Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС «Моя Формула Преображения»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 21:25    Заголовок сообщения: Маска для лица. Ответить с цитатой

Хочу поделиться маской для лица. Просто, но эффективно. Отбеливает и питает кожу. Три-четыре ягоды клубники хорошо размять и смешать с чайной ложкой меда. Нанести на лицо и декальте на 15-20 минут. Смыть теплой водой, разведенной один к одному молоком. Затем ополоснуть лицо прохладной водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronxard
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 8
Откуда: г. Владимир

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 22:36    Заголовок сообщения: Секреты преображения. Ответить с цитатой

Вот ещё несколько моих любимых рецептов, для отличного преображения:
1)Средство против морщин: овсяную, рисовую, пшеничную или бобовую муку развести в молоке, огуречном или лимонном соке. Можно взбить муку вместе с яичным белком или медом до тестообразной массы. Держать на лице нужно 10-15 минут, затем смыть водой.
Старинный испанский способ питания кожи и предотвращения её старения: мякоть апельсина наложить на лицо, шею и плечи. Весь секрет в особом действии витамина С в апельсиновом соке. Держать маску 15-20 минут, затем снять и промыть нейтральным лосьоном.
Маска Афродиты: в небольшой, но глубокой миске хорошо смешать яичный желток, полторы чайные ложки глицерина,1,5камфорного спирта, 1 г тимола и 50 г тёртого миндаля или миндальных отрубей, который можно заменить размолотыми овсяными хлопьями, а при необходимости даже пшеничной мукой. Добавляя кипячёную воду, довести смесь до кремообразного состояния, после чего нанести её на те части лица и шеи, которые затронуты морщинками. Если позволит время держать маску два часа. На шею наносить смесь разглаживающими движениями - от подбородка вниз, к груди. Смывать смесь водой комнатной температуры, после чего осторожно промокнуть лицо сухим ватным тампоном.
2) Способ быстрого освежения лица: натереть на тёрке средних размеров яблоко и добавить к нему чайную ложку кукурузной муки и по столовой ложке молока и кукурузного масла. Маску держать 20 минут, затем смыть водой.
Любимая маска французской красавицы Нион де Ланкло: Вскипятить полстакана молока, чайную ложку лимонного сока и две чайные ложки коньяка. Тёплую смесь нанести на лицо, шею и плечи и ждать, пока высохнет. Затем смыть.
Израильский способ питания кожи лица для появления природного румянца: мелко накрошить ножом свежую мяту, немного размять, смешать с любым жирным белым кремом. Взбить смесь(лучше миксером) до состояния однообразной зеленоватой пенистой массы. Держать на лице минут 10.
Итальянский секрет омоложения лица: взбить желток свежего яйца вместе с чайной ложкой оливкового (любого растительного) масла и хорошо перемешать. На очень чистое лицо и шею намазать кисточкой равномерным слоем. Оставить маску на 20 минут, затем смыть тёплой водой и освежающим лосьоном
3) Маски по предотвращению пигментных пятен и веснушек: очень мелко нарезать небольшой пучок зелени петрушки и хорошо смешать её с двумя столовыми ложками творога. Нанести на лицо и держать 15-20 минут, затем смыть тёплой водой. Мелко нарезанной замороженной петрушкой очень полезно протирать кожу лица и шеи, особенно летом.
Яичный белок взбить и растереть со свежими хлебными дрожжами. Держать маску 30 минут, затем смыть.
Два раза в неделю в течение месяца для кожи лица и шеи полезно делать тёплые и горячие компрессы из сока свежей клюквы.
Яичный белок взбить и замешать смесь на овсяной, ячменной или кукурузной муке до кремообразного состояния. Смешать с одной столовой ложкой лимонного сока ли двумя столовыми ложками томатного сока и наложить на лицо. Держать маску минут 20, затем смыть.
Полстакана сока чёрной редьки смешать с таким же количеством крепкого вина и в закрытой посуде выпаривать на среднем огне жидкость до получения густого экстракта. Нанести его на лицо, держать 20 минут, затем смыть водой.
Современная экспресс-маска: Взбить до появления пены яичный белок и постоянно помешивая, добавить к нему чайную ложку 3-процентной перекиси водорода. Смесь наносить на лицо в три слоя, давая каждому слою подсохнуть. Через 15 минут от начала процедуры смыть маску водой.
думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gnomik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу поучавствовать в конкурсе
Являясь сторонницей здорового образа жизни и питания Секрет моей красоты: в здоровом образе жизни, оптимизме, правильном питании.
Есть один натуральный, универсальный продукт, лучше которого пока для меня ничего не изобрели и благодаря которому я поддерживаю свою красоту-это МЕД.
Как продукт употребляю его в пищу, в виде масок на лицо, тело, волосы, руки. Это отличный пилинг, как скрабом натираюсь им в бане. Если медом намазать губы, они не будут трескаться в холодную погоду. Результаты ваших стараний будут оценены по заслугам окружающими.
Любите жизнь, как я люблю ее и поверьте мне, что для красоты не обязательно нужны дорогие средства ухода и дорогая косметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Щербатая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 12:45    Заголовок сообщения: КОНКУРС "Моя Формула Преображения" Ответить с цитатой

К внешности относилась всегда спокойно. И уверенно. Но - следила, само собой. Однако, зимой кожа неизменно становится более сухой, какой-то "погрустневшей", что ли, в сравнении с другими сезонами... Зимой коже хочется чего-то большего! Но я об этом не задумывалась, пока не произошла забавная ситуация: в доме отключили воду. И запасов не было... И на улице - 20 морозы стояли...Что делать, если утром умыться нечем? Выскочила во двор, потерла руки снегом, натерла щеки энергично, чтобы поскорее в дом забежать. Вернулась, смотрю в зеркало, - поражаюсь: мои вечно бледные щеки подернулись восхитительным румянцем, точно нарисованным. Удивилась! И стала регулярно использовать снег для умывания. Действует лучше дорогих тоников, которые я совсем забросила сейчас, пока снег лежит. Придется весной переходить на снег из морозильника, но, думаю, это будет не то...
В качестве летней маски ничего нет лучше размятой клубнички с добавлением ложечки жидкого меда из акации. Конечно, применяю и дорогие маски, но клубника - это средство естественное и ни с чем не сравнимое: еще средневековые испаночки перед праздниками целыми днями ходили краснолицые, украшенные масками из клубники. А когда смывали засохшее месиво, становились подлинными королевами.
Для волос рекомендую отвар цветков ромашки в смеси с луковой шелухой, 1 к 1, - для блондинок и рыжих можно варьировать пропорции. Для темненьких - добавьте столовую ложку хорошего черного чая к ложке луковой шелухи, проварите, процедите, можете сделать маску для волос, можете просто ополаскивать настоем.
Во все крема с нежирной легкой текстурой советую добавлять несколько капель аптечного масла виноградной косточки, очень хорошо смягчает кожу.
Всем удачи и красоты сказочной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolarLight
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что для того, чтобы прекрасно выглядеть необходимо любить себя и ухаживать за собой. Я знаю, как важны все эти масочки –скрабы – уходовая косметика.
Но моё преображение произошло благодаря моему сыну! Именно после его рождения в моей душе воцарилась гармония – то, чего там давненько не бывало. Именно после появления в моей жизни ещё одного существа, которое я люблю глубокой безусловной любовью, ко мне пришло понимание, что я – не просто женщина. Я –мать! А это значит, что мой ребёнок должен не только любить меня, но и уважать, и – гордиться! Я родила малыша далеко не в юные годы, и когда он подрастёт, то увидит и мешки под глазами, и морщинки, и редкие седые волоски, и заплывшую жирком талию. И пусть это всё естественно, но я хочу, чтобы он видел гладкую упругую кожу, светящиеся молодостью, любопытством и жизненной страстью глаза, подтянутую фигуру. Я хочу, чтобы он радовался, что эта ухоженная молодая женщина – его мама. Мой ребёнок – самый лучший для меня, значит, у него должна быть самая лучшая мама!
Вот так вот я из тётки неопределённого возраста, из гусеницы, превращаюсь в женщину-мечту, в бабочку, в маму- подарок. Превращение ещё не закончено, но результаты уже начинают радовать!
Поэтому мой секрет преображения прост: полюбите не только себя, но и ещё кого-то, ради кого вам захочется измениться. Искренне, всем сердцем и навсегда! И тогда вам не придётся удивляться комплиментам, которые делают даже незнакомые мужчины…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуля;)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя история преображения похожа на сказку.
С детства я была закомплексованным ребенком, неуверенной в себе, с кучей проблем переходного возраста. Как и все девочки, я мечтала встретить своего единственного принца, который превратил бы мою жизнь в сказку! Повзрослев, я поняла, что надо ставить перед собой реальные цели и начала работать над собой! Я точно выбрала курс своей жизни. Я решила стать врачом, успешно прошла через экзамены и оказалась перед порогом взрослой жизни! Профессия была выбрана, осталось заняться собой. Прежде всего, для гармонии души и тела, я занялась йогой, которая помогла мне обрести уверенность в своих силах.Чтобы подкорректировать свою внешность, я обратилась к бабушкиным методам. Начала с волос, благо особых усилий для этого не требовалось. Я наготовила березовых листьев, шишек хмеля, купила в аптеке корневища аира и лопуха и 3 раза в неделю полоскала этим отваром голову.Каждое утро я обращалась к способу, который относится к китайской мудрости. Я мочила в очень горячей воде полотенце, и им, отжатым, обтирала лицо, шею и все тело. Эта приятная и комфортная процедура неплохо подействовала на мою шевелюру. Волосы перестали выпадать, стали блестящими и здоровыми! Для борьбы с юношескими угрями я использовала чудодейственное средство: я сжигала несколько долек чеснока и полученный пепел смешивала с медом, этой мазью я смазывала угри на лице. Я не оставила им шансов!!! По утрам я умывалась льняной водой. Щепотку льна я проваривала в литре воды, такое умывание делает лицо свежим и белым. Мои старания не пршли даром, я почувствовала, что я преобразилась. У меня появилось много друзей, учеба не составляла для меня особого труда и в этом году я благополучно получу диплом и буду лечить людей. Но главное, со мной рядом появился тот самый долгожданный, сказочный принц, который носит меня на руках и считает самой прекрасной женщиной на свете! В этом я считаю, есть и моя заслуга. Девушки, не бойтесь преображаться, результаты не заставят себя долго ждать! Удачи всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 16:22    Заголовок сообщения: Мои рецепты красоты. Ответить с цитатой

[b][size=18]]Я бабушка. При чем давно. Моей внучке скоро будет 10 лет, а мне 50. Никогда не пользовалась новомодными кремами, лосьонами и тому-подобными косметическими средствами. Но и на внешность свою не махнула рукой. Вот, что есть под рукой то и на лицо и на руки наносила. Будь то огурчик, или остатки сметаны, майонеза, не говоря уже о томатах, клубники и капустного сока. Кстати капустный сок хорошо втирать в кожу головы для быстрого роста волос. У меня много своих собственных рецептов для красоты и молодости кожи лица и рук. На основе сметаны, яиц и меда. Мед прекрасное косметическое средство. Особенно для тела, в бане желательно хорошо распариться, помыться, а потом легкими круговыми движениями втирать в кожу мед. В молодости старалась поддерживать свой вес в норме. Сейчас уж, какая есть. Зато морщин меньше.[/b][/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOlgaA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: г.Ижевск

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для себя я выработала систему в уходе за собой, которая помогает быть в мои 43 года всегда в форме, хорошем настроении и прекрасно выглядеть. Просыпаясь утром потягиваясь, я мысленно произношу слова благодарности. Затем делаю массаж головы, шеи, и ушей. Когда- то массаж помог мне избавиться от головных болей, поэтому я практикую его каждое утро. После утреннего душа, обтираю тело большим куском льда, замороженным из настоя ромашки или календулы. Крем для тела иногда смешиваю с таблеткой "Мумие",это помогает бороться с проблемными зонами. Пару раз в неделю делаю пиллинг молотым кофе, смешанным с гелем для душа, или использую соль крупного помола со сметаной.
Для себя я открыла чудесное средство, которое подходит для ухода за всеми частями тела-это касторовое масло, я его рекламирую всем знакомым.
Каждый день, чтобы губы были мягкими и нежными, кожа под глазами без морщинок, ресницы и брови густыми, смазываю касторовым маслом (кожу под глазами на ночь смазывать нельзя, масло задерживает воду, может быть отек).
Для рук и ног касторовое масло просто необходимо. В горячую воду добавляю 1 ст.л. масла. Эта ванночка укрепляет ногти и делает кожу рук гладкой. Ванночки для ног я делаю 1-2 раза в неделю. На 5 л. горячей воды 1 ст.л. соды, сижу минут 15,затем обрабатываю стопы пемзой и смазываю ноги касторовым маслом, одеваю на ноги полиэтиленовые пакеты, носки и оставляю этот компресс на ночь. Пятки после такой процедуры как у младенца
Маску для волос делаю раз в неделю: 1ст.л. касторового масла и 1 ст.л.любого растительного масла, можно добавить ароматическое масло, но это дело вкуса, закутать голову в цалофан, горячее полотенце , через 30 минут вымыть голову как обычно. Еще один очень действенный способ возрождения и укрепления волос:50 гр. пива смешать с 1 яйцом, нанести на волосы, далее как в предыдущем рецепте. Волосы после такого питания не выпадывают, стают блестящими и шелковистыми.
Такие нехитрые, простые в приготовлении, а самое главное недорогие рецепты помогают мне хорошо выглядеть, самое главное не лениться.
И еще несколько простых советов напоследок:
-всегда, как бы вы не устали, в каком бы состоянии не были, смывайте с себя макияж, кожа должна ночью отдыхать и дышать.
-пользуйтесь каждый день увлажняющими и питательными кремами.
-берегите руки, работу по дому, стирку, выполняй в резиновых перчатках, предварительно смазав руки защитным кремом.
-«движение –это жизнь» должно стать девизом каждой женщины. Занятия любым спортом, будь то фитнес, бег в парке, прогулка на лыжах, продлевает красоту и наши лета.
-хорошее настроение и позитивный взгляд на жизнь самый главный рецепт красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу поделиться с вами своими небольшими секретами преображения.
Прекрасное средство для волос - репейное масло. Покупаем в любой аптеке, проводим интенсивный курс масок, в течение двух-трех недель-через день. Ну а дальше можно и реже, раз-два в неделю. Используем масло так: слегка подогреваем (удобно это делать на "водяной бане"), наносим на корни волос, хорошо втирая, и по всей длине, также хорошо уделяя внимание кончикам Надеваем на голову пакетик, а сверху - полотенце. Смывается маска через час-два, обычным шампунем. Первые результаты видно сразу - волосы становятся более блестящими и послушными, а уже через 2-3 недели заметите, насколько ускорился их рост и улучшилась структура. Также решается проблема с выпадением волос.
Одновременно с курсом таких масок очень хорошо пить травяной сбор, специально для волос, также продается в аптеке. Заваривается 2 раза в день в течение 30 минут, пьется во время еды, на вкус довольно приятный, без горечи. Пить его нужно месяц-полтора, постепенно я даже привыкла к этому и отказалась от привычного на работе кофе. Кстати, почему-то и аппетит меньше стал, пила такой сбор не во время еды, а вместо Так что и на фигуре очень благоприятно отразилось подмигивалка
А вот средство, также совсем недавно проверенное на себе, для похудения, профилактики и борьбы с целлюлитом. Это домашние обертывания, проводятся через день, всего нужно сделать 10 раз, то есть весь курс длится почти 3 недели. Понадобится оливковое масло, молотый красный перец, корица и пищевая плёнка. Смешиваем по столовой ложке перца и корицы, добавляем 2-3 столовые ложки оливкового масла, наносим на проблемные зоны, требующие коррекции Кстати, наносить лучше, стоя в ванне, так вы не запачкаете смесью пол После этого плотно оборачиваем пищевой пленкой, надеваем теплый халатик и под одеяло на час-полтора. Полежали, прогрелись, после всё хорошо смыли. Результаты - кожа очень гладкая, упругая, объемы действительно уменьшаются. Ещё один ощутимый плюс - эти самые час-полтора под одеялом, за это время можно и книжку почитать, и фильм посмотреть, а когда ещё такая возможность появляется? подмигивалка
И, конечно же, не стоит забывать о витаминах, которых зимой так не хватает. Подберите какой-нибудь хороший комплекс, сейчас есть из чего выбрать. Ещё одно средство преображения - солярий, всего несколько сеансов, и выглядишь свежей и отдохнувшей, а также легкий загар скрывает недостатки фигуры подмигивалка
Удачи вам, дорогие девушки, тепла и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Во-первых, хочу поблагодарить компанию, выпускающую прекрасную продукцию "ФОРМУЛА ПРЕОБРАЖЕНИЯ". Считаю, это замечательная линия косметики, где цена соответствует качеству.
Я-сторонник отечественной продукции, поэтому пользуюсь только ей.
Кожа необыкновенно мягкая, свежая!

Теперь мои секреты красоты:
Скраб для лица можно приготовить в домашних условиях: на мочалку с мылом насыпаем немного соды. можно использовать как для лица, так и для тела, но не более чем 1-2 раза в месяц.

Отличное средство от усталости и напряжения глаз-использованная чайная заварка или пакетики черного чая, необходимо прикладывать на 10-15 минут на глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

: Здравствуйте,хочу поучаствовать в конкурсе и поделиться со всеми несколькими рецептами красоты.В любой ваш любимый крем добавляйте капельку маточного молочка-прекрасно увлажняет,питает,регенерирует кожу.Рецепт римской маски для лица-смолоть в муку горох,взять 1ст.л. этой муки и размешать с сывороткой до состояния кашицы.Маска хорошо создает подтягивающий эффект и отбеливает.А это рецепт жидкого крема,которым пользуется неувядающая Шер:смешать 9 ст.л. оливкового масла,9 ст.л.лимонного сока,6 ст.л.хлористого кальция и за 30 мин.до выхода на улицу втереть в лицо,плечи,шею.Хранить в холодильнике .В заключение хочу сказать ,не забывайте о хорошей работе кишечника.От этого зависит и цвет лица и здоровье.Занятия любым видом спорта и правильным питанием помогут нашей красоте .Улыбок и успехов! привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annet
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 15:51    Заголовок сообщения: Формула преображения Ответить с цитатой

Если говорить о «красоте» внешней (а не духовной, как это обычно любят), все -таки сайт о косметике. Думаю, худая девушка с бледным цветом лица и синяками под глазами не всегда красиво. В первую очередь женщина должна излучать здоровье. Красивая кожа – признак здоровья. Жирный блеск, пятна, прыщи (особенно в 30 лет!) и т.п. на коже - частая причина этому нездоровый желудок, ну и плюс к этому, конечно, грязный воздух и т.д. Убедилась я в этом на собственном примере. Несколько лет назад, на последнем курсе университета, на лице появились красные пятна, потом прыщи. Врачи сказали, что аллергия, поэтому лечили таблетками, горманальными мазями – эффекта ноль. Полгода мучилась, рыдала, никогда не было никаких проблем с кожей, можно сказать была идеальна, а тут такое… Проверила желудок, ну и как выяснилось, студенческая жизнь(не правильное питание) дала о себе знать – дисбактериоз. Вылечила желудок и кожа стала выглядеть неплохо. С того момента питаюсь не в ущерб здоровью (плюс сплю не менее 10 часов): ем в больших количествах ягоды, фрукты и овощи в соответствии с сезоном, в обед обязательно первое! (суп, борщ и т.д.). От сладенького тоже не отказываюсь, но с условием, что пеку сама (в домашнем торте точно уж нет красителей, заменителей … и другой ерунды). Обязательно в моем рационе присутствует овсяная каша. Она благотворно влияет на пищеварение. Мой рецепт приготовления такой: варю овсянку (только не быстрого приготовления!) 10 – 15 минут на воде без соли и сахара, затем добавляю изюм, нарезанные на кусочки банан, яблоко, перемешиваю и оставляю на 2-3 минуты. Раз в год 5 дней сижу на диете кашами (5 кг сбрасываю, это точно!). То есть 5 дней ешь каши без соли и сахара (кроме гречневой) вместо той пищи, которую обычно употребляешь, плюс зеленый чай, ну и в меру свежие овощи и фрукты.
Я уже почти год как мама. Сыночку 19 марта годик. За беременность поправилась ровно на 19 кг 500 г, сейчас их и след простыл. 8 месяцев кормила грудью. Растяжек и других дефектов практически нет! Мой секрет: гимнастика для укрепления мышц (с 3 месяца после родов), каждодневные прогулки на свежем воздухе по 2 – 3 часа (не меньше), хорошее питание, конечно же ухаживающая косметика, в том числе и косметические средства, приготовленные в домашних условиях, активный образ жизни (не забываю об отдыхе! Ребенок спит – я отдыхаю!). Ну и конечно же любящий муж, минимум стрессов и для здоровья и для фигуры – «изучение кама сутры» (не без этого!).
Советую попробовать приготовить эти маски:
1. Питательная маска для лица. 1/3 ч.л. сухих дрожжей смешайте с 1 ч.л. меда и 1 ч.л. капустного сока, чтобы получилась мягкая масса. Оставьте бродить в темном месте. Когда масса увеличиться, нанесите ее на лицо на 30 минут. Если за это время маска подсохнет, смочите ее соком капусты. Смойте водой.
2. К 1 ст.л. овсяной муки добавьте сок одного яблока и немного молока. Получившуюся кашицу нанесите на лицо и шею, через 20 минут смыть теплой водой.


Желаю Всем успехов в этом конкурсе!

_________________
Формула красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гутиера
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Ставропольский край

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 16:35    Заголовок сообщения: Формула преображения Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мой рецепт преображения очень прост. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Детские каши (для детей до года) в основном все дополнительно витаминизированы и обогащены микроэлементами и они в порошкообразном состоянии. Мне очень нравятся маски из этих каш. Например овсяная с черносливом, просто развести горячей водой до консистенции сметаны и нанести на лицо на 15-20 мин. Затем смыть теплой водой. Кожа на лице омолаживается, подтягивается и сияет здоровьем! Так же я использую остатки фруктовых пюре. Маски надо наносить на лицо 1-3 раза в неделю. Попробуйте Вам понравиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зяблик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравтвуйте. для меня красота - это ухоженные красивые ногти и гладкая кожа. Мой секрет очень прост: Ногти я раз в месяц держу в ванночке. В ёмкость налеваю тёплую кипячёную воду и добавляю ложку соли, держу 15 мин. Ногти растут крепкими и здоровыми, не сломаешь здорово . А для тела я делаю специальный гель для душа: в любой обычный гель для душа, я добавляю перемолотый кофе (перемалываю сама), ложку мёда, ложку сметаны. Моё приготовление сразу мне заменяет и гель и скраб. Кожа становиться очень гладкая и душистая, а пахнет от неё так, что не могу передать на словах браво . Попробуйте не пожалеете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonom
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 13:07    Заголовок сообщения: Формула преображения Ответить с цитатой

Я считаю, что кожа женщины должна выглядеть ухожено.
Мое средство для ухода за кожей, но только до 25 лет не рекомендуется:
Взять 1 ст.л. сока Алоэ, смешать с 2 ст.л. воды, и 1 ч.л. меда, протирать лицо и шею, после чего кожа станет нежной и бархотной.
Все мы женщины и от природы прекрасны, необходимо это помнить!!! рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru