Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВИКТОРИНА: Выиграйте гель-крем от NIVEA Мой силуэт!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 00:19    Заголовок сообщения: ВИКТОРИНА: Выиграйте гель-крем от NIVEA Мой силуэт! Ответить с цитатой

Правила викторины:

1. Викторина «Мой силуэт» проходит на сайте www.myCharm.ru с 22 марта по 22 апреля 2010 года.

2. Жюри определит пятерых победителей, каждый из которых получит в подарок моделирующий гель-крем от NIVEA Мой силуэт! Доставка приза производится только по городу Москва. Выигрывайте отличный подарок себе или своим подругам, живущим в Москве.

3. Результаты викторины будут объявлены на сайте MyCharm 26 апреля 2010 года.

4. Ответы на вопросы викторины нужно публиковать в этой теме на Форуме MyCharm. Количество ответов от одного участника не ограничено, но каждый участник может получить только один приз.

ВНИМАНИЕ! Призы в этом конкурсе доставляются только по территории Москвы, поэтому, участвуя в викторине, вы подтверждаете, что вы или ваш представитель смогут получить приз в г. Москва.



ВИКТОРИНА Мой силуэт

Ответьте на два вопроса*:

1. Для чего нужна моделирующая косметика?

2. Почему вы хотите попробовать моделирующий гель-крем Мой силуэт от NIVEA?


*ответить на вопросы вам поможет экспертная статья от специалиста NIVEA о моделирующей косметике. Читайте её на нашем сайте здесь >>>>.

Желаем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Предлагаю свой вариант ответов на заданные вопросы:
1. Моделирующая косметика помогает в сочетании с правильным питанием, физическими нагрузками и отсутствием стресса подтянуть фигуру и придать стройность.
2. "Мой силуэт" ... еще совсем недавно я могла отнести эти слова к себе: стройная и подтянутая фигура, спортивный образ жизни и отличное настроение. Но порой жизнь подкладывает нам ситуации, решение которых приводит к разного рода проблемам, а депрессия как правило рождает голод и мы сталкиваемся с проблемой лишнего веса. Апатия мешает "взять себя в руки" и заняться тренировками, нужна мотивация. На 8 марта я решила, что нужно взять себя в руки и вернуться в прежнею форму, стала изучать различные моделирующие средства и остановилась на моделирующем гель-креме от NIVEA, однако повседневные проблемы опять отодвинули данное решение. Вот и думаю, уж если он будет у меня в руках, то уж точно займусь собой и своей фигурой! Ведь так хочется к лету быть стройной и подтянутой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetye4ek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Моделирующая косметика способствует разрушению жировой прослойки за счет усиления микроциркуляции в тканях. В сочетании с физическими нагрузками, правильным питанием и отсутствием стресса моделирующая косметика помогает подтянуть фигуру и придать стройность. Входящие в нее компоненты активизируют обеменные процессы в клетках, производящих коллаген, и укрепляет соединительную ткань, поэтому кожа быстро становится более упругой и эластичной.
2. Я хочу попробовать моделирующий гель - крем от Нивея, потому что очень хочется иметь стройную и подтянутую фигуру, а времени на постоянные занятия спортом, как это часто бывает, не хватает.. к тому же холодная, пасмурная погода, нехватка солнца и повседневные заботы, отнимают последние силы и желание заниматься активно спортом постепенно сходит на нет. Но, как любой девушке, мне очень хочется выглядеть стройной, привлекательной и поэтому я выбираю крем Мой силуэт от NIVEA!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ананас
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Моделирующая косметика корректирует фигуру. Уменьшает жировые накопления и препятствует их дальнейшему появлению, активизирует обменные процессы в клетках, производящих коллаген, и укрепляет соединительную ткань, поэтому кожа быстро становится более упругой и эластичной.
2. Прочитала экспертную статью от специалиста NIVEA о моделирующей косметике. Впечатлилась. Хочу попробовать! браво После рождения ребенка, появились проблемные места. я стесняюсь Сначало, совсем не было времени заняться этими местами. Но как раз пару недель назад, когда любимые джинсы с трудом застегнулись, я подумала, что так больше нельзя. Начала делать упражнения на пресс и попу, ограничила сладкое, мучное. Поэтому моделирующий гель-крем Мой силуэт от NIVEA как нельзя кстати! Как раз получается, что для формулы стройности его и не хватает! Поможет мне за пару недель впрыгнуть легко в любимую одежду, подтянет кожу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
1. Для чего нужна моделирующая косметика?

моделирующая косметика, на мой взгляд, это помощь для кожи, один из этапов любви к себе и уходу за собой, ну и, конечно, профилактика растяжек и прочих неприятностей.
Юлия Гнедина писал(а):
Почему вы хотите попробовать моделирующий гель-крем Мой силуэт от NIVEA?

потому, что:
1) я доверяю и очень люблю NIVEA браво
2) я люблю свое тело и стараюсь ухаживать за ним постоянно и при помощи качественной косметики здорово

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

1. Моделирующая косметика нужна для того, чтобы подкорректировать недостатки фигуры. Например, после родов или быстрого набора лишнего веса меняется фигура - появляется дряблость, целлюлит, лишние сантиметры и т.д. А моделирующая косметика борется с этим, т.е. подтягивает кожу, тонизирует, разглаживает, убирает лишние сантиметры.
2. Я хочу попробовать моделирующий гель-крем Мой силуэт от NIVEA потому что после родов фигура изменилась не в лучшую сторону, а этот гель-крем помогает бороться с этими появившимися недостатками фигуры. Кроме того, много хороших отзывов слышала и рекомендаций от подруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 00:39    Заголовок сообщения: элиночка Ответить с цитатой

Целлюлит характеризуется структурными изменениями в подкожном жировом слое (гиподерме), приводящими к нарушению микроциркуляции и лимфотока. Развитие целлюлита связано в первую очередь с нарушением нормального метаболизма жировых клеток (адипоцитов). Естественной функцией адипоцитов является синтез и накопление жира при избыточном поступлении питательных веществ. Этот процесс называют липогенезом. Запасы жира расщепляются и расходуются по мере необходимости на обеспечение интенсивных энергетических затрат организма.
Процесс расщепления жиров называют липолизом. Под действием различных факторов сбалансированность процессов липогенеза и липолиза нарушается. Жировые клетки, продолжая интенсивно синтезировать и накапливать жир, теряют способность расщеплять его, когда организм в нем нуждается. Это приводит к непомерному и неравномерному увеличению отдельных участков жировой ткани. Разбухшие участки сдавливают близлежащие ткани и сосуды. Ухудшается отток крови и лимфы, в межклеточном пространстве накапливаются избыточная жидкость, шлаки и токсины, что еще больше ухудшает ситуацию. В гиподерме, стремясь ограничить давление, формируются атипичные, малоэластичные молекулы коллагена, которые еще сильнее сдавливают пораженные участки. В результате на поверхности кожи формируется характерная для целлюлита картина «апельсиновой корки». Нарушение микроциркуляции приводит к ухудшению питания верхних слоев кожи, а это немедленно сказывается на ее внешнем виде: кожа на этих участках становится дряблой, бледной и часто на ощупь более холодной.
Понимание процессов, происходящих при формировании целлюлита, определяет стратегию борьбы с ним.
Во-первых, избавиться от целлюлита невозможно, используя только один крем или гель. Необходима полноценная антицеллюлитная программа — комплекс мероприятий, включающих местное воздействие на целлюлитные участки косметическими средствами (горячие и холодные обертывания, кремы и гели, содержащие высокий процент биологически активных веществ), соответствующая диета, гимнастика, массаж. Моделирующая косметика нужна для положительного воздействия на кожу, восстановления микроциркуляции крови и лимфы на пораженных участках, которые усиливают отток жидкости, выводя шлаки и токсины, укрепления стенки сосудов,действует на рецепторный аппарат жировых клеток, подавления процесса накопления жира и стимулирование его расщепления.
укрепления кожи, возвращение ей упругости и эластичности, выравнивания рельефа. Лечение целлюлита процесс длительный, требующий терпения. Успеха можно добиться только в случае последовательного выполнения всех необходимых процедур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 00:51    Заголовок сообщения: Элиночка Ответить с цитатой

Я хочу попробовать моделирующий гель-крем Мой силуэт от NIVEA потому что гель-крем «Мой силуэт» уменьшает жировые накопления в проблемных зонах и предотвращает их дальнейшее появление, благодаря чему уменьшаются объемы тела.Очень хочеться быть красивой к лету и избавиться от целлюлита и жировых отложений которые не дают покоя и не дают возможности смело щеголять по пляжу.доверяю nivea качеству и воздействию результату.Очень хотелось бы смоделировать свою фигуру уменьшить обьёмы тела и вернуть себе красивую кожу с помощью крема "Мой силуэт". улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolarLight
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Для чего нужна моделирующая косметика?

Моделирующие средства – великолепный способ сохранить идеальную фигуру и откорректировать маленькие или большие несовершенства тела. При этом никаких особенных действий не требуется, кроме как наносить моделирующий гель, что является идеальным способом приведения себя в божеский вид при минимуме временных и финансовых трат.

2. Я хочу попробовать моделирующий гель от Nivea, потому что...

А тут много причин. Во-первых, я люблю эту марку косметики и часто ею пользуюсь. Она меня полностью устраивает, значит, я ей доверяю. Во-вторых, этого средства на моей косметической полке ещё нет. В-третьих, я как раз на диете и рассчитываю, что данный продукт поможет мне и с кожей. И в-четвёртых, гель называется моделирующим…кто знает, может, он превращает обычных женщин в моделей? ржач
Вот и хочу попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина-juicy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Для чего нужна моделирующая косметика?
Моделирующая косметика помогает в сочетании с правильным питанием и физическими нагрузками:
- подтянуть фигуру и придать стройность.
- уменьшить жировые накопления и препятствует их дальнейшему появлению,
- активизировать обменные процессы в клетках, производящих коллаген,
- укрепить соединительную ткань, поэтому кожа быстро становится более упругой и эластичной,
- уменьшить объёмы

2. Почему вы хотите попробовать моделирующий гель-крем Мой силуэт от NIVEA?

После зимы обнаружила у себя пару лишних сантиметров, кожа стала дряблой, потеряла упругость, поскольку у меня был уже приятный опыт общения с продуктами данной фирмы (избавилась от целюлита с помощью крема "Губ бай целюлит", крем увлажняющий в синей баночке универсальный и спасает меня постоянно), то думаю и этот крем поможет мне избавиться от моих проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Для чего нужна моделирующая косметика?
Моделирующая косметика помогает в сочетании с правильным питанием, физическими нагрузками и отсутствием стресса подтянуть фигуру и придать стройность.Она уменьшает жировые накопления и препятствует их дальнейшему появлению, активизирует обменные процессы в клетках, производящих коллаген, и укрепляет соединительную ткань, поэтому кожа быстро становится более упругой и эластичной.
2. Почему вы хотите попробовать моделирующий гель-крем Мой силуэт от NIVEA?
Впереди лето и мне хочется быть стройной и подтянутой. Хочется убрать локальные жировые отложения в области живота, ягодиц и бедер и повысить упругость кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашуля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Для чего нужна моделирующая косметика?
Моделирующая косметика помогает избавиться от локальных жировых отложений в области живота, ягодиц и бедер, а также повысить упругость кожи, уменьшает жировые накопления и препятствует их дальнейшему появлению, активизирует обменные процессы в клетках, производящих коллаген, и укрепляет соединительную ткань
2. Почему вы хотите попробовать моделирующий гель-крем Мой силуэт от NIVEA?
Скоро лететь в отпуск на море, а фигура немного не дотягивает до идеала, надо избавиться от пары лишних сантиметров.На крем возлагаю большие надежды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 23:37    Заголовок сообщения: Итоги Викторины Мой силуэт от NIVEA Ответить с цитатой

Добрый День, дорогие участницы Викторины от NIVEA!

Пришло время подвести итоги.
Призов всего пять, поэтому нужно выбирать. Ответ каждой участницы хорош, пришлось практически кидать жребий. И вот пять счастливиц, которым достанется гель-крем «Мой силуэт» от NIVEA:

Ирина777
cvetye4ek
Ананас
Элиночка
PolarLight


Поздравляем победительниц!!!!!

Дорогие девушки, выигравшие гель-крем, пожалуйста, пришлите мне свои почтовые реквизиты, включая номер телефона для связи. Для этого воспользуйтесь функцией «Личное сообщение» (кнопочка «ЛС»).

И СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ КОНКУРСАМИ! У НАС ЕЩЁ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru