Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нанокератин Систем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malynka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 12:47    Заголовок сообщения: Нанокератин Систем Ответить с цитатой

Привет!!!!! подскажите что это вообще такое и сколько стоит???
кто-нибудь пробовал эту процедуру на себе и как результат????я слышала много процедур таких есть,но про эту еще не знаю!!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krestovsky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует около 20-ти разных фирм, выпускающих специальные жидкие кератины для волос. Как правило это американские, израильские и арабские препараты. Процедура на основе кератина предназначенна для лечебных сеансов для волос. Некоторые виды кератиновых процедур предназначенны только длялечения, но есть специальные процедуры, которые кроме лечения, способны выпрямлять вьющиеся волосы. Стойкость таких процедур до 5-ти месяцев.
Стоимость таких процедур в разных салонах и в разных городах, разная. Самые высокие цены в Москве, там стоимость кератиновых процедур ( на длинные волосы) от 16-30 тыс. р. У меня в салоне эти процедуры стоят на длинные волосы около 10 тыс. р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я часто крашу волосы и мастер посоветовала мне купить жидкий кератин для волос. Он защищает волосы перд окрашиванием и восстанавливает в процессе. В салоне кератин дорого стоил, я отказалась, а потом зашла в интернет и нашла 3 раза дешевле и купила. называется PROTSHIFT. Теперь перед окрашивание всегда прошу мастера нанести мне кератин. Очень легко наносится, можно самим делать дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru