Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Целлюлит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжело4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветовали делать хлопки, предварительно намазав кремом, самой делать было трудно - мужа подключила. Эффекта пока не заметно (
_________________
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2010 17:11    Заголовок сообщения: Антицеллюлитные водорослевые обертывания Ответить с цитатой

Я пользовалась от целлюлита косметикой GUAM (холодные и горячие обертывания) выводят избыток жидкости из межтканевого пространства. Косметические и медицинские препараты выпускаемые GUAM 100% натуральны, лечат любые стадии целлюлита и восстанавливают упругость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж начинать бороться с коркой, то комплексно - с диетой, массажем, обертываниями, физнагрузками и пр.скипидарными ваннами. Но лично у меня нет на это времени, могу позволить себе меньше жрать и делать упражнения, остальное в уме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила себе массажные банки в аптеке!Если делать массаж каждый день,ну или хотя бы через день,то эффект просто потрясный!Одно но!От этих банок остаются жуткие синяки!Мне посоветовали сыворотку Боди контур в Премиум!Кто-нибудь пользовался этим средством?Эффективное или так себе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lavina писал(а):
Я купила себе массажные банки в аптеке!Если делать массаж каждый день,ну или хотя бы через день,то эффект просто потрясный!Одно но!От этих банок остаются жуткие синяки!Мне посоветовали сыворотку Боди контур в Премиум!Кто-нибудь пользовался этим средством?Эффективное или так себе?

Поосторожнее с банками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нужна осторожность с банками?Мне нравится эффект от них!!!!Может посоветуете свое средство против борьбы с целлюлитом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эффект хороший не спорю, но большое влияние на вены - поэтому осторожнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому я и хочу подобрать эффективное косметическое средство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykyrik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня до родов особого целлюлита не было,а вот когда появилось мое чудо,проблемы начались..делала массаж медом..классно,но больно) потом покупала скраб в орифлейме..понравился,но крестная сказала что он эффект не оставит когда перестану им пользоваться.. заказала в инет магазине Guam..пользуюсь месяца 4 эффект есть,но надеюсь что он будет еще больше))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гуам гуам гуам ай да волшебное средство ржач
_________________
Гармония с самим собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнышко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тут недавно подруга посоветовала косметика мертвого моря!!!! там надо помыться мылом с грязью мертвого моря потом делаешь скрабик и делаешь обертывание с грязью!!!!ЕФЕКТ СРАЗУ!!!!! 300 гр за одну процедуру потери веса!!!!!!!!!!!и кожа очень приятная!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mumka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2010 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя бы обертывания +массаж, но вот как часто эти делать надо обертывания?
_________________
Мечтать! Любить! И просто Жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнышко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если целлюлит сильный то надо 14-16 процедур 3 раза в неделю! а если еще после того как сняли целлофан принять ванну с морской солью то грязь еще лучше начнет действовать!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
popopova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2011 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массаж, массаж и еще раз массаж! И у ХОРОШЕГО массажиста. который знает, как сделать так, чтобы жир весь "растворился", а синяков у клиента не осталось. Я уже пару лет хожу к одному и тому же массажисту (Павел из салона CityChic, попробуйте - убедитесь сами). Он мне после родов так фигуру поправил, что я сама обалдела: стала лучше, чем до ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, помогите пожалуйста советом , как предотвратить целлюлит, так не хочется с ним столкнуться. Заранее спасибо.
_________________
Хорошая и добрая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru