Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про подарки...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cw_lena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2009 00:54    Заголовок сообщения: Про подарки... Ответить с цитатой

Всем приветик! Девочки, хотела посоветоваться.. в последнее время у меня работы выше крыши, дома ад и кавардак, и сегодня же позвала на ДР знакомая, к которой нельзя не прийти - может быть много полезных знакомств. Очень важно и нельзя прийти с пустыми руками. Бегать пару часов по магазинам не могу себе позволить, по пути с работы только аптека и магазин "пятерочка". Себе я в аптеке куплю, пожалуй, валерьянки :) а что можно придумать в качестве подарка в "Пятерочке"? Наверное что-то к столу? Тортики вкусные есть? Или что-то вещественное - есть ли у них там к новому году какие-нибудь сувениры, может? Если кто-то был недавно, подскажите, на что обратить внимание и в каком отделе. Мне бы в идеале забежать, занять очередь в кассе (кстати, как там с очередями?), схватить, оплатить и убежать :)
Всем заранее признательна!


Последний раз редактировалось: cw_lena (05 Дек 2009 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы что по ночам ходите на ДР? Создали сообщение в час ночи по Москве... Или скрытая реклама?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cw_lena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha писал(а):
А Вы что по ночам ходите на ДР? Создали сообщение в час ночи по Москве... Или скрытая реклама?

нет, я опечаталась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знать бы еще что такое магазин "пятерочка".
В любом круглосуточном супермаркете можно купить мягкую игрушку, коробку конфет, что-то из косметики и открытку. Может быть коньяк, конфеты или полотенца на крайний случай.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
знать бы еще что такое магазин "пятерочка".
В любом круглосуточном супермаркете можно купить мягкую игрушку, коробку конфет, что-то из косметики и открытку. Может быть коньяк, конфеты или полотенца на крайний случай.

Согласна. Большого ума на маленький презентик не нужно куль

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alysa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvynda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2010 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне недавно подарили набор чашек, подарок на первый взгляд не совсем нужный, но нам с мужем понравился.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарки так наспех не выбираются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас и не нужно бегать по магазинам и "терять пару часов" как вы пишите, всё можно выбрать и заказать онлайн. Вот, например, могу подсказать такой http://graal-shop.ru/ интернет-магазин подарков, где много всего интересного и оригинального, уверена, найдете для своей знакомой что-то подходящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индиго
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jimin писал(а):
подарки так наспех не выбираются...
Я тоже очень люблю дарить подарки, и очень долго и толково выбираю, не люблю когда абы что дарят, уж лучше тогда деньгами. Из последних , что дарила это икону брату на свадьбу vseikony.ru очень хорошие иконописцы, заказывала рукописную, обрамленную сусальным золотом.Люблю дарить золотые украшения, кулоны со знаками зодиака, буковки. И еще есть одна страсть это табак, сама бросила курить 5 лет назад, но... пристрастие осталось, покупаю разные, эксклюзивные сигары и табак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2016 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что лучший подарок - это деньги! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsvynda писал(а):
Мне недавно подарили набор чашек, подарок на первый взгляд не совсем нужный, но нам с мужем понравился.



Красивые чашки!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю дарить полезные подарки, всегда предварительно узнаю что человеку нужно. Вот недавно была на дне рождении у подруги, подарила ей фильтры для объектива . Она у меня профессиональный фотограф, так что подарок ей понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jimin писал(а):
подарки так наспех не выбираются...


Согласна!
К выбору подарка нужно подходить ответственно!
Дарить либо деньги (они никогда не будут лишними), либо, что-то полезное.
Допустим у моей сестрички работа связана с постоянными командировками за границу. Поэтому на день рождения я ей дарила новый телефон и стартовый пакет с выгодным роумингом. Теперь в любой момент она может звонить в Россию и по всему миру не переживая о том, что потратит много денег на разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов подарков сейчас на нашем рынке очень много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru