Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лиды дающий результат нет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myfigure
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 16:55    Заголовок сообщения: Лиды дающий результат нет Ответить с цитатой

Сейчас Лиды дающий результат нет, может почти нет.
Я принимаю другое средство, наткнулась случайно на одном из порталов в интернете и теперь заказываю.
Точнее я принимаю не одно, а три средства, в зависимости сколько надо сбросить килограмм.
Так долго искала настоящего поставщика, без подделок. Нашла! От счастья их именем даже представляюсь. В благодарность от меня им реклама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже после долгих мучений нашла где настоящие капсулы. Оставляйте свой электронный адрес помогу не тратить впустую деньги на подделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик2
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2010 19:24    Заголовок сообщения: капсулы не хуже Лиды Ответить с цитатой

Получила капсулы Золотой шарик, я для себя определила, нет побочек, нет эфекта, пью несколько дней, сразу после приема минут через 15 заколотило, прошло быстро, немного сухость, бессоница (спать хочется, но не спишь, а как в полусне), прилива сил очень мало, от сверх сжигателя в доме был ну очень идеальный порядок, состояние дискомфорта есть, но такое непонятное, похоже на небольшое переживание, не хочется курить, от сжигателя хотелось сильно (я курю очень редко, на вечеринках). Влияет на сон как и сжигатель, буду пить тоже рано утром, в 5 утра, пока подействует вставать надо, а к вечеру все успокоится. Вес уходит, на весы не становилась, чувствую без низ, по одежде , ногам...
Брала здесь super-figure@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andry
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно заказала из Мегги Молл каталога БАД для похудения, эффекта пока нет, но подруга сказала что ей помогло. Вообщем посмотрим, как будет результат - обязательно отпишусь.
_________________
Жизнь прекрасна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-В-В
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я одно время пользовалась Лидой, и мне повезло - оказалась как раз удачная. хотя сейчас в аптеках много подделок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru