Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС «Моя Формула Преображения»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирэн
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 11:01    Заголовок сообщения: Моя Формула Преображения Ответить с цитатой

У каждой женщины есть пара-тройка заветных рецептов для улучшения внешности и сохранения молодости, оставленных бабушкой или вычитанных в литературе. Однако, положа руку на сердце, надо признаться: воспользоваться их чудодейственными свойствами удается не так часто, как хотелось бы в силу ежедневной занятости на работе и дома. Поэтому приходится искать более удобную в пользовании косметику: эффективную и гипоаллергенную. Я такую косметику нашла лет 7 назад: продавец косметического отдела посоветовала купить косметические сливки «Формула Преображения», на которых было написано «3 в 1». Мне показалось интересным «3 в 1»: очищение, увлажнение, регенерация, раньше как-то не попадалось подобного средства. Результат превзошел все ожидания: эти сливки очищали и освежали лицо так, что создавалось впечатление новой кожи! Хлорофилл, входящий в их состав, реально улучшал настроение! Цена была настолько приемлемая, что я накупила их в подарок всем подругам к Новому году. Все были в восторге! Постепенно мы с подругами освоили почти весь ассортимент ХБО при РАН «Вита». Перепробовали все средства серии «Формула Преображения» с Неовитином и серий «Морская жемчужина» и «Нега». Детям мы покупали Пенки для умывания с чистотелом или с чередой – они хорошо помогали от угревой сыпи. Нашим мужьям нравились шампуни «Мэтр» - они хорошо очищали кожу головы и помогали от перхоти.
Крем «Тонус» для ног – просто уникальный продукт! Промассажируешь ноги вечером с этим кремом – и усталость как рукой сняло! Пользовались все: и я, и муж, и сын после тренировки. Правда потом сын перешел на специальный спортивный крем «Tie –break» - тоже очень хороший. Однако два года назад девушка-бизнесмен, которая специализировалась на продаже лечебной косметики, закрыла отдел, не выдержав конкуренции. С тех пор в нашем городе этой косметики нет, по крайней мере, я не нахожу. Я думала, что просто не узнаю ее в связи с изменением дизайна, ведь косметические сливки тогда были во флаконе с желтой этикеткой, а крема – в белых баночках, украшенных зеленым листиком. Однако опрос продавцов убедил: нет! Жаль, что Санкт-Петербург так далеко от нашего Южного Федерального Округа!
Я всегда пользуюсь качественной уходовой косметикой, что позволяет мне прекрасно выглядеть в мои 57 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моя тетрадь.
Моя Формула Преображения.

Однажды я проснулась и поняла, что я не хочу стареть. Не хочу, чтобы у меня появлялись новые морщинки, чтобы все с первого взгляда понимали, сколько мне лет.

Когда-то меня поразили слова знаменитой советской актрисы Любови Орловой, которая сказала: «Мне никогда не будет больше 35 лет».
Я была маленькая и не понимала, как это можно сделать.
Теперь я большая, и даже дочь у меня уже взрослая, и теперь я очень хорошо понимаю Любовь Орлову, когда смотрю редкие теперь фильмы с её участием.

Но для себя я выбрала другие слова, которые случайно мне пришли в ответ на замечание кондуктора в автобусе.
Кондуктор усомнилась в принадлежности льготных документов именно мне, и сказала, что я слишком молода для таких документов. На это я с гордостью, ни на минуту не задумываясь, ответил: «А я останусь такой до 100 лет!»
И только после этого я задумалась, а можно ли в самом деле не стареть?

Конечно, можно, ведь у нас перед глазами Людмила Гурченко, Лариса Удовиченко. И, конечно, можно восхищаться умениями наших пластических хирургов.
Но всё это не для простых смертных.
А как же быть мне?
Нужно, правда, сказать, что за собой я ухаживала всегда, в меру сил и денежных возможностей. И нужно, конечно, отметить, что это не прошло бесследно.
Кожа на мою заботу всегда отвечала неплохим состоянием.
Я – патриотка, всегда считала, что всё русское – самое лучшее.

Поэтому я всегда пользуюсь средствами по уходу за кожей наших российских фирм и считаю, что результата соответствует моим ожиданиям, а это для меня – главное.

Вот поэтому я хочу рассказать о своей программе по уходу за кожей, которую я составила самостоятельно и испробовала на себе.
Может быть, это кому-то поможет?

Мне уже помогает.

Посмотрите на следующую картинку.
Она меня ужасно пугает. Такого, конечно, у нас с вами не будет, но нечто похожее однажды, проснувшись, мы сможем увидеть, если будем ждать милостей от природы.

Так давайте не будем ждать ничьей милости и своей старости.
Давайте остановим свой возраст на той отметке, на какой захотим.

***************
Вечер… Поздний вечер.
Все угомонились, дочка уснула в своей комнате, муж дремлет на диване под мерное бормотание передачи «Диалоги о рыбалке», и у меня уже глаза закрываются.

НО!

Это самое моё любимое время. Время, когда я спокойно смогу посидеть перед зеркалом, сделать с собой всё, что мне захочется, и лечь спать с полной уверенностью, что проснусь утром моложе и лучше, чем я легла вечером.
Единственное место в комнате, где я могу спокойно посидеть - это компьютерный столик. И кусочек стола рядом с выключенным компьютером – это моё «место красоты» по вечерам и утрам.

Я достаю зеркало на ножке, свои баночки, бутылочки и тюбички и начинаю тихо радоваться.
Мне нравится долго и тщательно убирать дневной макияж, разглядывать себя – что появилось нового за день? Нравится думать, что я помогаю моей коже жить, дышать и не стареть.


Но обо всём по порядку.

Я не буду называть марки, чем я пользуюсь, так как для каждого человека это могут быть разные препараты, я просто буду рассказывать.

Я начинаю с поверхностного очищения кожи лица и шеи.
Наношу небольшое количество специальной пенки, распределяю её пальцами по всей поверхности кожи лица и оставляю, наслаждаясь её запахом и нежностью, на несколько минут. В это время я снимаю макияж с век и ресниц. Для этого у меня есть лосьон для снятия водостойкого макияжа с глаз.
Кроме век, этот лосьон снимает любую помаду с губ. Губы никогда не будут сохнуть после применения этого лосьона.

И вот веки и ресницы без косметики, и я снова возвращаюсь к коже лица.

Хочу вам сказать, что пенку водой я не смываю. Я всегда предпочитаю пользоваться для этого специальными тониками или лосьонами. Их испробовала несколько видов, все очень нравились.

Иногда, после каких-либо праздничных вечеров, когда на лице был особенно яркий и насыщенный макияж, тональный крем, румяна, блеск и ещё много всякой всячины, я вместо пенки использую специальные косметические сливки «Для демакияжа зрелой кожи с экстрактам винограда».
Они предназначены не только для очищения, но и для ежедневного ухода за кожей. Удаляет любые внешние загрязнения, снимает раздражение. Смягчает и увлажняет кожу.
Эти сливки я тоже держу на коже несколько минут, а потом также смываю тоником.

Теперь наступает время маски.
Масок у меня несколько, я их чередую.
Вот сижу я и прислушиваюсь к своему внутреннему голосу: «Какой же мне маской сегодня воспользоваться?»
И внутрениий голос (а точнее интуиция) мне говорит: «Сегодня – эту… А завтра – ту…»

Любимая моя маска – это маска-парфэ. Это нечто очень комфортное, похожее по консистенции на взбитые в нежный мусс фрукты. На поверхности кожи образует нежную пенную «шапочку». А ещё у меня есть кремообразная маска с экстрактом гуараны и пептидогликанами.

А ещё у меня есть картинка крема – это моя мечта. Пока я его не приобрела, но иногда смотрю на картинку и думаю, как он будет замечательно помогать моей коже.


Маску я снимаю ватным диском с минеральной водой, после чего на влажную ещё кожу накладываю ночной крем.
Проснувшись утром, я замечаю эффект – кожа отдохнувшая, свежая, без отёков и всяческих других неприятных моментов.


Два раза в месяц, днём, когда никого нет дома, я делаю глубокую чистку кожи – с помощью скраба.
Кожа у меня комбинированная, поэтому я не боюсь, что у меня будет какое-то раздражение.
После глубокой чистки кожа становится нежной, розовенькой и свежей. Так приятно, что кажется, будто помолодела сразу на несколько лет.

Вот такие несложные процедуры. Самое главное – не забросить уход за кожей, сделав что-то один раз. Ухаживать за ней нужно постоянно.
Нужно любить свою кожу, заботиться о ней, и ваша внешность будет отвечать вам взаимностью.
Поверьте мне. Мне скоро будет 52 года, но никто не даёт мне моего возраста.
И, конечно же, это меня радует.

Это - я, своей собственной персоной. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
huliganyo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 18:37    Заголовок сообщения: КОНКУРС «Моя Формула Преображения» Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!
Хочу и я поделиться своими секретами красоты. Итак, начну по порядку сверху вниз.
Волосы - я мою волосы раз в два дня, и обязательно использую бальзам, который наношу на волосы и потом аккуратно распределяю по всей их длине расческой с редкими зубьями. Раз в неделю ополоскиваю волосы отваром из крапивы, что придает им блеск и шелковистость. Раз в месяц втираю в корни репейно-касторовое масло. Также раз в месяц я хожу к парикмахеру подстригать кончики. При укладке волос всегда использую термозащитные средства.
Лицо - к сожалению, от природы кожа у меня не очень хорошая, склонная к высыпаниям, поэтому и ухода требует особого. По утрам я умыаюсь прохладной водой, далее наношу питательный крем и основу под макияж с защитными УФ-фильтрами. Очищение кожи вечером я начинаю со снятия макияжа с глаз специальной смывкой. Далее пенкой смываю очищаю кожу лица, тонизирую лосьоном и наношу ночной крем. Если вскакивают прыщки , то как бы не хотелось не расковыриваю, а наношу точечно спец. средство от прыщиков или просто протираю тоником, обладающим подсушивающим эффектом.
Что касается тела, то я просто поддерживаю то, что дано природой. На диетах я не сижу, т. к. от природы у меня нормальное телосложение при том, что кушать я могу абсолютно все. При все при этом организм сам диктует, что ему хочется скушать. Единственное, я никогда не пью на ночь жидкости, чтобы на утро лицо не отекало. За телом я ухаживаю так: в средства для душа я добавляю масло персиковое или оливковое, что очень хорошо увлажняет кожу. регулярно пользуюсь морской солью, принимаю с ней ванну или использую в качестве скраба. После душа, разумеется самое лучшее средство для меня это масла и кожа такая нежная.
А вообще мое становление и вместе с тем преображение происходило стремительно после того как меня предал любимый человек. Это послужило толчком моих глобальных перемен в жизни, вплоть до того, что теперь я живу за 1000 км от родного дома, недавно вышла замуж. И я не останавливаюсь, я продолжаю стремиться по жизни к лучшему. Никогда не желала людям зла, но почему-то у меня много завистников. Тем не менее я не опущусь до сплетен и мести - это удел несчастных и слабых людей. Девочки, всем хочу пожелать успехов и бороться за свое счастье.

_________________
huliganyo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть красивой нужно уметь!

Говорят, что некрасивых женщин не бывает. Еще как бывает! Это те, кто не умеет или не хочет быть красивой. Скажете, вам это не нужно? Нужно! К привлекательным людям по-особому относятся незнакомцы, друзья, сослуживцы и даже собственные матери. Они лучше учатся и быстрей продвигаются по службе. Может, потому, что они более уверены в себе.
А ведь это очень просто – быть красивой. Проще, чем вам кажется. Преобразиться в красотку может любая. Главное – поверить в себя и не замечать препятствий.
Вы когда-нибудь задумывались, почему вроде бы совсем обычный человек кажется нам красивым? Да потому, что – красота не имеет ничего общего со внешностью. Это чисто субъективное ощущение, идущее «изнутри». Не зря говорят «Красота – в глазах смотрящего». Когда мы сами судим о своей внешности, мы даже на малую толику не приближаемся к действительности. Только окружающие нас люди видят полную картину нашей внешности, которая создается из всего сразу: из внешности, поведения, походки, темперамента, одежды, голоса. Часто красивой называют лишь ухоженную и обаятельную женщину. Косметика – ваш помощник в борьбе за красоту. Любой женщине известно ощущение, когда, сделав маску для лица или покрасив волосы, она начинает чувствовать себя более привлекательной, хотя по большому счету никаких радикальных изменений во внешности не произошло.
Интересное наблюдение психологов: если вы интересуетесь собственной внешностью, то вы почти наверняка красивее, чем думаете. Во-первых, люди слишком внимательны к собственной внешности, чтобы еще и критически оценивать вашу. Несовершенства вашей фигуры интересны только вам самим, если только у вас нет совсем уж гипертрофированных недостатков, например, горба. Но даже если и есть недостаток, чаще всего он окружающими просто игнорируется: «Да, нос у нее длинноват, зато волосы какие красивые!» Кроме того, психологами подмечено, что если вы чересчур озабочены своей внешностью, то скорее всего вы красивы. Уродинам все равно, они давно свыклись со своей некрасивостью и научились с ней жить. А вот если вы уделяете внимание своей внешности, да к тому же еще чувствуете себя некомфортно на публике (а происходит это обычно от повышенного внимания окружающих), то это определенно свидетельствует о вашей привлекательности.
Почему же мы иногда не верим в свою красоту? Это типичный синдром «гадкого утенка». Мы давно превратились в прекрасных лебедей, а низкая самооценка, навязанная нам в детстве, не дает нам поверить в это.
Милые женщины! Поверьте наконец в свою красоту! Настало время преобразиться! Любите себя и любите других. Не зря психологи говорят, что лучший способ выглядеть привлекательно в глазах другого человека – это показать свой интерес к нему.
Ухаживайте за собой, подчеркивайте свою красоту. Не сравнивайте себя ни с кем и не позволяйте никому критиковать себя. Не спешите менять себя кардинально. Поскольку этот комплекс психологический, то есть определяется не вашей внешностью, а тем, что вы думаете о вашей внешности, то и избавление от него должно происходить не с помощью совершенствования фигуры или, не дай бог, пластики лица, а с помощью повышения самооценки.
Помните, вы – красивы и уникальны!

Ну, а напоследок - моя любимая маска, для поддержания самооценки и состояния кожи как у младенца (небольшие преувеличения простительны). Маска действительно очень хороша.
Итак, вам потребуется: мякоть половинки авокадо (особенно пригодится, если купили не очень спелый или он залежался в холодильнике), 1 ч.л. сметаны, и по желанию несколько листиков свежей или сушеной мяты. Все растереть, нанести на лицо на 15-20 минут, затем смыть прохладной водой. Все, вы прекрасны.


Последний раз редактировалось: Leila (27 Фев 2010 07:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronxard
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 8
Откуда: г. Владимир

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 20:02    Заголовок сообщения: Мои рецепты преображения. Ответить с цитатой

А вот ещё несколько моих любимых секретов преображения:
Витаминизированный розовый крем, дарящий увядающей коже вторую молодость.
С помощью мясорубки измельчить и размять лепестки десяти свежих бутонов красной и розовой розы. На водяной бане растопить 40 г. смальца и 20 г. пчелиного воска. Снять состав с бани и, постоянно помешивая и перетирая, соединить с ним кашицу из лепестков. Добиваясь полной однородной смеси. Затем не переставая помешивать, понемногу влить в смесь ампулу витамина С (1мл 5% раствора) и ампулу масляного раствора витамина А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ronxard
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 8
Откуда: г. Владимир

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 20:07    Заголовок сообщения: Мои рецепты преображения. Ответить с цитатой

Оздоровительный крем из ромашки для увядающей кожи любого типа:
На водяной бане при малом огне хорошо смешать 15 г. ланолина или вазелина, две чайные ложки оливкового, соевого или кукурузного масла, яичный желток и чайную ложку мёда. Когда смесь станет однородной, влить в неё, продолжая размешивать, столовую ложку настоя соцветий ромашки и 15 мл камфорного спирта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТатаЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преображение тела:Байковый халат и бигуди на голове - это не для меня. Хотя, когда я родила дочку, выглядила именно так. Но прошло полгода, и взглянув на себя в зеркало я сказала - СТОП!!! Ведь я молодая симпатичная женщина. Халат в помойку - вместо него стильный и удобный спортивный костюм - и выглядит современно и носить очень удобно. Долой волосы собранные в хвост - вместо этого прическа типа каскада - не требует особых проблем при укладывании и смотрится ухоженно. А подвести глаза и накрасить губы можно всего 5 минут, я думаю их найти может каждая. Да, у меня нет времени посещать тренажерный зал и бассейн - но на помощь тогда пришла моя дочка - ведь активные игры с ребенком на свежем воздухе и дома лучше любой аэробики. В итоге таких преобразований всегда приятно взглянуть на себя в зеркало.
Преображение лица: Скоро ЛЕТО !!! Лето - это очень хорошо, но солнце безжалостно иссушает кожу. Для её увлажнения используйте специальные средства, а также можно протирать лицо косметическим льдом, который можно приготовить в домашних условиях. Летом очень много ягод. Заморозив сок различных ягод, можно протирать лицо этим косметическим льдом. Для приготовления такого косметического льда очень хорошо подойдёт сок петрушки. А если вы выдавите немного сока чистотела, смешаете его с 10г жидкого мёда и тоже заморозите, то это будет не только косметическая, но и лечебная маска.!
А еще я хочу рассказать, как можно ухаживать за собой, занимаясь обычными хозяйственными делами.Когда я убираюсь в квартире , наношу на руки питательную маску или питательный крем толстым слоем, надеваю хлопчатобумажные перчатки, а сверху резиновые перчатки. Ручки после уборки становятся как после салонного ухода, кожа нежная, шелковистая.
Вот так я убиваю сразу 2 зайцев:
1. Экономлю огромное количество времени, ведь обычно, когда держишь маску на руках, нельзя ни к чему прикасаться.
2. Наводить чистоту дома еще приятнее, зная, что одновременно я забочусь о своей красоте.
Всем всех благ, милые собеседницы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи!
Почему никто не удосуживается сначала выяснить, как лучше вставлять картинки?
Хотя бы предпросмотром пользовались!
Страница растягивается немилосердно!
Не прочесть нормально невозможно, не посмотреть. злость2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taniv
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Чебоксакры

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2010 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Действительно каждая женщина знает множество секретов, как красиво выглядеть в любой ситуации. И масочку вовремя сделает и глазки подкрасит так, чтобы никто и не подумал, чтоб никто и не догадался. Поделюсь и своими маленькими хитростями и секретиками, а также глобальными изменениями, которые произошли в моей жизни, и немного отразились на моем лице (в лучшую сторону).
Меня зовут Татьяна, мне 36 лет. У меня двое мальчишек и муж. Вобщем трое мучжин, которые любят красивых женщин и понятно, что рядом с ними надо всегда быть в форме. Коглда я смотрю на себя в зеркало я думаю. что сейчас я выгляжу гораздо лучше, чем в 20 или даже в 25. Получается, что тщательный уход за собой уже дает результат. Несколько лет назад я встретила стилиста. У меня тогда была рыжая крашеная копна волос, мне казалось, что такой цвет мне очень к лицу. Она же переменила мое мнение кардинально. и мы решили вернуть натуральный цвет волос: темно-русый. Когда нам это удалось результат был потрясающий. Такого свежего лица и ярких глаз я не помню у себя. Конечно, одной ркаской не обошлось. Не буду оригинальной, приводя рецепты. Естественноя, я споласкивала голову настоем ромашки (сторловую ложку воды на стакан воды. Довести до кипенияч на водяной бане. Остудить, процедить и споласкивать волосы после мытья). Не только цвет вернулся, но и волосы стали сильнее. Кроме того, луковая маска дял волос. Но что преобразило мои волосы, так это алоэ. Несколько листочков измельчала в блендере, получившуюся кашицу на волосы. Сверху пакетик и полотенце и так ходим часик. Потом смываем. Обычно такую масочку делаю раз в неделю.
Еще я люблю свой коктейль "бодрость". Я его так назвала, потому что пью его каждое утро и чувствую потом себя весь день прекрасно. Итак, берем чистую воду (1 литр), добавляем пару столовых ложечек меда и сок половинки лимона. Можно изменить пропорции, все зависит от вкуса.
Можн написать много разных масочек для лица. Конено, их нужно использовать и они у меня в багаже тоже есть, нео не буду их переписывать, поому что вы их уже написали. Я просто каждое утро протираю лицо льдом. А недавно стала водить сиаршего сына в садик рано утром. И теперь ни за что не откажусь от этого. Утренняя прогулка - это то, что надо молодой маме, которая хочет избавиться от лишних килограммов, накопившихся за время беременности. А еще я нахожу чистый снег и умываюсь им, прежде чем зайти домой. Умоючь снежком, подышу полной грудью свежим морозным воздухом и можно встречать новый день.
Спасибо за внимание. Спасибо за конкурс, потому что прочитав все странички узнаешь не только много нового, но и еще раз убеждаешься, что каждая женщина красива.

_________________
мама двоих мальчешк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина Левская
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Украина, г.Купянск

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем добрый день, утро, вечер! Предлагаю всем, милые женщины свою Формулу Преображения! Каждая из нас просыпается в разное время, у каждой из нас на утро запланировано много или мало различных дел. Позаботьтесь о завтрашнем Преображенском утречке с вечера. Возьмите свой мобильный телефон, подберите сексуальную нежную мелодию...я использую Benefit Sex Sells, и установите ее на свой будильник на 15 мин. раньше, чем вы встаете обычно, поставьте ее на повтор, и чтобы она играла тихонько...потому что вы обязательно ее услышите, не даром ведь говорят, лучше слышат то, что сказано тихим спокойным голосом! Первое, что я делаю потягиваюсь и улыбаюсь. Потом включаю приятную музыку и не торопясь в душ! Гель с запахом цитрусовых...делает утро энергичным! И не нужно никакого стресса! приятная вода - комфортной температуры! Запах утреннего кофе делает уют и спокойствие в душе! Вы находитесь дома, где все еще вчера было разложено по-полочкам!, т.е. вы перемещаетесь утром по чистой квартире, не торопясь, пританцовуя! После душа антиперспирант,крем для тела, крем на личико! мне нравиться когда все находится на своих местах!поэтому слушая утренние новости: кровати застилаются, пеньюары улетают на свои законные места! я открываю жалюзи и впускаю солнце в комнату, открываю окно и впускаю воздух! Сейчас весна! там за окном утром просыпается жизнь и уже поют птицы! прислушайтесь! вы услышите, даже в городе! Нужно, чтобы чистый воздух коснулся волос, подставьте нос под этот свежий вздох! от этого простого вздоха глаза начинают блестеть! Женщина утром не должна бегать, она должна вольяжно перемещаться, чувствуя себя независимой, счастливой и уверенной! когда женщина в этом состоянии, любые крема, оказывают свое положительное действие. Капля любимых духов, наглаженая одежда, чистая, красивая обувь! Я выбираю дневной светленький макияж, но ведь это не главное! там в середине меня уже произошла волшебная перемена - ПРЕОБРАЖЕНИЕ, я запрограммировала себя на счастье, удачу и красоту! Я выхожу на улицу и обязательно некоторое время перемещаюсь пешком! размеренным шагом, нужно научиться радоваться новому дню, солнцу, небу, этому смешному человеку, который сонно ругает это утро, до того момента пока не встретиться с вами глазами...и не увидит, что вы сегодня прекрасны! вы это почувствуете!!! Все всегда начинается в голове! И это прекрасное утро для Преображения, утро для новой счастливой жизни!
_________________
Улыбка женщины - это солнце, которое живет на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наша семейная формула преображения, а именно минимальное количество морщин на лице заключается в простом способе: по утрам протирать лицо кусочком льда из кипяченой или родниковой воды. моей бабушке 59 лет, а лицо без морщинок. мне же в мои 20 с небольшим лет лед помогает избавится от угрей и высыпаний + увлажнить кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще старый провереный способ увлажнить кожу на теле и сделать ее бархатной. перед приемом ванны добавить в нее пакет жирного молока или кефира (если уже немного подпортилось то тоже неплохо). это практически ванна клеопатры получается, а она как известно знала толк в красоте и молодости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлеб - не только на столе
Доброго времени суток!
Каждая женщина и девушка мечтает, чтобы ее личико всегда было чистым, гладким, а кожа – нежной и бархатной. И, казалось бы, нужно для этого совсем немного - правильно ухаживать за кожей, но не всегда удается достичь желаемого результата. Вот уже несколько лет я собираю разнообразные рецепты средств для ухода за кожей, и все они испробованы на себе.

Мой секрет ухода за кожей очень прост: давать коже все то, что ей нужно. Ведь женская кожа – сама как женщина, иногда капризна, эгоистична, ее состояние зависит от различных факторов, которые меняются моментально.
Чтобы кожа была здоровой и красивой, ее нужно постоянно подпитывать. А подпитать кожу можно, например, с помощью масок. Например, из самого обычного хлеба.
Моя кожа сухая, поэтому я делаю специальные маски для нее. Итак, МАСКИ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ

ВИТАМИННАЯ: Заварите 1 ст. ложку измельченной свежей или 1 ч. ложку сушеной крапивы 2 стаканами кипятка, поставьте на огонь и прокипятите 10-15 минут, дайте остыть и процедите. Крупную морковь натрите на мелкой терке и смешайте с крапивным отваром. Порежьте 150 г слегка зачерствевшего ржаного хлеба на тонкие ломтики, обмакните его в морковно-крапивную смесь и положите на очищенное лицо на 15-20 минут. Затем тщательно умойтесь и смажьте лицо питательным кремом. Эту маску можно делать 2 раза в неделю с поздней осени до сезона свежих фруктов.

ОЧИЩАЮЩАЯ: Размочите 100 г мякиша (черного, серого, а лучше всего хлеба с отрубями) в небольшом количестве теплой кипяченой воды, нанесите полученную кашицу на лицо и растирайте пальцами по коже, исключая область глаз, в течение 2 минут, а затем смойте. Это одна из лучших очищающих масок для сухой кожи.
ПИТАТЕЛЬНАЯ. Разрежьте на ломтики 1/4 черствого белого батона и пропустите через мясорубку. Добавьте желток и 2 ст. ложки сметаны или сливок. Все хорошо перемешайте и нанесите на очищенное лицо на 15-20 минут. Смойте маску теплой водой и нанесите на кожу питательный крем. Эта маска незаменима для сухой кожи в качестве дополнительного питания.

СКРАБ ИЗ ЧЕРНОГО ХЛЕБА прекрасно очищает кожу, увлажняет ее. Готовится он так: подсушенный мякиш 1/2 буханки черного хлеба пропустите через мясорубку, добавьте по 1 ст. ложке пищевой соды и мелкой поваренной соли. Храните смесь в стеклянной или фарфоровой посуде и используйте для очищения 1-2 раза в неделю. Перед очищением смочите лицо водой, смешайте 1 ложку хлебной смеси с ложкой кислого молока и нанесите на кожу. Осторожно протирайте лицо легкими массирующими движениям до тех пор, пока кашица не станет свободно двигаться по коже. Смойте скраб горячей водой, а затем тут же ополосните лицо (подсоленной!) прохладной водой.
Всего доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка 12345
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Моя формула преображения, это хорошее питание, и ежедневный уход за лицом и телом.Не представляю жизнь без кремов шампуней тоников и т. д. Народные рецепты это хорошо, но чтобы быть молодой и красивой пользуйтесь косметическими средствами и качественной косметикой(кстати мне 26 лет, а выглежу на 16,чего и всем желаю). P/S. И больше улыбайтесь, эта самая лучшая формула преображения для женщин. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga vlasova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 21:22    Заголовок сообщения: формула преображения Ответить с цитатой

Моя формула приображения заключается в прекрасной коже. Наверное многим известна проблема растяжек на коже. Справится с ними поможет мумиё. Рецепт очень прост и эффективен. Необходимо растворить 5 грамм мумиё в воде и смешать с антицеллюлитным кремом или любым другим, которйый вам нравится (примерно грамм 30 крема) Средство хранить в холодильнике, использовать каждый день и результат не заставит себя ждать! Так же при накладывании мумиё в виде маски кожа приобретает бархатистый вид и разглаживаются морщины.Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru