Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс «Твоя стихия. Твоя красота» от beautycycle™
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nataliya07
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 12:30    Заголовок сообщения: Конкурс-Стихия Ответить с цитатой

МОЯ СТИХИЯ..ну конечно вода!!!!!!!!Что может сравниться с дождем...сняв босоножки пробежаться по лужам...как раньше,в детстве....или по росе утренней с утра...ммм...человек не может без воды и это не оспоримо...ВОДА =ЖИЗНЬ,равнозначные понятия
_________________
ЖИЗНЬ ОДНА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vedunia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 9
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 22:25    Заголовок сообщения: Стихии Ответить с цитатой

Я рождена в стихии Земли (Козерог).Но то и дело ощущаю в себе силу разных стихий.Сегодня я расскажу вам как это бывает.
То это родная мне Земля.И я чувствую каждую травинку,корни деревьев.Могучая плотная сила наполняет тело и душу,и приходит ощущение родства со всеми деревьями и животными вокруг.Ярче становится листва,цветы...Весной птичьи трели проникают в глубину сердца,которое открывается навстречу Любви и Природе.Походка делается легка, а драгоценные камни оживают.Я чувствую их силу и красоту.Украшения на теле нашептывают старые сказы своих стран.А стоит прикоснуться к дереву,оно отзывается и говорит шелестя листвой,навевая покой и единение с природой.Животные улыбаясь вступают в диалоги.И так покойно на душе и в сердце...Становится ясно отчего исстари говорили Мать Земля.Именно материнскую теплоту и равновесие несет стихия.
Плотная,теплая Земля несет реки и озера.Думая и вспоминая о них я начинаю ощущать великую стихию Воды.Прохладная и сильная она омывает мое тело и душу...Активным потоком смывая ненужный хлам эмоции,напитывая влагой кожу,волосы...И даже душа становится чище и яснее,ведь с изменениями структуры тела улучшается и ее самочувствие.Хочется плыть по этим светлым волнам напитывая себя радостью преображения.Наслаждаясь струями перемен и радостных светлых эмоции я благодарю эту стихию!...Даже когда Вода меняет свою ипостась и становится холодным снегом или льдом сердце обмирает,но вновь приходит радость и я пою оду этой чистоте и свету вокруг нас!Ведь так приятно протереть лицо кубиком льда!Поднимается и настроение и тонус кожи! улыбка
Теплые эмоции рожденные стихией Воды греют сердце и в нем зарождается тепло.Это энергия стихии Огня.Идя по улице я ощущаю кожей солнечное тепло, и энергия Огня проникает в каждую клеточку тела.Начинаешь ощущать ее творческую и созидательную способность.На ум приходит множество идей,и огонь творчества начинает воплощать их в жизнь придавая форму и приведя на эту землю пред глаза ценителей...
А когда лежишь на пляже, загорая, солнечный жар и огонь плавят каждую клеточку твоего тела.Ощущаешь себя частью Солнца и тело переплавляется,разглаживаются мимические морщины,кожа становится ровней и выглядит прекрасно, по новому.Тут начинаешь понимать как Огонь в своей истинной стихии помогал людям плавить и закалять металл ,создавать керамику объединяя несколько стихий воедино в человеческом творении и воплощении идей.
А ветер ласкает разгоряченное тело,и приходит стихия Воздуха.Дуновения наполняют тело воздухом,годы отступают,приходит ощущение полета.

Встану пораньше, еще чуть свет,
повернусь на восток, где скоро рассвет.
На раскрытых ладонях, протянутых рук,
вспыхнул яркий-яркий солнечный круг.
Посылаю всю эту радугу света
на все-все-все стороны света:
мир и радость всем существам!
Счастья и здоровья всем-всем вам:
птицам небесным и зверям лесным,
людям добрым и людям злым,
травам малым и деревьям большим,
рыбам водным и гадам земным.
Мир и радость всем существам!!!
Счастья и здоровья всем-всем вам!!!
Мир и радость всем существам!!!
Счастья и здоровья всем-всем вам!!!
Но рано или поздно все возвращается на круги своя и я вновь осознаю и чувствую покровительство могучей стихии Земли.Хотя внутри живут в единении все стихии: и Вода, и ВоздухОгонь с Землей...

_________________
ДОБРО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vedunia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 9
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 22:43    Заголовок сообщения: Стихии Ответить с цитатой

И это единение помогает активно жить и работать.Ведь:
Мы-облока в круговороте жизни.
Мы выпадаем солнечным дождем,
И прорастаем. И опять уйдем
Сквозь сито времени,
Сквозь вечность. А пока
Мы - облака.
Нас лепит ветер, солнце нас ласкает...
То замок в небе пышный возникает,
То гордый профиль, то летящии зверь...
В земных обличьях над землей мы ходим,
Напоминая тем, кто здесь теперь,
Что жизнь - круговорот существ в природе.
И тот, кто смотрит на спекткль воздушный,
Ктоб ни был он (ведб все это - пока),
Как мы, однажды станет облака,
Единые с *природой равнодушной
...Таинственное, вечное движенье
Реки и ветра, мысли и огня...
Земля и небо - наше продолженье
И звезды в небе - тоже нам родня.

_________________
ДОБРО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A. Borealis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 21:54    Заголовок сообщения: КОНКУРС «Твоя стихия. Твоя красота» от beautycycle™ - Стихи Ответить с цитатой

Стихии Красоты

Энергия стихий, энергия природы,
Источник вечной жизни –
Вода, Земля, Воздух и Огонь.
Они везде, всегда,
Из годы в годы…

В начале мира лишь был один эфир,
Стихия Воздуха, прекрасная как жизнь,
И из нее был создан этот мир,
А в нем – могучий Янь и радужная Инь.

Они слились в воздушной вышине
И закружились вместе в ярком танце.
И сразу в поднебесной тишине
Восток зарделся трепетным румянцем.

Одна искра, другая – загорелась,
И запылал Огонь в их танца вихре.
Так радужная Инь его теплом согрелась,
Но постепенно в небе все затихло.

Настала ночь, Огонь же тихо тлел,
Ласкаем освежающим Эфиром,
И рассказал ему, как ярко он горел,
Танцуя вместе с Янь и Инь над миром.

Коснулся Воздух спящей Инь тогда
И обещал ей молодости счастье,
Лишь только б она помнила всегда-всегда,
Свой танец красоты даже в ненастье.

Огонь возликовал, ведь вечно молода,
Инь будет танцевать теперь всегда,
И снова разгорелся, и так ярко,
Что растворился Воздух как Вода.

Так родилась из Воздуха Вода
И так она осталась до зари.
Когда ж утром пробудилась Инь,
Увидела ее во всей красе она.

Увидев красоту небесной Инь,
Вода ее умыла своей влагой,
А Инь увидела, какое это благо,
Достойное прекраснейших богинь.

Она оставила себе часть той Воды,
И бережно ее всегда хранила,
Ей умываясь всякий раз сутра,
Но часть Воды той все равно пролилась.

Она пролилась на Огонь, что тлел,
И он потух, но там где он горел,
Земля образовалась из него,
И сохранила все наследие его.

В наследство ей досталось от Огня,
Богатство минералов и солей.
Во всей полезной красоте своей,
Тогда предстала перед Инь Земля!

Земля, как и Вода, Инь полюбилась,
И Воздух был ей тоже дорог очень,
Но больше всех Огонь ее манил,
Особенно, когда шептал ей Воздух ночью.

Так никогда Инь не могла забыть свой танец,
И каждым утром вновь и вновь взмывала ввысь,
Чтоб на востоке загорал опять румянец,
И новый день чтоб наступал, чтоб не кончалась жизнь!

Чтобы везде, всегда,
Из годы в годы,
С ней был всегда источник вечной жизни –
Вода, Земля, Воздух и Огонь Энергия стихий, энергия природы!

_________________
"Искать, и находить, и не сдаваться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йамама
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказка по личным мотивам
Однажды мне приснился странный сон.
Я, обычная земная девушка, всегда находящаяся в центре жизни, вдруг осознаю, что начинаю задыхаться от её бешеного ритма. В ужасе я падаю на землю, замираю, и слышно мне только стук моего сердца: его удары эхом отдаются в земле.
Внезапно я услышала оглушительный шелест листьев, загудел лес и вдали показался красивый вороной конь с развевающейся гривой. Он стал бить копытами о землю в унисон с моим сердцем. Я упала без сил и больше уже не понимала, что происходит. Когда же очнулась, кругом никого не было, стояла мёртвая тишина. И вдруг я осознала, что значил тот конь: он – вся моя жизнь: бешеная, летящая стремглав, дикая и непредсказуемая.
- О чём я мечтала, куда неслась? - Вскричала я.
Эхо отозвалось мне «неслась…слась»
Страсть как захотелось вырваться из плена вечной мирской суеты!
- Я даю тебе разум. – Услышала я где-то под собой гулкий возглас. – Я даю тебе опору – ты будешь твёрдо стоять на ногах.
Страх сменился удивлением, а затем и любопытством.
- Кто вы? Чего вы хотите?
- Я твоя Мать Сыра Земля и хочу тебе добра. Черпай же из меня силы, они тебе ещё пригодятся. Заряжайся энергией земли! Скоро ночь, тебе нужно успокоиться и остыть, чтобы прийти обновлённой в завтрашний день. Сделай эту магическую маску из голубой глины для проблемной кожи:
Смешать 3 столовые ложки порошка глины, 10-15 капель лимона и 30 мл спирта. Нанести смесь на лицо. Через 15-20 минут маску снять.
как кожа твоя будет впитывать всё самое полезное из недр земли, так и душа твоя будет впитывать в себя всё новое и необычное, прорастая новыми желаниями и возможностями. Как лицо твоё будет избавляться от проблем, так и жизнь твоя забудет о них навсегда. Подумай хорошенько этой ночью, чего тебе хочется на самом деле: твои желания начнут исполняться.
Наступило утро, я так и не смогла сомкнуть глаз, но чувствовала себя уже намного бодрее: я ощутила непривычное равновесие в душе, целительную энергию земли.
И тут я услышала плеск волн и пошла на этот звук. Долго пришлось мне идти, шаг за шагом приводя в порядок свои мысли и всё более прислушиваясь к своим желаниям. Так добрела я до прекрасного чистейшего озера. Почувствовав невыносимую жажду, я тут же принялась утолять её и вместе с тем ощутила необычайную лёгкость на душе.
Чего я хочу? Изменить свою жизнь до неузнаваемости, каждый день создавать что-то новое и интересное, я хочу больше весёлых экспериментов в своей жизни, я хочу жить на берегу этого прекрасного озера, встречая с ним рассветы и закаты, черпать вдохновение в нём: мысль сама приходит в голову, взрывается, расщепляется, трансформируется и выливается ушатом воды на бумагу – вот что я называю вдохновением!
Я хватаю камешек и с силой запускаю его в воду: по воде идут круги, всё умножаясь и расширяясь, - само солнце улыбается моим мечтам!
- Время разбрасывать камни и время собирать камни. – вдруг слышу я сквозь шум прибоя. – я помогу тебе утолить жажду жизни. Войди в мои воды, я омою и очищу тебя, чтобы ты впредь всегда была на гребне волны.
Я послушно вхожу в прохладную Воду: она охлаждает мои мысли, но не пыл.
- Возьми это средство для ног. На бутылке было написано: Медовая маска. Смешайте мед и нутряной свиной жир в пропорции 2/1. Нанесите на поверхность стоп. Затем оберните стопы марлей и держите в течение 2 часов. Хорошо подходит для потрескавшейся кожи. Тебе предстоит ещё долгий путь наверх, твои ноги должны довести тебя до победного конца!
Я взглянула, а мои ноги и впрямь были истёрты от долгого пути. И как это я раньше не заметила этого?
Вдруг полетели брызги в разные стороны и в вихре закружились вокруг меня, а я отчётливо услышала: Заклинаю: болезнь уйдет - здоровье придет.Заклинаю: Одиночество уйдет - счастье придет.Заклинаю: Чтобы горе сломалось - удача осталась.Заклинаю: Зависть не множить - бедами не тревожить.Отправляю: Горе, болезни, беды, несчастья.Мечом рассекая, на замок закрывая.Заклинаю: радости, счастью, здоровью, любви - открыться на тебя обратиться.Аминь..
Смыв с себя все грехи, очистившись от негатива, я поплыла к берегу и там увидела огромное пылающее сердце, подобное сердцу отважного Данко, что зажёг его, чтобы спасти народ, осветив им путь. Что это? Моё сердце зовёт меня?
Выйдя на берег, я увидела, что казавшееся мне издалека сердце – это огромный костёр. Подойдя поближе к Огню, я ощутила его тепло, защиту. Я наблюдала, как колыхается пламя Огня, слышала, как потрескивают поленья. С новой силой вспыхнуло моё сердце, в нём вновь поселилась любовь и страсть. Наконец-то, благодаря огню, я возвращаюсь к потерянному единству.
И вот моя душа отогрелась, я полностью расслабилась, нанесла на стопы заживляющую смесь и лишь сидела и слушала удивительную тишину морского берега и непроглядной ночи. Как вдруг до меня донеслось трепетание крыльев бабочки, но я никак не могла уловить, откуда был этот звук. Мне всё время казалось, что он позади меня, в какую бы сторону я не повернулась. Осознание пришло ко мне внезапно: у меня выросли крылья! Теперь и я могу воспарить ввысь, туда, где моя душа станет свободной, туда, где чистый и свежий ветер перемен, туда, где над миром властвует Воздух!
Вот сижу я на пушистом облаке и уже не боюсь проснуться. У меня есть всё лучшее от самой природы.
Земля помогла прорасти росткам моих желаний, дала ощущение равновесия, зарядила энергией; Вода утолила жажду новых открытий и очистила от скверны; Огонь зажёг мои потухшие глаза, а вместе с тем подарил свою защиту, тепло и вселил страсть в моё израненное сердце, он привёл меня к потерянному единству со своей душой; Воздух дал мне крылья мечты и свободу души, чтобы я ни одного дня не могла прожить без творчества.
А что будет, когда я проснусь?
Новая сказочная жизнь!!!

_________________
Попробуй - и посмотрим, что получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - девушка Огонь. Эмоциональная, жизнерадостная, общительная, открытая. Спасибо за это стихии моей.

В жаркий августовский день я рождена,
Земля моей стихией быть должна,
Но не терпелось мне увидеть белый свет,
И небеса решили, что пора……..
Природа приняла меня.
Моей стихией стал Огонь,
а встретила Земля – ее бескрайние поля.
Чистейший воздух я вдохнула,
Кристальная вода меня омыла…
С тех пор немало времени прошло,
но и до сей поры черпаю силы я у четырех стихий:
Огонь – энергию дает, тепло, заряд;
Земля – спокойствие, опору;
Вода - снимает стресс, усталость, уносит все заботы.
Летний Воздух – ароматами наполненный
цветов и трав душистых – опьяняет и дурманит, а
Зимний – морозный – бодрит и освежает…
Я Жизнь люблю, я улыбаюсь ей,
она в ответ улыбку дарит.
В гармонии с природой и с собой живу,
поэтому красива!

Прочитав условия конкурса, я сразу же взялась за «перо», сначала свои мысли излагала на клочках бумаги, затем на отдельных листах, в итоге за неделю я исписала ни одну тетрадь. Самое интересное, что тема конкурса настолько зацепила меня, что я не переставала думать о ней ни днем, ни ночью. Я писала по дороге на работу, с работы, в транспорте, стоя в очереди, даже по ночам, когда мысли посещали меня, вставала, чтобы записать свои наблюдения, воспоминания. В сумке я ношу теперь тетрадь и ручку, на всякий случай. К сожалению, напечатать все не представляется возможным.
Мое знакомство и тесное общение с четырьмя стихиями приходится на детство. Оно прошло в деревне – на природе. Я очень любила бегать босиком по земле, шлепать по лужам, напевая песенку «Дождик лей, лей, лей никого не жалей….», могла часами лежать на траве смотреть на проплывающие друг за другом облака, любила плескаться в речке, собирать красивые камушки, строить замки из песка, зимой прыгать с крыш в сугробы, украдкой грызть сосульки. Любила горячую деревенскую баньку, вдыхать запах березового веника, слушать шипение воды на горячих камнях, мыть волосы отваром душистых трав. Любила смотреть как бабушка топит печь, как горят, потрескивая дрова, как языки пламени танцуют, играют друг с другом. Во время уразы (поста) моя бабушка вставала до восхода солнца, я вставала с ней, одевалась, выбегала на улицу, чтобы встретить рассвет, мне нравилось наблюдать как медленно встает солнце, поднимается все выше и выше, как ветерок играет моими волосами, чувствовать как воздух постепенно нагревается, просыпается всё живое вокруг: птицы поют, цветы, травы, деревья своими листочками тянутся к солнышку, все радуется новому дню.
С бабушкой я часто ходила в лес, собирала ягоды, грибы, травы. В огороде у меня была своя грядка, где я выращивала огурчики, помидоры, цветочки. Каждый день я любовалась своим садом, ухаживала за ним, хвасталась урожаем. За любую работу бабушка принималась с радостью, всегда пела, шептала молитвы.
Несколько лет назад я посмотрела передачу о влиянии слов, настроения на молекулы воды, о положительном воздействии музыки на все живое. Теперь стараюсь чаще разговаривать с цветами, в комнате где они растут включаю музыку и О Чудо, они отвечаю на мою любовь - замечательно растут!!! Поэты, писатели, музыканты, вдохновляясь красотой стихий создавали и создают свои шедевры. Известны немало случаев когда безнадежно больные люди, от которых отказалась официальная медицина, обращались к природе и она, принимая их, исцеляла. Мы воспринимаем это как чудо, хотя для наших предков все это было нормой, просто они гораздо ближе нас были к природе, умело пользовались ее дарами, многие тайны были для них открыты.

Всю нашу жизнь Земля, Огонь,
Вода и Воздух с нами,
Своею силою целебной рады поделится,
а нам лишь нужно руки протянуть,
открыть сердца и с благодарностью
принять стихий богатства.
Но зачастую мы не бережем, не ценим
природы щедрые дары,
как должное воспринимаем……
Остановиться и задуматься нам нужно:
Не будет хоть одной из четырех стихий –
не будет нас…

Мы дети четырех стихий,
Огонь, Вода, Земля и Воздух в нас.
Давайте же заботиться, беречь, любить
родителей своих, тогда они любовью нам
ответят, даруют красоту и исцелят!

Я живу в мегаполисе, но «корни» тянут и при любой возможности я выбираюсь на природу, только здесь я заряжаюсь энергией, привожу мысли в порядок, отдыхаю душой и телом. Общение со всеми стихиями приносит мне огромное удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia-art
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 22:51    Заголовок сообщения: моя стихия - творчество! Ответить с цитатой

здравствуйте!

я Юлия, мне 22 года
сама по себе я - Воздушная, романтичная особа

моя стихия - это ТВОРЧЕСТВО!
только здесь я смогла найти себя - выразить на бумаге свои эмоции, переживания, фантазии и страхи.

Красками разных цветов и текстур я могу "творить", создавать свои особые миры - миры фантазии и моих снов.
Обычно Вдохновение посещает меня после полуночи - когда все люди ложатся спать, на дворе становится темно и тихо, я достаю свои кисти,краски, холсты и остаюсь наедине одна с ними и своими образами, идеями в голове ...
и погружаюсь в творческий процесс,волшебство которого может понять только человек, который хоть раз занимался креативом-созданием чего-то своими руками)
и время ЛЕТИТ! 5 часов кажутся минутой! и лишь под утро я ложусь спать... уставшая , но довольная результатом

Я использую яркие, насыщенные краски, когда мне хорошо, радостно и приятно; серые, приглушённые мрачные тона - когда грустно, скучно и печально

однажды открыв для себя ТВОРЧЕСТВО, ты больше никогда не сможешь не заниматься им! (проверено)

я живу далеко от дома, поэтому при моей победе - с радостью подарю приз своей маме (по которой очень скучаю)[/img]

2 мои работы можно увидеть ниже

спасибо за внимание! Юлия

_________________
красота - в тебе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolarLight
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2010 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я соткана из четырёх стихий,
Я плачу – я вода, смеюсь – огонь.
Я воздухом дышу по мере сил,
И землю насыпаю я в ладонь.
Я силы черпаю извне, из недр земных,
С природой я давно срослась навек
Ведь если хочешь быть красивой ты,
Веди себя как мудрый человек:
Открой себя ты солнечным лучам,
Проснись пораньше, и послушай птиц,
Секрет –в гармонии и равновесьи сил.
Не нужно вставать в позу, падать ниц.
Ты изнутри себя лишь воспитай,
Создай в себе ты негасимый свет,
И, как младенец молоко, впитай,
Что ты красавица, каких на свете нет!
Земля тебе уверенность придаст,
Водичка смоет первородный грех,
А воздух молодит и свежесть даст,
Огонь подарит яркость, юность, смех.
Без этих главных четырёх стихий
Не сможешь ты и двух минут прожить.
Лишь в совокупности всех четырёх
Получится прелестницею быть!
ЧЕГО ВАМ ВСЕМ И ЖЕЛАЮ!!! подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катринка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2010 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего четыре стихии. Обжигающий огонь. Струящаяся вода. Легкий воздух. Непоколебимая земля. Непростой выбор. И хотелось бы согласиться с мыслью, что все мы несем частичку каждой стихии, но...
Да, безусловно каждая из нас бывает невыносимой, что же это скрывать я стесняюсь Можем вспылить дома в пижаме, но строптивый характер пробивается иногда и через строгий вечерний наряд. И это не всё, что взяли мы от огня - зажечь компанию любимых друзей, раздувая искорку, что прячется в каждом из нас, и почувствовать, что ты горишь от нетерпения увидеть любимого человека! Как же много можно отыскать в нас огненного...
Стойкие. Во многих ситуациях. Сдерживаем слёзы, если больно. Мужественно переносим удар. А сколько всего пережила наша мать Земля? Она носит на себе таких непослушных детей уже очень долго… А ведь и каждая женщина рождена, чтобы стать мамой. И также отвержено и непоколебимо мы защищаем своих детей, боремся за их счастье, любим их самой высокой необыкновенной земной любовью. Кормим их, как земля, когда-то взрастила людей и давала им пищу для жизни…
Легкомысленные? Может быть :) Иногда хочется пошалить, да и разве это плохо или запрещено? К тому же мы парим. Мы все парим, если счастливы, любимы, защищены, оберегаемы. А ещё любим свободу. Ветер – это одно из воплощений стихии Воздуха и, пожалуй, самое брутальное! Если ты чего-нибудь захочешь, то остановиться не сможешь ни перед чем, как ветер! Найдёшь самый маленький просвет и рано или поздно сделаешь то, что хотела. Да ещё и на все 100! Просто мы всегда несемся вперед…
Успокаивающая и холодная. Такой я представляю воду. Она приносит спокойствие и расслабление. Такой я вижу себя. Наверное, эта стихия главенствует в моей жизни. Вода камень точит. Любая девушка способна и на большее :) Мы журчим, плывем по течению, мы - жизнь, без нас бы не было звенящего девичьего смеха, да и струящихся соленых слезок тоже…
Так странно, слово «стихия» ассоциируется у человека с чем-то разрушительным, мощным и губящим. И становится страшно при словах «стихийное бедствие». Кажется, что с этим невозможно справиться. Но если признаться честно, каждая девушка – это маленькое стихийное бедствие для своего мужчины ;) Горячая, буйная, ускользающая и в то же время твердая! Остается только восхищаться, как такие хрупкие, изящные и изумительно красивые оболочки носят такое пестрое наполнение! Но ведь каждая стихия несёт в себе и белую сторону – вода дает жизненные силы, земля дает пищу, огонь кормит, а воздух наполняет наши лёгкие. Так и девушки – губя своих дорогих людей своим «стихийным» непостоянством, заставляют любить себя за своё «стихийное» единство!
С наилучшими пожеланиями :*

_________________
...можно плакать от печали, оттого что у розы есть шипы, но можно плакать и от радости, что на стеблях с шипами есть розы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 20:31    Заголовок сообщения: Итоги конкурса «Твоя Стихия. Твоя красота» от beautycycle™ Ответить с цитатой

Этот конкурс нас одновременно вдохновил и поставил в очень сложное положение. Вдохновил, потому что в каждой записи столько таланта, столько труда, столько женственности, трогательности, слез и улыбок, опыта и легкомысленности… Настоящая книга, раскрывающая все начала женщины, воспевающая женщину, поклоняющаяся ей. И, конечно, очень сложно выделить кого-то. Поверьте, очень сложно.

Это получился и очень поэтичный конкурс, столько стихотворений мы не получали никогда, и столько привлекательных и милых фотографий. Наверное потому, что все проявления Природы – это стихия любой женщины, мы любим природу, мы черпаем из неё силы и красоту, она помогает нам, а мы оберегаем все её проявления.

Спасибо всем участницам за настоящую и очень тонкую женскую мудрость, которую вы нам подарили. Большое, большое спасибо!

Но время настало назвать наших героинь. Делаем это с удовольствие, отдавая огромное уважение всем-всем участницам.


Поздравляем участницу Vedinia, вы нас потрясли и очаровали одновременно! Здесь у нас не было никаких сомнений, победа – заслуженно ваша. Ваши уникальные фото и талантливое эссе со стихами просто прекрасны! Вы получаете продукты линии beautycycle™ Земля.




Поздравляем участницу Гулия, благодарим за оптимистичную и милую запись о вашей любимой стихии Огонь и огненных женщинах, которые умеют любить. Вам приз – продукты линии beautycycle™ Огонь.




Поздравляем участницу панковочка, спасибо за очень полезные и удивительно точные наблюдения, это настоящая ода Воде - вашей любимой стихии, которая вас и вдохновляет, и лечит, и дает красоту и молодость. Приз – продукты линии beautycycle™ Вода.




Поздравляем участницу El, спасибо за стихи, за трогательные и милые воспоминания, за интересные мысли. Вам в подарок – продукты линии beautycycle™ Воздух.




Поздравляем участницу Тan4ik+, понравились очень позитивные и веселые стихи и внимание к новому бренду косметики. Вы получаете – продукты линии декоративной косметики beautycycle™ Цвет.




Нам, конечно, понравились и ваши сказки, и истории, и предания, и талантливые стихи, всего и не перечислишь. Спасибо, вы подарили огромное вдохновение своими бесподобными работами.

Дорогие девушки, выигравшие призы! Огромная просьба выслать мне, Гнединой Юлии, свои реквизиты для того, чтобы спонсор конкурса смог предоставить вам призы. От Вас нужно: почтовый индекс, почтовый адрес, контактный телефон. Сделать это можно путем «личного сообщения» (кнопочка «лс»).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru