Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС: Расскажите о самом смешном подарке и выиграйте приз
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 00:00    Заголовок сообщения: элиночка Ответить с цитатой

История с одной знакомой которая произошла очень давно на праздник.Непременно захотелось получить в подарок - УНИТАЗ!
До вечера мечтала о том, как утром 8 Марта проснёться и увидит тот самый предмет быта и чтобы ТАМ обязательно стояли цветы! Ходила, улыбалась. Настроение было приподнятым, казалось бы мелочь, просто разговор, но какую то мажорную нотку он вселит!
Вечером, собравшись на чай, за семейным столом, обсуждали предстоящий праздник. Так уж судьба распорядилась, что угораздило её благоверного родиться именно этот день - 8 Марта.
Как же она рада, когда супруг невзначай спросил, чтобы каждая из нас хотела получить в подарок? И вот тут случилось! По телу пробежал разряд и она почти выкрикнула - УНИТАЗ! В доме наступила минута молчания….. Недоуменный взгляд мужа, с немым вопросом в глазах - «А не требуется ли его супруге срочная психиатрическая помощь?»… Дочка округлила глазки - зачем маме УНИТАЗ? Чем ее традиционные украшения не устраивают?
- УНИТАЗ? Переспросил муж.
- УНИТАЗ….. Подтвердила дочка. честно говоря немного растерялась, что это такое она сказала? На неё смотрели две пары глаз с таким возмутимым любопытством , что мне ничего не оставалось, как приготовиться давать отчет произнесенному. Губы пересохли, язык практически отказывался подчиняться….. шевелила губами…. Звук пропал….
Муж заботливо подал бокал с водой. Сделав глоток ничего не оставалось сделать, как рассмеяться.
Утро.8 Марта!!!!! Просыпаеться от запаха кофе.На одеяле лежит букет цветов, на прикроватной тумбочке стоит та самая чашечка ароматного кофе, коробочка с подарком. Лениво поднимается и идёт в ванную комнату. Что то останавливает перед УНИТАЗОМ, там нет цветов….
К середине дня дом наполнен праздником, собираются гости, друзья , родные. На лицах улыбки, цветы, подарки, хорошее настроение!
- Все спрашивают Любаша, что муж то подарил?
И снова разряд….. На секунду впадает в оцепенение… Но тут же придя в себя, кокетливо откидывая прядь волос, демонстрируя окружающим сверкающие в ушках подаренные мужем серьги. почему то появилась тоска……
Утро. 9 Марта. Просыпаеться. Запах кофе. Открывае глаза. Первое что ей пришло в голову: А в том ли месте я вчера уснула?
На прикроватной тумбочке стоял УНИТАЗ!!!!!!! Чашечка ароматного кофе и цветы на моем одеяле.
С 9 Марта! Дорогая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 00:34    Заголовок сообщения: элиночка Ответить с цитатой

Необычный торт с жемчужинами
Принесли нам на 8 Марта большой торт. Интересный дизайн у него еще такой был: как бы приоткрытая шкатулка, из которой видны украшения, сделанные в виде жемчужных бусинок, роль которых исполняла круглая мелкая карамель, сверху покрытая какой-то стальной кулинарной краской. Но внешне "жемчуг" напоминал настоящий!!! Я еще пошутила, что "торт со стразами". Вот сели мы пить чай с тортом.

Не во все кусочки попали эти жемчужины. Однако нашему единственному коллеге-мужчине достался именно такой кусочек. Как только ему на зуб попалась одна из "жемчужин", он испугался, что она настоящая, и вернул ее обратно в тарелку, воскликнув: "Да это настоящие жемчужины!"

Мы было уже поверили его словам, но так как краска оказалась съедена, мы поняли, что под ней скрывалась простая карамель. Однако наш сотрудник испугался тогда не на шутку.

Но на этом история с тортом не закончилась. Поскольку он был большой, торт не был съеден сразу. Половина торта осталась. И я решила, что ее надо убрать в холодильник с тем, чтобы мы могли его доесть на следующий день.Когда я попыталась большую коробку, в которой он находился, поставить в холодильник, торт выскользнул у меня из рук... Да, "жемчуг оказался рассыпанным по полу" ... Больше торт отведать не пришлось. Но такой конец "подкрепил" память о необычным подарке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanessa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2010 18:49    Заголовок сообщения: Самый смешной подарок! Ответить с цитатой

Эта забавная история произошла около двух лет назад. Дело было весной, а точнее восьмого марта. Мой муж, как и большинство мужчин нашей страны в канун самого весеннего и женственного праздника, бегал по магазинам в поисках подарков для милых дам нашей семьи. Он не пожалел времени и денег и каждой женщине выбрал свой, уникальный подарок, но вот только с упаковкой не стал оригинальничать и купил одинаковые подарочные пакеты.
Утром восьмого марта мы поехали к моей маме, которой любимый зять презентовал один из подарков. А уже вечером, когда мы приехали домой, муж с важным видом преподнес мне «мой подарок», развернув который я обнаружила антивозрастную косметику для тех, кому за сорок, и это в мои двадцать три года! Любимый был удивлён не меньше моего. Оказалось, поскольку упаковка была одинаковой, он просто перепутал пакеты и вручил мне подарок, который предназначался моей маме, а она в свою очередь получила от зятя … потрясающий комплект сексуального нижнего белья!
Когда всё выяснилось и я позвонила маме, она наотрез отказалась отдавать «свой» подарок, мотивируя это тем, что это её самый лучший подарок, полученный когда-либо от мужчины, пусть даже и зятя. Ведь раньше, когда родители были молодые, не принято было мужчинам дарить такие подарки своим жёнам. Когда же бельевые бутики стали обычным делом, мой папа наивно полагал, что моей маме таких подарков уже не нужно делать. Я в свою очередь не стала настаивать на возвращении подарка, понимая что «красивому белью все женские сердца покорны». Женщина и в 20, и в 50, и в 80 лет остаётся женщиной, которой хочется быть желанной и красивой. А косметику я ей тоже отдала, но и сама без подарка не осталась. На следующий день мы с мужем уже вместе выбирали мне подарок в одном из магазинов нижнего белья.
Но теперь он точно знает, чем порадовать любимую тещу помимо привычных цветов и косметики.
улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2010 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то пару лет назад просила подруга у любимого на Новый Год новые дорогие сапоги... в Новый год любимый вручает ей упакованную коробку с красивым бантом! Она вся светясь от счастья, разворачивает коробочку и видит там....... КОНЬКИ! это было, мало сказать шок.... А через 3 месяца на 8 марта попросила новый телефон, так любимый подарил ей лыжи! тут она не выдержала и дала волю слезам...((( ладно, на коньках хоть чуть-чуть катается, но лыжи терпеть не может (о чем он знал)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История была давно на Новый год с однокурсницей. Она смирилась с полнейшим отсутствием фантазии своего мужа, после того как однажды под елкой обнаружила органайзер с калькулятором и ручкой .Он конечно нужен был ей , т.к. её сломался а для работы нужен был , но она ждала он любимого более изысканный подарок. В отместку На 23 февраля она ему подарила набор отверток. Он радовался как дитя. Так ничего и не понял.))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свадьбе подруги которая была в прошлом году в торжественной обстановке среди многочисленных подарков друг жениха подарил невесте Лампочку и мыло завёрнутую в денежную купюру и запакованную в прозрачный пакет, перевязанную яркой ленточкой с пожеланиями молодым, чтобы их любовь была светлой и чистой. Ну и денег, конечно же))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solne4naia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 18:28    Заголовок сообщения: Дополнительный подарок :) Ответить с цитатой

В День Святого Валентина мой муж сделал мне подарок – привёл в парфюмерный магазин, и предложил выбрать все, что я хочу. Я воспользовавшись щедростью мужа выбрала себе целый набор отличной косметики. Молодой кассир (как ни странно парень) складывая покупки, положил в фирменный пакет что-то еще, дополнительно. Расплачивался муж, поэтому я не видела, что это было. Супруг очень удивился странному дару.
"ЧТО ЭТО?...." - спросил он.
Парень, посмотрев в мою сторону и смущенно улыбаясь сказал:
" Сегодня же праздник - День всех влюблённых...".
Тут уж я вмешиваюсь, нельзя же отказываться от дополнительных подарков: "Ложите – ложите!".
Когда мы вышли на улицу, муж показал мне "дополнительный подарок" – им оказался презерватив... Мы пошутили, посмеялись и поехали домой.
Дома, нас встретила наша дочурка Настенька (5 лет). Она сразу же выхватила у меня из рук яркий пакетик, чтобы поскорей узнать что внутри. Дело в том, что наша дочь очень любит парфюмерию, у нее даже уже есть свой туалетный столик с детской косметикой, но она и маминой не брезгует.
Забыв о "дополнительном подарке" мы не обращали внимание на любопытство дочери, и продолжали заниматься своими делами. И тут ребёнок говорит: "А духи маме купили...... хорошо, а то у нее уже кончаются...... А ЭТО что?" и держит в руках презерватив, мы как были в каких позах, так и остолбенели. Лично я не знала, что ответить ребёнку, супруг, судя по тому в какой позе замер - на одной ноге, со спущенными брюками, тоже не ожидал такого вопроса. Но тут знаток предметов парфюмерии и ухода за лицом и телом выдает:
"А... знаю........ это пробник-крема! Да?".
И мы с мужем, громко, дружно, в один голос, естественно не сговариваясь, отвечаем: "ДА!!!!!!....".
ржач

_________________
... и жизнь прекрасна !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DinDin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 18:59    Заголовок сообщения: свадебный подарок Ответить с цитатой

Наконец сбываются все мечты, лучший мой подарочек это ТЫ!

Наша свадьба была очень весёлой и необычной. Тема свадьбы - Советское кино, поэтому всё: наряды жениха, невесты и гостей, музыка, сценарий, выбор места были соответствующие. Например приглашения на свадьбу начиналось следующей легендарной Гайдаевской фразой: « Уважаемый …. если ты не придёшь на нашу Свадьбу – мы зарэжэм тебя!» (Уж и не знаю, имел ли значение, текст нашего приглашения, но на свадьбе присутствовали все :)).
Так вот, представьте, жаркий солнечный день, у моих подружек уже всё готово для проведения выкупа, единственное, что мешает начать - это отсутствие самого жениха. Пока подружки ждали свадебный картеж, к дому подъехала неприглядная газель со смуглыми грузчиками, которые на глазах у ожидающих гостей выгрузили огромную коробку (размером с холодильник) в ярких лентах и украшенную шикарным бантом.
Через несколько минут этот огромный короб появился около нашей двери. Не успели мы прийти в себя, как носастые грузчики с наглым видом уже занесли яркую коробку в квартиру. На вопрос для кого это, они сказали что их дело только доставить заказ, адрес верный, поэтому либо принимайте коробку, либо подписывайте отказ, а то у них ещё множество заказов. Честно признаюсь, я не почувствовала подвоха и спокойно вышла из своей комнаты. Я подумала, что это один из щедрых свадебных подарков от любящих родственников. Мы с любопытством начали распаковывать коробку, как вдруг от туда эдаким козликом выскочил мой суженый со свадебным букетом в руках. Сначала был шок, но уже через пару секунд тишина сменилась громким смехом.
Вот так, весело и легко, минуя все испытания, приготовленные моими подругами хитрый жених подарил мне себя.

_________________
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется."
Джон Ньюмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 06:28    Заголовок сообщения: Подарок от сына. Ответить с цитатой

Два года назад, мой сынок на Новый год преподнес мне такой подарок: Я сама его обнаружила рано утром в виде огромнейшей лужи в гостиной, прямо под елкой. Проснулась и ахнула – просто сюрреализм какой-то. Целое озеро, ей богу! В «озере» плавали пушистые тапки-зайцы, папины газеты и многое другое…
Скажу честно, первым делом подумала, что соседи затопили. Но стены и потолок были абсолютно сухими. Поэтому, эта версия отпала.
Оказалось, что это мой родной Витек решил подарить мне снеговика. Увидев лужу по утру, малыш искренне расстроился и разревелся не на шутку… Он и не подумал бы, что его чудный снеговик «мог ночью так испортиться»…
Витек сказал, что когда снеговик был снеговиком, то у него был нос-морковка, пуговицы на снежном кителе, руки-веточки. Все эти аксессуары мы впоследствии обнаружили по разным углам гостиной)))
Меня только до сих пор удивляет, как Витек умудрился накануне незаметно затащить снеговика в дом… Судя по луже, снежный друг был воистину огромен )))
Витьку нашему мы слепили нового снежного товарища. В дом его решили не забирать. Хотя Витек очень уговаривал и даже предлагал засунуть снеговика в холодильник для сохранности.
Снеговик – конечно сомнительный презент, но от любимого наивного чада - это самый прикольный и запоминающийся подарок!

_________________
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые девушки! Поздравляю Вас с праздником "1 мая"!!!!
Всем, всем, всем удачи!!! привет

_________________
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 15:20    Заголовок сообщения: Подведены итоги конкурса -Расскажите о самом смешном подарке Ответить с цитатой

Подведены итоги конкурса "Расскажите о самом смешном подарке и выиграйте приз от Интернет-магазина vpodarok.ru"

Третье место и Подарок Красота «Твой праздник красоты» (одна из шести процедур на выбор: Стрижка и укладка; Профессиональный макияж; Spa-маникюр; Солярий-абонемент; Косметическая маска и массаж лица; Эпиляция)



Его получает участница Ewa, одна из самых первых откликнувшаяся на идею нового конкурса. Её история с лягушкой очаровала и вдохновила очень многих. Спасибо, Ewa, за интересную и милую историю.


Второе место и Подарок Spa "Изысканная забота" (одна из 6-и процедур на выбор: Экзотический массаж; Пилинг с морскими водорослями; Антицеллюлитный массаж; Spa-педикюр; Грязевое обертывание; Стоун-терапия).



Этот приз получает санни ли. И подарок она получила необычный, и в ситуацию попала нелепую – вот уж прадв, незабываемый презент!


Первое место и Подарок Spa luxe Королевское удовольствие (одна из 6 процедур в элитном spa-салоне: Молочная ванна; Шоколадное обертывание; Экзотический массаж для двоих; Флоатинг; Spa-маникюр и педикюр; Тайский королевский массаж для женщин).



Этим подарком мы решили наградить Элиночка за очень активное участие в конкурсе и остроумные истории.

Дорогие победительницы! Поздравляем вас от души!

Для получения приза, пожалуйста, пришлите мне (посредством личного сообщения – кнопочка «лс») свои почтовые реквизиты и контактный телефон для получения приза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru