Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС: Расскажите о самом смешном подарке и выиграйте приз
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 01:34    Заголовок сообщения: КОНКУРС: Расскажите о самом смешном подарке и выиграйте приз Ответить с цитатой

Женский портал красоты MyCharm.ru и Интернет-магазин vpodarok.ru подготовили для вас конкурс. Разыгрываются три подарка: «Spa luxe», «Spa» и «Красота» – это три бьюти-процедуры в одном из салонов Москвы или Санкт-Петербурга.

Один нюанс: процедуры можно получить только в Москве или Петербурге, доставка приза (сертификата) осуществляется в пределах Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

Правила участия в конкурсе:

1. Для участия в конкурсе нужно написать о самом смешном, нелепом или забавном подарке в вашей жизни. Вспомните, наверняка у вас или ваших друзей были такие!

2. Разместите свой небольшой рассказ (это может быть всего несколько строк) в этой теме Форума, где проходит конкурс. Записи могут оставлять зарегистрированные пользователи, так что если вы пока не зарегистрированы, то сначала нужно это сделать.

3. Конкурс проходит с 2 марта до 2 апреля 2010 года включительно. Итоги конкурса будут подведены 6 апреля и объявлены на сайте MyCharm.ru.

4. Пожалуйста, оставляйте оригинальные и ранее нигде не публиковавшиеся записи. Плагиат будет убираться с конкурса.

5 . Призы доставляются только по городу Москва, Санкт-Петербург, Московской области, поэтому, участвуя в викторине, вы подтверждаете, что вы или ваш представитель сможет получить приз в указанных регионах. Всего разыгрывается три приза.

4. Если в течение недели с момента объявления результатов, победитель не высылает свой почтовый адрес для получения приза, то приз переходит другому участнику, по выбору жюри.

5. В жюри входят представители Интернет-магазина vpodarok.ru и женского портала красоты MyCharm.

6. Денежный эквивалент призов не выплачивается.

7. Количество ответов от одного участника не ограничено, но в числе победителей может оказаться только одна запись от одного участника.

Желаем удачи!

Призы:
Первый приз – Подарок Spa luxe Королевское удовольствие.
Второй приз – Подарок Spa Изысканная забота.
Третий приз – Подарок Красота Твой праздник красоты.

Подробнее о призах и спонсоре читайте здесь >>>>

ВНИМАНИЕ! СПОНСОР ПРОДЛЕВАЕТ КОНКУРС ДО 2 МАЯ 2010 ГОДА. ОБЪЯВЛЕНИЕ ИТОГОВ - 6 МАЯ 2010 ГОДА.


Последний раз редактировалось: Юлия Гнедина (04 Апр 2010 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Очень хочу принять участие в Вашем конкурсе я стесняюсь
Буду первая и пожалуй начну. браво

Смешных и нелепых подарков в моей жизни было очень много.Но один,и пожалуй главный подарок(главный потому что это было трогательно,и в тоже время немного смешно и нелепо,но зато по мужски!) куль мне запомнился на всю жизнь.
Было это летом прошлого года..На годовщину нашего знакомства мы с моим молодым человеком поехали за город на пикник.Это был наш первый выезд.Уставшие от серых рабочих будней..мы наконец то выбрались отдохнуть..
Расположились..отдыхаем..речка,так красиво.И вдруг Андрей(мой МЧ) раздевается И с криком:Женя,тебя ждет сюрприз-прыгает в воду.Я не ждала ничего романтичного.. я стесняюсь т.к. что можно достать из воды... И вот Андрей выныривает и достает водяную лилию..а на ней лягушка ржач . Было трогательно, и немного смешно.Лягушка в его планы не входила. ржач Сюрприз мне понравился!!Посмеялись,и отпустили в воду пресмыкающиеся...
здорово
Далее вечер провели у костра.Андрей согревался,т.к вода в реке была мягко говоря "нетеплая". грусть Но мужской и романтичный поступок я оценила!
Сейчас мы вместе.У нас все хорошо.А Андрей продолжает меня баловать сюрпризами и подарками.Пускай такими необычными..но это же так красиво....

_________________
Мир полон улыбок=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про лягушку - здорово!!!!

Я вне конкурса, можно?
Когда была школьницей, мы с моей подругой решили одному мальчику из класса сделать какой-нибудь запоминающийся подарок. Накопили денег и пошли... в мебельный магазин. Мы решили ему купить кресло. Во как! почему - уже и не помню. Стоило оно прилично, но мы, наверное, были в него по уши влюблены и это не стало препятствием.

Но самое смешное было потом. Потому что купить - купили, а как его допереть до адресата? Мы - такие маленькие восьмиклассницы и это огромное совдеповское кресло из дсп. Тяжеленное - ужас!!!! А переть надо было почти на другой конец города. Взять машину или такси - нет, тогда так было не принято, тем более, мы почти дети))) Хотели впереться с этим гробиком в автобус - ничего не вышло, весь автобус на нас орал, что мы их задерживаем, потому что кресло застряло на входе и ни туда-ни сюда. В трамвай тоже не получилось.

Была зима и мы его под конец уже волочили по снегу, вся упаковка слезла, это было такое дурацкое кресло, такое страшное, а мы его всё-таки доперли и уже к вечеру были на дне рождения. Все ржали над нами, парень тот проникся, но при этом познакомил со своей девушкой. В общем, мы такие все мокрые от снега, от пота ввалились с этим креслом)))) И всё, что нам хотелось - это где-нибудь прилечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина здорово
Позабавило. я стесняюсь
Но все же донесли,молодцы!!

А я когда в школе училась что только не дарила своим друзьям. А сейчас и вспомнить смешно.Подвешивала игрушки на шарик,с балкона опускала их на соседний этаж,однажды так хотела подвесить котенка.Но СБ не решилась.Жалко животинку улыбка
А вообще оригинальные и необычные сюпризы-это здорово!!!Главное чтобы было чувство юмора! здорово

_________________
Мир полон улыбок=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tusja
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 17:44    Заголовок сообщения: На конкурс Ответить с цитатой

На день рождение!
заходит ко мне в гости мой приятель.
Который знает мою давнюю слабость-шоколад!
Все мы женщины,его любим я стесняюсь
Поздравляет,желает всего-всего,сыплет комплиментами и достаёт шоколадку улыбка
Я улыбаюсь.
Он достаёт вторую...
Я говорю спасибо.
Он протягивает ещё одну здорово
пауза... удивление
и так 10 штук!!!!!
десять разных шоколадок .Было так оригинально и очень приятно и что главное НЕЗАБЫВАЕМО!

_________________
Для того чтобы наезжать,получи права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, про кресло - это точно память на всю жизнь! браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RSvetlana
Администратор


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже плакала :)))
Юля, но это поступок, согласись, не каждая восьмиклассница попрет на себе кресло на другой конец города. ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное, очень были влюблены...
Да, несколько часов ведь тащили, до темноты!

А мне про шоколадки тоже понравилось, очень мило, по-моему)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afrodita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2010 14:36    Заголовок сообщения: Подарок, который меня тронул до глубины души Ответить с цитатой

Добрый день! улыбка
Хотела бы рассказать историю из своей жизни. Мы с мужем живем вместе уже почти 11 лет, но в последнее время он стал вести себя как-то странно. Он никогда не дарил мне очень дорогих подарков, но все они были подобраны в соответствии с моими предпочтениями, которые он за долгое время изучил.
С недавних пор что-то в моем муже переменилось, произошел какой-то щелчок в его голове и на все праздники он вручает мне уже стандартный набор - цветы, торт, косметика. Нет, я бы не стала возражать, если бы не 2 но:
если цветы, то обязательно гвоздики, которые я уже не могу видеть;
если торт, то только "Ленинградский", который я с детства не люблю, а он просто обожает.
Поначалу, когда он мне приносил все вышеперечисленное я старалась спокойно реагировать, меня это даже немного забавляло, но потом данное действие начало повторяться с завидной периодичностью, отчего становилось не по себе. Я ему мягко намекнула на то, что хотела бы видеть нечто другое...после этого он поменялся, но его хватило на совсем короткое время. Такое впечатление, что у него "провалы в памяти".
А недавно случилось то, что я никак не ожидала. Я уже как месяц сижу на диете, вроде бы получается, чувствую себя превосходно (тьфу, тьфу, тьфу)! Мой муж вернулся с работы домой, по дороге он заскочил в магазин и купил мне мой любимый торт, который мне категорически нельзя в связи с изменением режима питания. Причем самое интересное, что это был обычный день, вовсе не праздничный! ржач
Это для меня одновременно самый смешной, нелепый и забавный подарок в моей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вспомнила случай, с полгода назад дело было. Пригласили нас на детский ДР. Ну, меня в смысле пригласили и детей. Мальчишке 4 года исполнялось. Приходим мы в Детский мир.

У меня-то девчонки, да почему-то и у всех моих подружек - тоже. А тут вдруг такое недоразумение - для мальчика подарок выбрать. Глаза у меня, естественно, разбежались (кто был в Детском мире в отделе мальчиковых игрушек, меня поймет). Я никогда не думала, что в природе существует СТОЛЬКО машин, конструкторов, пистолетов и прочего "безобразия". В общем, выбрали мы замечательную машину, достаточно большую, стального цвета, радиоуправляемую и всего за 1000 рублей -распродажа на эту серию была.

Радостные приходим домой. Показываем нашему папочке, какой подарок завтра подарим. Демонстрируем в действии. Папа стоит в шоке. Спрашиваю, мол, ты что? Он так задумчиво - я в своем детстве за такую машину убил бы!

Утром просыпаемся (он рано уехал) на кухне 1000 рублей на столе лежит и записка - купите что-нибудь другое на подарок, я машину себе оставляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была у своей подруги на свадьбе несколько лет назад... В то время почему-то были модны настенные часы в виде огромных женских ручных часиков на ремешке, выполненных в "золоте", а еще всякие китайские с засушенными дурацкими цветочками под стеклом.

И вот начинается торжественный момент вручения подарков: со строны свидетеля вручается модель в виде ручных, со стороны свидетельницы с цветочками... Ну ладно, молодожены отшучиваются, мол, одни в комнате повесим, другие на кухне Церемония вручения продолжается.

Под нервные смешки преподносится еще пара часов от близких родственников, еще одни от дальних... И еще парочка уже под гогот от друзей. В итоге пара набрала 7 (!!!) настенных часов - 3 одной модели и 4 другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санни ли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день!
В тему о подарках вспомнился случай:
Сижу на работе-уже поздно и офис опустел-самозабвенно работаю и жду своего молодого человека, который собирался меня домой провожать. Он появляется в дверях с большим букетом цветов
-все уже ушли?
-угу-отвечаю я
-тогда закрой глаза
я наивно закрываю-открываю а он без штанов а "ниже пупка" татуировка огромными буквами "АЛЁНКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" и сердечки
я в шоке.
и тут входит мой начальник, который что-то там забыл в столь поздний час...
я два раза в шоке. удивление
все посмеялись-с молодым человеком я вскоре рассталась-не знаю как он сводил тату(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот вспомнила прошлогоднее 8-е марта. на работе подарили "от руководства" керамическую обезьяну, которая закрывала лапами рот. Второй даме в нашем коллективе, презентовали такую же обезьяну, которая лапами закрыла уши. Я в праздник выпила холодного шампанского, - и у меня ПРОПАЛ ГОЛОС Выхожу на работу практически немая, потом звонит сотрудница которой другую обезьяну подарили и говорит :так УХО РАЗБОЛЕЛОСЬ, прийти не может".
Просто мистика с фантастикой. Хорошо хоть, на почве кризиса в этом году руководство обошлось устным поздравлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж моей подруги на день рождения пришел к ней на работу с огромной охапкой роз и копеечной шваброй. сказал - это последнее чудо техники,само моет,отжимает и прячется в угол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая была история - утро моего ДР, на тумбочке, возле кровати коробка, сверху открытка -"поздравляю, желаю выиграть 50 тыс." - и 100 лотерейных билетов, из серии моментального розыгрыша.....пока все не распечатала - не могла остановиться. Под билетами записка: "не получилось? лезь под кровать, ищи подарок". А там роза, длинная и телефон. Зачем нужно было непременно под кровать лезть, до сих не знаю... )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru