Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начинаю худеть!!! Поддержите меня!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элис
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я села на двадцатидневную диету!Первый день! Небольшая слабость - я пью кофе с карицей, говорят сладкие пряности понижают аппетит, особенно карица! вешу 63, рост 165, хочу 54! [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМ@ШК@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девчонки!!!
Сегодня пятый день и моё меню было таким:
проснулась я поздно, поэтому завтрак был в 10.00
10.00 мой любимый коктейль 200 гр.
13.00 яблоко 150 гр.
14.30 пюре картофельное 100 гр. и котлетка 100 гр.
17.30 салат из капусты 200 гр. и черный хлеб
18.00 кефир 200 гр.
да, еще я потом семечек немного пощёлкала я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элис
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(((((((((сегодня сорвалась! да что ж такое-то! это ведь не сложно! но мне постоянно приходят мысли, типа охото тебе!!!! а ведь я по-настоящему хочу похудеть!
ну все! если не завтра я начну, то тогда я отчаюсь! так тряпка, возьми себя в руки! все-то 20 дней к успеху, это только 1\18 года! подумаешь! зато научусь правильно питаться! улыбка
дубль 2!
7 февраля - 1 день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМ@ШК@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элис, я тоже долго не могла собраться, максимум меня хватало во середины дня, и это долго длилось... а потом как будто щелкнуло в голове: "я должна это сделать, я ведь такая... хочу быть другой!!!" и вот пока держусь, я в принципе больших усилий не прилагаю, будто бы кто-то меня внутри держит улыбка ... у тебя все получится... мы с тобой!!! дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элис
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ромашка, за поддержку! надеюсь на этот раз это мой щелчок))))) надо наверно проще относиться к диетам, не как к ограничениям, а как к образу жизни!)))))так, сегодня первый день, пишу это и пбю стакан кефира....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМ@ШК@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! сегодня седьмой день и мой вес встал плачу ...второй день никаких сдвигов...очень трудно держать себя , когда не видишь результата, но пока я не отчаиваюсь... это должно быть... в определенный момент вес встает на одном месте

Желаю успехов вам, Девчонки!!! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magic_Lady
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет духовным сестрам! подмигивалка
Вчера у меня был разгрузочный день на зеленом чае с молоком. Сделала напиток по одному из рецептов, который увидела здесь на форуме: 2 л воды, 1 л молока, 3 ст л зеленого чая. Получилось, на мой вкус, слишком горько. Может, зависит от сорта чая. В общем, следующий раз заварки буду класть меньше. Получившиеся 3 л я не осилила выпить за день, выпила только 1л. Пила в подогретом виде и немного добавляла воды, чтобы было не горько.
Для лета этот рецепт, наверное, хорош, но зимой столько жидкости я никогда не выпью. Напиток поставила в холодильник, буду пить помаленьку.
В след раз сделаю только 1л молока и зелен чай.
За день на такой разгрузке потеря 1 кг.
Всем терпения! дружба

_________________

Встречу лето в новом супер-сарафане ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magic_Lady
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМ@ШК@, попробуй не взвешиваться каждый день, а например, через день-два. Не отчаивайся, если хочется кушать, чаще перекусывай чем-нибудь низкокалорийным - яблоком, хлебцами и т.д. Говорят, когда сильно ощущаешь чувство голода, организм переходит в режим запаса жиров. Удачи!
_________________

Встречу лето в новом супер-сарафане ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс, ну я один день на молокочае сижу) это зелёный чай+молоко...весь день...мочегонный напиток, советую сидеть дома в такой день)
а так на кефире и яблоках)
не могу настроиться на японку((((((( грусть

_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaYa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девчонки!)
У меня рост 156, а вешу я 56 кг...((( хочу сбросить до 50...!
Сегодня первый день диеты! творог по 50гр.. 3 раза в день..(кальций как никак, хоть и маленькое содержание, но всё же) и вода вот и всё в моём меню ...ну ещё зарядка утром и вечером...!и конечно после 18.00. не ем..! тяжко...такое чувство, что желудок к позвоночнику скоро прилипнет...
но ничего держусь!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМ@ШК@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня восьмой день!!! Плановая разгрузка!!! Решила попробовать хваленый вами "молоко-чай", но я просто заварила зел.чай и пью с молоком...посмотрим завтра, будет ли отвесик!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМ@ШК@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в нашем ряду прибыло... добро пожаловать, MilaYa!!! мы с тобой!!! дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родная
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 35
Откуда: вологодская область

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки худею с 1 октября прошлого года, при росте 159 после родов с 64 родных поправилась до 80 (это у меня уже 2 роды и вторая похуделка) когда ребенку исполнилось 10 месяцев я поняла что больше быть толстой не хочу, слишком проблематично. на 1 февраля этого года я вешу 66 кг. сделала кучу ошибок, организм стал со мной бороться подкидывая мне кучу забытых и новых болячек., так что девоньки помедленней не гоните, а когда вес встает это хорошо, он до 2 недель может встать на месте, а потом резко опять начнет падать, главное что бы он не прибывал.Организм адаптируется к новому весу, привыкает, перестраивается и это ХОРОШО. Главное в похуделках это стимул. Девочки мы же все в душе стервы, и пока своего не добьемся не успокоимся. Я нашла себе стимул и сама себя переркокала - достала старые джинсы 46 размера и каждый день в них влезала, запихивалась и очень радовалась когда они хоть немного пытались одется на ноги (вначале доходили только до колен), потом еще проще, купила за 2-3 недели до нового года несколько не дешевых вещичек, но меньше на размер, и ведь влезла - это уцже женская жадность сыграла. Из всех способов помогло следующее:
1. сократила калорийность в первые 2 месяца до 1200 ккл- все что съедала подсчитывала в инете на считалкекилокалорий, и планировала что на оставшееся съем, обязательно витамины, морсы натуральные, и побольше гулять - в первые 2 недели тошнота, головокружения.
2 когда желудок стал меньше отказалась от ужина после 6 вечера, но как только хочу есть ем грейпфрукт о расщепляет жиры, но довела каллорийность до разумных пределов, 1200 это очень мало, обязательно мясо, молочные продукты, фрукты, овощи.
2-3 раз в неделю на молокочае, только черный чай 3 чайн. ложки завариваю не доведенным до кипения молоком в термос минимум на 50 минут, потом пью всегда горячим, привыкаешь и даже вроде вкусно кажется, кушаю как обычно, кстати молокочай пью и после 6 вечера, подавляет желание слопать холодильник. также делаю в разгрузку сама кефир и йогурт - на литр молока столовую ложку сметаны, переодически взбалтывать на сутки при комнатной температуре, как только сквашивается (обычно сутки) на марлю в друшлаг, вода через 4-5 часов сольется ее можно то же пить , а вот гуща очень вкусна с каким нибудь кисленьким вареньем, эффект потрясающий (остатки гущи на лицо - прелесть). Так же употребляю сквашеное молоко, но это не совсем простокваша, скорее ряженка. Молоко только не должно быть обезжиренным.
4. купила диск с фитнесом, 2 раза в неделю обязательно, некоторые упражнения которые понравились практически каждый день, в основном это руки, попа и ноги.
какой либо диеты выдержать я не могла, менее чем на 7 дней они не дают эффекта, более не хватает сил. Да еще когда вес гостанавливается, через 1.5- 2 недели можно запустить похуделку самим - очистить любым способом кишечник - я пью слабительное, получается не часто поэтому вреда ни какого.
вес на протяжении всего преиода записываю в блокнотик и обязательно размеры своих прелестей, бывает, что вес не падает а вот объемы уменьшаются или наоборот привес пол кило а объемы те же, значит не надо паниковать, с водичкой переборщила. Худею дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magic_Lady
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девчонки!
родная, спасибочки, что поделилась советами! Когда читаешь о положительном опыте, как-то укрепляешься в начинании улыбка
Я вот долго думала, что мне уже ничего никогда не поможет, не было сил ограничивать себя, да и по папиной линии родственники очень упитанные. В общем, подписала себе приговор и со спокойной душой (почти улыбка ) ела все, что хотела, любимые шоколадные конфетки могла съедать по несколько штук за чай стена

Сегодня седьмой день, похудела на 3 кг. После 18.00 не ем, переношу пока спокойно. Желудок, на удивление, нормально на все реагирует, зверского чувства голода нет.
Сегодня опять разгрузочный день - кефир и вода, так как вчера ела вполне нормально.

Меню вчера:
10.00 - каша овсяная на воде с сахаром, 50 гр кефира
11.30 - яблоко, ватрушка с морковью (50гр)
13.30 - суп куриный с клецками, котлета, немного компота
17.00 - плов с мясом, 2 бокала компота

_________________

Встречу лето в новом супер-сарафане ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charmed
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Народ появился)) ПРИВЕТ ВСЕМ!
Наконец-то)
Я вот уже месяц сижу на овощах и фруктах))
Снижается вес медленно, но верно, но это хорошо. Я слышала, чем медленнее худеешь, тем лучше закрепится результат браво
У кого чего?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru