Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шампуни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yazva4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас оранжевой серией у Moltobene пользуюсь.
После неё волосы лежат здорово и рассчёсываются отлично, ну и питает она конечно здорово..=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неспящая в ночи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь шампунем для непослушных и вьющихся волос из профессиональной марки John Frieda с эффектом моделирования кудряшек. Волосы после него просто супер! Блестящие, эластичные и не пушаться. И раз в неделю, лечебным шампунем для жирной кожи головы Biomed.
_________________
Сижу в декрете...
Хочу на работу и СПАТЬ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телевизору говорили, что марка шампуня не имеет значения, самое главное - правильно мыть.
Не шампунь лить на голову, а развести шампунь в баночке с водичкой и мыть этим раствором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родная
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 35
Откуда: вологодская область

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше года пользовалась Сансилком, нравилось, но стараюсь раз в год иногда почаще менять шампунь, что бы привыкания не было, не то после того как несколько лет назад пантином очень лолго мылась, то волосы кроме этого шампуня ни чего не признавали (от весх остальных или жирные или сухие или не прочесывались) а сам Пантин уже не радовал. Короче сейчас только закончила мыться SYOSS в таких огромных бутылках рекламируют вместе с бальзамом по 170 рублей, мне понравился очень, вроде ни чего особенного но волосы выглядят ухоженными. сейчас всетаки решилась на подвиг и купила Чистую линию шампунь и бальзам на отварах трав (до этого пробовала после 2 применений отдала) странно, но я им ДОВОЛЬНА, волосы более послушные, а у меня стрижка отрастает и все дыбом. А по поводу выпадения волос, волосы выпадают у всех и сезонно, сдесь и витамины и шапки, но еща больше влияют стрессы - разводы, свадьбы, болезни и т.д. у меня уже год после беременности волосы по дикому вылезают, удивляюсь что что то осталось. Я когда мою голову делаю контрасные ополаскивания, горячим и холодным. А в бане просто голову окуная в таз с горячей и ледяной водой. Помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже пол года пользуюсь Сlear vita ABE. А раньше часто меняла шампуни, это хоть как-то спасало от перхоти и жирности волос. Причем менять приходилось раз в месяц. А потом у меня в один момент появилось в дополнение к перхоти ещё и аллергия в виде корки на голове. Мне тогда клеар и посоветовали, раздражение через неделю сошло, перхоть пропала, так что я довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tusja
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне 99% шампуней не подходят.
Нужен прозрачный,при чём чтобы для объёма.

_________________
Для того чтобы наезжать,получи права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LindaZ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравятся Нивеевские шампуни для светлых волос, и Сиёсс хорошо подошел с красной полоской. Во всяком случае волосы гладкие после них, и нормально расчесываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yazva4ka писал(а):
Я сейчас оранжевой серией у Moltobene пользуюсь.
После неё волосы лежат здорово и рассчёсываются отлично, ну и питает она конечно здорово..=)


Я согласна с вами, пользуюсь зеленой серией для блондинок или милированных волос. Супер! Волосы послушны, не пушатся, если бы вы видели, как они блестят улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гареньер Липу сейчас беру, очень нравится)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хризантема
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алерану думаю купить. Пользуюсь их бальзамом и маской и очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-В-В
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока не определилась с маркой. Пробую разные, но ничего особенного пока не "встретила"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2010 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня волосы вьющиеся длинные, очень сильно путаются. Если без кондиционера вымыть - вообще не расчешешься злость2
нравятся шампунь + кондиционер DOVE, Herbal Essenses, а недавно сестра подарила один бальзам-кондиционер производства Японии (название не могу воспроизвести, там на японском), вот это действительно супер - после него мои упрямые волосы такие нежные, мягкие и послушные. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нормальные волосы, а вот что будет если я возьму для себя шампунь для жирных волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vert
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сушить будут
_________________
Не гонись за счастьем, оно быстрее - бежать сможет и тогда ты его не найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжело4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обажаю Глис Кур, отлично мои волосы бережёт. Но тут узнала что у Алераны есть ещё и шампуни! А так как мне отлично помогает их спрей вместе с тоником, то задумываюсь о пополнении коллекции :D

Цитата:
У меня нормальные волосы, а вот что будет если я возьму для себя шампунь для жирных волос?


Ну а зачем экспериментировать? чешем репу Я понимаю там раз или два, если нет ничего другого, но лучше всё же взять тот который подходит вашим волосам, благо их дофига! :)

_________________
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru