого, эластичного материала с микрофиброй и лайкрой, местами вытянутого по форме фигуры. Бельё серии "вторая кожа" повторяет естественные линии и изгибы тела, и отличается неповторимым удобством - иногда, оно настолько лёгкое, что можно даже забыть про него.

Чулки или колготы - тоже весьма важный элемент свадебного наряда невесты, особенно когда на них акцентируется внимание всех гостей в процессе исполнения невестой ритуала кидания подвязки в сторону группы холостых мужчин. В это время невеста озорно приподнимает юбку, демонстрируя свою стройную ножку, обтянутую ажурным чулочком, и плавным движением снимает с ножки белую подвязку. Затем, встаёт спиной к собравшимся друзьям жениха и, не оборачиваясь, бросает подвязку в их сторону.

Подвязка, будучи изначально декоративной деталью верхней части чулок, постепенно стала самостоятельным элементом наряда невесты. Она выполняется из эластичных кружев, с декоративными элементами из цветов, лент и бусин, которая одевается на ножку (либо правую, либо левую - как невесте удобно) - не выше 15 см от колена. Подвязку можно надеть непосредственно перед мероприятием по бросанию, необязательно носить в течение всего дня свадьбы. Время момента бросания подвязки устанавливается в зависимости от вашего индивидуального свадебного сценария, но обязательно после регистрации брака. Согласно поверью подвязка служит своего рода знаком удачи для холостого мужчины - кто из друзей жениха поймает подвязку, тот вскорости удачно женится .

С конца 90-х годов в моде haute couture появляется целое направление во главе с известной фирмой Wolford, полностью посвящённое разработке дизайна чулок и колготок. Коллекции чулок 2000-2001гг. можно охарактеризовать как ультра женственные, выполненные с использованием затейливых узоров, подчёркивающие изящность и соблазнительность женских ножек. Невестам, которые интересуются последними тенденциями в моде, наверняка понравятся свежие идеи от дизайнеров: чулки и колготы с использованием трёхмерных изображений - с эффектом объёмных рисунков и полос, которые перекрещиваются и напоминают узорчатые галуны, со знаковыми узорами. Выбирая фактуру чулок нужно учитывать стиль платья. Так, ажурные и кружевные чулки сочетаются с корсетным платьем и с "бальным", простые тонкие однотонные - с платьем более строго покроя, "по фигуре" или "ампир", а новомодные - с оригинальными и смелыми фасонами платья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы и без свадебного повода для любимого так сексуально одеваться улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirty
Модератор


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Хотелось бы и без свадебного повода для любимого так сексуально одеваться

так что же мешает?думаю мужу понравится! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
myr-ka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вместо ожурных трусиков под свадебным платьем были шортики с мультяшным персонажем Гуффи ржач Муж оценил ржач
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myr-ka
Прикольно, наверное!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
myr-ka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha
Муж оценил здорово Его любимый мульт персонаж улыбка Свадьба не повод одеваться строго по правилам, кто их вообще эти правила придумал думы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myr-ka писал(а):
Vasilusha
Свадьба не повод одеваться строго по правилам, кто их вообще эти правила придумал думы


вот и я так думаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие правила на свадьбе?)
я вообще впервые об этом слышу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы обоим понравилось и ничего не мешало я стесняюсь
Цитата:
чулки и колготы с использованием трёхмерных изображений

Должно быль очень-очень хорошо все подобрано, иначе такое трехмерное изображение совсем смотреться не будет (имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myr-ka писал(а):
Свадьба не повод одеваться строго по правилам, кто их вообще эти правила придумал

тот, кто хочет этих правил)))

Я не знаю, как кто...а я хочу что-бы у меня в этот день было все особенное...все как в моих мечтах!))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr-ka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra
ты правильно написала, должна мечта осуществляться, причем тут правила...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2010 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myr-ka писал(а):
Vasilusha
Свадьба не повод одеваться строго по правилам, кто их вообще эти правила придумал


Почему-то умом понимаешь, что всё это ерунда, и даже в жизни все правила стараешься обходить, но именно этот один день в жизни хочется сделать всё традиционно, по правилам, всё как у всех.

Что-то байкерской свадьбы как-то не хочется))) Может, возраст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не одевать это белье сразу т.к. может тереть и т.п.... Лучше уже потом, перед постелью одеть)
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brynza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для невест есть огромный интернет-магазин нижнего белья, в котором есть все, чтобы невест чувствовала себя уверенно-красивой!
Мы с подругой часто там закупаемся!В магазине не разочаровались1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru