Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

«Мой экспресс-рецепт красоты»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экспресс метод.
Пришла как то подружка и говорит, через 45 минут начинается концерт на который у нас с тобой есть билеты. Я только пришла с работы: красные глаза после работы с компом, волосы оставляют желать лучшего...На концерт очень хочется.
Иду в ванную. Умываюсь теплой водой с мылом, подольше ополаскиваю холодной водой, набрав в лодошки воды, моргаю глазами,т.е. споласкиваю глаза. Увлажняющий крем, пудра, крашу ресницы, на губы блеск. Дальше ополаскиваю подмышки и ступни. Свежие колготки и блузка.Голова! Просто повязываю шелковый платок, сережки поярче, сумка поменьше и все. Свежа и настроение хорошее.
Да, на все ушло 28 минут.

_________________
Доброй дороги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой экспресс красоты после вечеринки. После ночных излишеств положить под голову ещё одну подушку – это не позволит глазной жидкости собраться в глазницах и уменьшит мешки.

2. Ополоснуть лицо холодной водой. Это немедленно ускорит кровообращение, и ваше вялое сероватое лицо посветлеет.

3. Другой вариант: расколоть немного льда, завернуть в носовой платок, положить под глаза и лежите так долго, как можно вытерпетьЭто уменьшит мешки, сузив кровеносные сосуды под глазами.

4. Обильно пользоваться увлажнителем, особенно под глазами, где тонкая кожа обезвоживается. Избегать продуктов, содержащих такие известные раздражители как альфа-гидрокислотные кислоты и ретиноиды, и не пользуйтесь жирными кремами, которые затопят тонкую кожу под глазами.

5. Использовать несколько капель глицерина, которые действуют в качестве заменителей слез, промывая глаза и успокаивая их.

6. Другой вариант: воспользуйтесь каплями, придающими глазам блеск, чтобы немедленно избавиться от красных жилок. НО использовать их в лишь крайних случаях, так как капли сужают глазные капилляры, и передозировка может закончиться тем, что глаза станут еще краснее.

7. Уменьшить опухлость, помогут ломтики сырой картошки, старый и проверенный метод наших мам и бабушек. Просто положить их на 15 минут на лицо и полежите.

8. А самое главное – высыпаться! Это лучший путь, ведущий к естественно блестящим глазам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта история случилась со мной во времена совмещения работы и обучения. Дни были очень насыщены различными занятиями, учебой, работой допоздна. Однажды с утра мне позвонили и сказали, что экзамен перенесли и мне нужно через 40 минут быть в институте, у меня оставалась 20 минут на сборы и 20 минут на дорогу. А экзамен принимал преподаватель, который в первую очередь оценивал внешний вид, а уж потом знания, бывало, очень умные люди не понравившиеся ему по каким-либо причинам месяцами ходили к нему на пересдачу. Так вот, чтобы выглядеть на «5» я первым делом наложила на лицо маску из яичного белка с капелькой лимона, она очень хорошо подтягивает кожу и делает ее свежей. Пока я была в маске, сделала скраб для рук из молотого кофе и оливкового масла. Далее смыла маску и занялась волосами. У меня от природы вьющиеся волосы и если мне нужно их быстро уложить я беру немного мусса для волос и наношу на волосы, сминая их руками, получаются более четкие кудри, далее я собираю их в пучок, а некоторые пряди выпускаю, создается такое ощущение что над этой прической колдовали не один час, а я делаю это за 5 минут. Потом легкий макияж, немного пудры, румян, пару взмахов тушью, блеск и я готова. В тот день я собралась за 15 минут и уже ехала в лифте, хваля себя за расторопность и параллельно завтракая шоколадкой. Благо меня внизу встретила соседка, которая, увидев меня, разинула рот, причем взгляд ее задержался на нижней части моего тела. Я стояла в кружевном белье и в чулках без юбки. Оставшиеся пять минут были потрачены на поиск юбки. На экзамен я приехала вовремя и сдала его на «отлично». Теперь если я куда то тороплюсь, машинально выходя из дома, проверяю все ли на месте
я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elaiza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Березники

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 12:05    Заголовок сообщения: Мой рецепт красоты. Ответить с цитатой

Утром, особенно после ночных гуляний хочется выглядеть хорошо. Но всегда, растрепанные волосы, круги под глазами, и красное воспаленное лицо.
Первым делом я умываюсь гелем с капелькой мятного масла (чтобы освежить лицо) после этого оно "дышит". Потом мочу волосы (или мою, когда позволяет время) и затягиваю их в тугой хвост (накручивая пучок). Бегу на кухню пью свой кофе и в остатках мочу ватные диски, протираю глаза (кофеин убирает темные круги). Далее достаю лед из морозилки, протираю лицо. И в зеркале появляется свежее, с румянцем лицо. Распускаю свой пучок и волосы превратились в локоны. Чуть макияжа, и пора выходить в свет!

_________________
Красота - правит миром!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borzenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды мы с любимым попали в ситуцию, когда пришлось реабилитировать свои личики за нескольчко часов до состояния нежной лучезарности и свежести после бессонной ночи. Произошла эта история накануне свадьбы...Мы решили лечь пораньше, чтобы с утра блистать и вступить в семейную жизнь в полной красе, но ночь "не задалась". Сначала в полночь загорелась лоза у подъезда и мы ее тушили, естественно желание спать улетучилось вместе с огнем! Пришли домой и стали вспоминать как прожили вместе 6 замечательных лет, пока не решились на регистрацию отношений в ЗАГС...открыли бутылку любимоого коньяка и проговорили весело до рассвета. Спать нам осталось 2 часа. Естественно проснулись мы с расными глазами, мешками под ним и несколько припухшими лицами. До прихода моего визажиста оставалось 1.5 часа...Я с ужасом поняла, что если не предпримем что-то кардинальное, мое красное платье а-ля русалочка и задуманный образ невесты- Кармен просто будет нелепым и некрасивым!
Я остала из морозильной камеры клюкву с брусникой - всегда храню эти ягоды в заморозке, потому как они отличные антиоксиданты и снимают отечность, и поставила вариться морс. Попутно влила в кастрюлю литр молока, в старый чулок положила овсяные хлопья и подержала на огне 5 минут. Любимого отправила в контрастный душ. После приняла его сама, используя чулок с размокшими хлопьями как скраб для лица и тела - кожа благодарно засияла в ответ! Морс уже сварился и мы встретили последнее холостое утро звуком чашек с вкусным горячим напитком. Под глаза наложили фильтр-пакетики с ромашкой и в таком виде нас нашла мой визажист. Она была удивлена, что за плечами бссонная ночь, потомучто выглядела я уже свежо и весело. Вот так мы стали мужем и женой - очень уставшие внутренне, но счастливые, красивые и довольные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филица
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Хочу поделиться с вами своими экспресс методами красоты.Я работаю администратором в кафе,и поэтому выглядеть хорошо необходимо всегда.Учитывая то,что на работу меня могут срочно вызвать и в выходной день,на себе испробовала достаточно много рецептов экспресс- масок,тоников,скрабов.Если мне звонят с работы и говорят,чтобы я через час была на месте: 1) очень хорошо бодрит,приводит в тонус кожу тела контрастный душ,обязательно заканчиваю процедуру прохладной водой.2)для лица-протираю кожу лица кубиком льда(благо я замораживаю настой из трав заранее-мне больше нравится отвар из липы),если лед заканчивается на помощь приходит минеральная вода,причем газированная(давно где-то прочитала ,что газированная минеральная вода улучшает микроциркуляцию кожи-мне хорошо помогает бороться с отеками) 3)а)на лицо на 15 минут накладываю маску из банана,который разминаю вилочкой,можно добавить чайную ложку оливкого масла,на глаза-ломтики сырого картофеля(у меня на процентов 80 снимает отеки с глаз)или б)достаю из холодильника дрожжи пекарские несухие(рецепт для тех кто часто печет мужу или себе любимой пирожки ,торты и т. д.),развожу молоком до состояния жидкой сметаны и на лицо на 15 минут.4) смываем маску и легкими похлопываюшими движениями вбиваю увлажняющий крем(хоть 2 минуты,но уже массаж)5)Пока крем впитывается-на ногти наношу бесцветный лак.6)Излишки крема с лица убираю салфеткой-затем наношу корректор под глаза и на проблемные участки,минеральную пудру(когда необходимо быстро собраться минеральная пудра мне заменяет тональный крем).7) Ничто так не красит глаза женщины как красивые длинные реснички,поэтому наношу удлиняющую тушь.Чтобы взгляду придать сияние-капельку светлых перламутровых теней в уголок глаза.8)Для губ всегда приобретаю не просто блеск,а бальзам-блеск,он и на губах смотрится естественно и ухаживает за ними. Красавицы,надеюсь мои рецепты вам пригодятся выглядеть всегда сногшибательно.Самое главное любить себя и свое тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolarLight
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много лет назад мы с бойфрендом поехали к нему на дачу. Прекрасное место, неподалёку – лес, озеро…Мы отлично проводили время! Пока однажды утром, проснувшись, он не огорошил меня известием, что ему позвонили родители и они уже едут сюда. Я в ужасе: придётся знакомиться с людьми, которым очень хочется понравиться! Но вот проблема: выглядеть надо на все сто, а никакой косметики у меня с собой нет, кроме увлажняющего крема и гигиенической помады (кто же красится на даче?). Я смотрю на себя в зеркало и вижу помятое после сна лицо, коричневое после двух недель солнца, и понимаю, что выгляжу как Марианна из «Богатые тоже плачут». Сажусь на крыльце, нервно курю, и тут мой взгляд падает на дачные грядки. А там чего только нет – и поздняя клубника, и ранние огурцы, и ещё что-то… В общем, вспомнила я, как бабушка моя постоянно летом накладывает себе ломтики огурцов на лицо, мол, они отбеливают. И давай – сорвала огурец, порезала, разложила у себя на лице, затем вспомнила, что кофе –прекрасный скраб. А пока варила кофе, обнаружила залежи сухой травы на чердаке: ромашка, чабрец, ноготки…Недолго думая, я взяла пару ложек смеси трав, залила водой, вскипятила, посидела над водяной баней, чтобы лицо как бы «наполнилось» влагой, улучшился тургор кожи.
Затем кофейной гущей почистила лицо, снова наложила огурец, затем минут через двадцать намазала лицо здоровенной клубничиной. Через пятнадцать минут смыла, и вовремя: родители друга уже въезжали во двор. Мне хватило времени, чтобы расчесаться и выйти их встречать.
Ещё я капнула в глаза «Визин»: белки глаз моментально становятся из желтоватых или красноватых кипельно-белыми, что очень сильно улучшает общий вид.
Результат был очень хорош по обоим пунктам: и родителям я понравилась, и экспресс-рецепты меня здорово порадовали. Водяная баня с полезными травками увлажнила и напитала моё лицо, кофейный скраб почистил кожу, огурец её не то чтобы отбелил, но освежил, а сок клубники придал яркости и красок. Я выглядела спелой ягодкой, а не сухой плантацией. Когда мы расставались с бойфрендом, кажется, что больше всех страдали его родители - видимо, мой экспресс-рецепт оказался очень удачным : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже почти лето, так что, наверное, главные секрет красоты — здоровая кожа, чистые волосы и минимум макияжа :)

За 20 мин до выхода принять бодрящий душ (в гель для душа добавить капельку апельсинового масла), помыть голову, закрутить несколько крупных пучков. На влажную кожу тела нанести увлажняющее молочко и пусть сохнет - кожа нежная и благоухающая.
Протереть кожу лица кубиками льда из ромашкового раствора — сразу становишься румяной, свежей, с блестящими глазами :)
Тушь для ресниц, блеск для губ, по капельке духов за ушками, пощипать себя за щечки, распустить пучки волос (получается легкая милая завивка), одеть яркое летнее платье и «я на свете всех милее»?! ;)

_________________
Как прекрасен этот мир, посмотри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_на
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не так давно случились совершенно экстремальные сборы с наведением красоты в безводных условиях. Был отпуск, который мы совмещали с переездом на новую квартиру и поиском работы. И вот вечерком как-то решили с мужем поужинать в ресторанчике, засиделись и ночевать пошли не в обжитую квартиру, а поближе — в новую, буквально накануне снятую — благо, с мебелью, и вещи даже кое-какие уже закинуть успели.

А рано утром — звонок, меня просят подойти на собеседование в агентство, куда отправляла резюме. Быстро так подойти, через полтора часа. По сути, это вот только умыться, припудриться, одеться и доехать. Я даже не успела проснуться, а уже бежала в ванную — чистить перышки, на бегу перебирая в голове — что есть в новом доме для презентабельного вида. Косметика в сумочке есть, гель для умывания, кажется, уже переехал в какой-то коробке — голову им мыть придется, шампуня нет, платье на мне было накануне приличное... Ну, приму контрастный душ, подкрашусь, волосы высушу щеткой и пальцами — у меня каре, можно и без особой укладки.

Просчитав, влетаю в ванную, дергаю кран... а воды нет! И во всей квартире — ну, ни капельки. Подняла мужа, отправила искать в ближайшие магазины бутилированную воду. Сама лихорадочно соображаю — чем хотя бы кожу лица очистить. Перерыла коробки — тоника нет, только вот гель для умывания попал в переездный в набор почему-то. Заглянула в морозилку зачем-то — а там лед, предыдущие хозяева, наверное, заморозили. Вспомнила, что читала рекомендации ухода за кожей — протирать льдом, но не пробовала. Протерла не только лицо, но и руки, шею, грудь — взбодрилась и посвежела. Тут прибежал муж с двумя канистрами воды — а времени в обрез, в обрез. Даже греть не стали — полили меня, как могли, тело чувствует себя прекрасно, лицо в порядке, а голова, накануне уложенная лаком — на нее надо еще литров дцать, и успеть высушить. А не-ког-да! схватила плойку, и прямо по лаку нещадно накрутила локоны, растрепала пальцами, получился на каре экстравагантный такой художественный вариант. Совершенно не мое, но выглядит все-таки прической, а не утренним беспорядком.

Ну и все. Быстренько припудрилась, тушь, блеск для губ и в такси — хотя по нашему городу еще не известно, быстрее ли на такси получится. Влетела в офис за 3 минуты до времени «Ч», не помню, как прошла собеседование, узнала, что принята, и редактор отправил знакомиться меня с коллегами. Они когда получше меня узнали, долго удивлялись. При первой встрече я им показалась этакой неформально-экзальтированной дамочкой — из-за прически.

А вообще, если по честному, я совершенно не умею осуществлять уход за кожей при помощи народных средств. Всегда тоники для очищения, гели для умывания, крема, баночки-скляночки. Но, оказывается, если надо — могу. Наверное, генетически такие навыки передаются, от мам и бабушек, которые других средств для ухода за кожей и волосами, кроме народных-природных, не знали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга05
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я молодая мама очень беспокойного малыша. Времени на себя практически нет ни днем ни ночью, но я привыкла всегда выглядеть на 100%! На прогулку с ребенком я собираюсь за 15 минут: лицо умываю теплой водой, тогда тональный крем ложиться лучше, крашу ресницы в 2 слоя, под бровью слегка растушевываю светлые тени (лучше белые), на губы светлый блеск и мое лицо начинает светится и не видно усталости. А чтобы ножки выглядели привлекательно наношу немного масла (заимствую у ребенка). Чтобы кожа тела оставалась красивой и подтянутой пару раз в неделю делаю скраб из молотого кофе с гелем для душа, между прочим от него и кожа принимает красивый оттенок загара. Также 2-3 раза в неделю можно скраб из сахара с мылом для лица. Эффект неописуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем известно, что лёд обладает волшебной силой и вполне способен заменить дорогие косметические средства. Лёгкий массаж при помощи косметического льда усиливает кровообращение, улучшает цвет лица и разглаживает мелкие морщинки. И здесь многие девушки делятся историями о том, как им в трудную минуту помог кусочек льда.

Хочу поделится несколькими рецептами косметического льда, который легко приготовляется в домашних условиях и будет незаменимым помощником в трудную минуту.
Часто в качестве основы для льда используют настои и отвары полезных трав, минеральную воду, натуральные фруктовые соки.
Такой лёд хранится в морозилке. Но надо помнить, что свои полезные свойства он сохраняет всего лишь одну неделю.

Итак, рецепты косметического льда.

Лёд из календулы
Такой лёд обладает противовоспалительным и антибактериальным свойством, тонизирует кожу и способствует заживлению на ней микроповреждений.
Возьмите 1 чайную ложку цветков календулы и залейте 1/2 стакана кипятка и закройте крышкой. Дайте настояться 30-40 минут. Затем, остудите, процедите и разлейте по формочкам.

Лёд из мяты
Этот лёд разглаживает мелкие морщинки, подсушивает небольшие прыщи, освежает и тонизирует кожу.
Залейте 1 чайную ложку стаканом кипятка и дайте настоятся 40 минут. Полученный настой процедите, разлейте по формочкам и поместите холодильник.

Лёд из лаврового листа
Успокаивает кожу, сужает поры, снимает воспаления и покраснения. Обладает успокаивающим свойством.
1 лавровый лист залейте стаканом воды и поставьте на небольшой огонь. После закипания прокипятите 15 минут. Затем, удалите из отвара лавровый лист, дайте остыть. Разлейте по формочкам и заморозьте.

Лёд из сока петрушки
Кубик льда из петрушки тонизирует кожи, снимает отечность, способствует разглаживанию морщин, выравнивает цвет лица и увлажняет кожу.
Отожмите из петрушки сок. Наполните им формы для льда и заморозьте.

Лёд из минеральной воды
Хорошо сужает поры, тонизирует и освежает кожу. Также делает менее заметными мелкие морщинки.
Приготовить его проще простого. Заполните формочки для льда минеральной негазированной водой и заморозьте. Протирайте кубиком льда лицо каждое утро.

А теперь экспресс – рецепт на утро:
Для того чтобы уменьшить утреннюю отёчность, припухлости под глазами – протирайте лицо настоем мяты с ромашкой.
Залейте 1 стаканом горячей воды 1 столовую ложку мяты и 1 столовую ложку ромашки. Дайте настояться 30 минут, остудите, процедите и заморозьте.

Будьте красивыми!


Последний раз редактировалось: М24 (30 Май 2010 13:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дилара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 13:00    Заголовок сообщения: Рецепт красоты в маленьких женских хитростях. Ответить с цитатой

Я стараюсь всегда выглядеть на пять баллов, в-первую очередь для себя самой, во-вторых для мужа и ребенка. Моя работа связана с постоянными встречами и с общением с людьми. Мне нужно хорошо выглядеть всегда. И я нашла свой рецепт красоты, чтобы приводить себя в порядок буквально за несколько минут. Конечно, просто очаровательной улыбкой и красивыми, большими глазками, с постоянно моргающими ресничками - ту не обойтись улыбка. Только хорошая косметика может выручить вас в любой ситуации. Только она поможет вам скрыть все неточности и неровности кожи, и придать ей бархатный и здоровый вид. Итак начнем преображение: Если есть возможность нужно вымыть лицо прохладной водой, чтобы привести лицо в тонус и увлажнить лицо кремом. Далее нанесите тональную основу на лицо, обработайте область глаз маскирующим карандашом. Все это замаскирует все маленькие изъянчики вашего лица. После этого наносим румяна на щеки, подводим карандашом глаза, наносим светлые тени, чтобы придать вашему взгяду легкости. Красим наши прекрасные реснички, обязательно только убрать всю лишнюю тушь с кисточки, чтобы ваши ресницы выглядели естественно. И обязательно используем блеск для губ, желательного розового тона. Блеск придаст вам сексуальности и обаяния. Пара капель любимых духов и все вы готовы на любой случай жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Матвеева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 14
Откуда: г.Тверь

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей бабушки есть дача. А что должна делать каждая порядочная внучка на бабушкиной даче? Правильно, вкалывать как раб на галерах.
Вот и я в тот день трудилась на грядках. Какой может быть макияж или причёска... Разве на меня кто-то смотрит? И вдруг звонок мобильника. Однокурсница. Спрашивает, где я и чем занимаюсь. "На даче отдыхаю, загараю" - я намеренно похвасталась. И от следующей её реплики меня перекосило. Мои однокурсники всей группой решили устроить шашлычки на моей даче! И уже выезжают на машинах. Времени мало. Вся косметика (по закону подлости) осталась в городе. Что делать?
Побежала в наш дачный душ. Голову помыла водой с разведённым лимоным соком. От него волосы стали чистыми и блестящими. После нанесла освежающую масочку из сметаны и свежесобранной петрушки на 5 минут. Быстро и просто. К приезду гостей я даже успела нарезать овощи для мяса.
Чем я была невероятно довольна - ни у кого не возникло сомнения в том, что я на даче именно отдыхала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 20:15    Заголовок сообщения: Мой экспресс рецепт красоты!!! Ответить с цитатой

Доброго Вам вечера!

Мне 34 года, я замужем 10 лет и нас есть чудесная доченька! Но все мне говорят, что я выгляжу максимум на 25! Нет, я не маленького роста и не с детским лицом! А недавно произошел случай, после которого я действительно поверила в то, что я выгляжу молодо! Мы отдыхали с мужем заграницей и в один из вечеров решили сходить в ночной клуб! Когда мы были готовы зайти туда, у меня попросили паспорт. На мой вопрос, в чем дело, парень ответил, что не похоже, что мне 21 год! Мне стало и смешно и обидно одновременно! (мужа кстати пропустили). Нам пришлось вернуться в гостиницу за паспортом. Когда мы вернулись в ночной клуб – ребята были в шоке!!!
Да, конечно, я не стану отрицать, что я пользуюсь кремами, но секрет моей внешности очень прост! Не проходит и дня, чтобы мой любимый не сказал какая я у него красавица и как он сильно меня любит! Я уверена, что это не просто слова, я это чувствую и вижу по его глазам! Каждое утро я просыпаюсь с позитивным настроем – и даже если что-то не ладится, я не расстраиваюсь! И я думаю, что это и есть мой рецепт красоты! Ведь даже учеными доказано, что хорошее настроение продлевает молодость! Но иногда я люблю побаловать себя масочками! Я предпочитаю маски на лимонной основе, так как они улучшают питание кожи и активизируют кровообращение.

Вот пара экспресс рецептов:
2 ч. л. белка,
1/2 ч. л. лимонного сока.

Белок разотрите до пены и постепенно введите в него 1/2 ч. л. лимонного сока. Наложите маску послойно два-три раза. Новый слой наносится каждые 4-5 мин. Маску снимайте ваткой, смоченной в чае. Она очень хорошо стягивает поры, способствуя устранению излишней жирности кожи. Эта же маска рекомендуется при расширенных порах для жирной кожи, а также при морщинах. Ее можно приготовить и по-другому: белок хорошо взбейте, добавьте цедру лимона. Держите на лице 20 мин.

Маска желтково-масляная для нормальной и сухой кожи (смягчающая)
1 желток свежего яйца,
1 ч. л. Масла герани,
1/2 ч. л. лимонного сока.

Желток разотрите с растительным маслом, добавьте лимонный сок. Нанесите маску на кожу на 20 мин, затем смойте теплой водой. Эта маска особенно рекомендуется при сухой коже с расширенными порами.

Всем хорошего настроения!!![/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 21:16    Заголовок сообщения: Мой экспресс-рецепт красоты Ответить с цитатой

У меня жирная кожа .Много я перепробывала рецептов, но подошел только один. Очень просто: нанести глину,дать высохнуть и смыть. Кожа дышит , это видно, становится как напудренная. Как только надо быстро собраться: сразу-глина. Эффект налицо. И жир не выступает долго.
Или другой рецепт: смешать белок и измельченую овсянку, нанести на 10минут и смыть. Это быстро и лицо гладкое,как фарфоровая ваза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru