Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Японская диета
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vetocka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошечька
Обострение хронического гастрита ( он меня давным-давно))) Я думаю дело не в диете, т.к. там особо страшного ничего такого нет. У меня как раз КД начались я стесняюсь а я этот период очень тяжело переношу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошечька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла еще одну Японскую диету (10 дней) Что думаете об этом???
Японская диета была создана в институте «Яэкс» (Япония). Медики заявляют, что люди, использующие эту диету, теряют в весе до четырех килограмм за 7 дней, причем результат гарантированно сохраняется до двух лет. Диета считается строгой, в пищу употребляют продукты с низким содержанием жиров и углеводов. Основное правило: не менять количество и виды продуктов ни в коем случае! Сладкое, солёное, выпечка, алкоголь запрещены! Следовать диете нужно 10 дней. Схема такова:

1. Проснувшись утром, выпейте стакан воды.
2. Первый завтрак: 2 яйца «в мешочке», 2 стакана зелёного чая, стаканчик нежирного йогурта, 1 таблетка витамина С.
3. Второй завтрак (не менее, чем за 2 часа до обеда): 1 стакан воды, 200 гр. рыбы, вареные овощи, желательно использовать специи и пряности. Завершить обед свежими фруктами.
4. Обед: 1 стакан воды, 250 гр. отварной рыбы или морепродуктов, сырые или вареные овощи (огурцы, кабачки, любые виды капусты, кроме белокочанной), заправленные соком лимона или нежирным йогуртом, зелень. На десерт — маленький стаканчик йогурта или обезжиренного творога.
2 часа после обеда не пить жидкости.
5. Ужин: 1 стакан воды, есть можно то же, что и на обед.
6. На ночь выпить 1 стакан травяного чая для похудения (купить в любой аптеке).

Всего жидкости должно быть выпито не менее полутора литров в течение дня.

Перед применением диеты обязательно проконсультируйтесь со своим терапевтом, так как очень низкая калорийность японской диеты чаще всего не удовлетворяет дневным потребностям организма, что может негативно повлиять на обмен веществ. Впрочем, данное предупреждение применимо к любой диете. Ведь наряду с вероятным вредом, любая разгрузка или очищение организма несут с собой и несомненную пользу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetocka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошечька
Спасибо))) Если честно, меня и та японка в полне устраивала, я просто понять не могу что мен теперь лучше сделать? продожать с 7го дня или заново?? помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetocka писал(а):
продожать с 7го дня или заново??

Ну ничего себе у вас тут новости удивление Веточка!!Может,вообще пока с диетой повременить..Я думаю,в вашем случае нужна особая диета...При гастрите это вообще просто жуть ..Там же много чего нельзя..Вы бы подумали..Может,ограничиться физ.нагрузками? думы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошечька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, решила сесть на диету с 13 марта, ну 1) потому что после 8-го, 2) говорят на убывающею луну лучше начинать, но в качестве эксперимента сегодня питалась как в первый день диеты, правда без рыбы и томатного сока(не успела купить), целый день прошел в норме, но вечером когда готовила ужин думала что не выдержу.Пока не решила продолжать или как планировала с 13 не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки привет примите меня в свою компанию.я решила сесть на диету у меня сегодня первый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошечька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет ,браво, рукопожатие я меняю продукты, но 3кг уже нет.Девчнки помоите... как изменить в линейке, что бы было видно движение веса? помогите
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем привет как успехи?
_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr-ka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошечька писал(а):
Нашла еще одну Японскую диету (10 дней) Что думаете об этом???

Все мы знаем что диета это временное решение проблемы, если после неё вернуться к обычному рациону питания, то все современем вернется, да ещё может лишнее прилипнуть!!! На менять образ жизни и само питание улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кошечька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

застряла на 60, злость2
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошечька писал(а):
Девчнки помоите... как изменить в линейке, что бы было видно движение веса?

Не подскажу к сожалению грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот что про эту диету вычитала:
Японская диета.
Комментарии врача:
Как вариант низкокалорийной диеты (менее 1200 ккал/сутки) является достаточно «жесткой», и поэтому является стрессом для организма: замедляется обмен веществ, возможны «пищевые срывы». После прекращения использования данной диеты потерянный вес быстро восстанавливается. Одним из минусов описания этой диеты – не понятны размеры порций основных блюд и количество жира, которое используется как для приготовления блюд, так и для заправки салатов. Вследствие этого очень легко эта диета из низкокалорийной может перейти в более дорогостоящую по количеству калорий и все тяготы и лишения будут напрасны. Хотя надо признаться, что эта диета более сбалансирована по составляющим (если это определение применимо к диетам).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, моя сестра полненькая. она сидела на японской диете--- извините девочки но помойму чушь..ничгео не помогло, ну всегда считаю надо все в комплексе делать..а не просто одной диетой обойтись
_________________

У меня уже 5 кошек, 3 собаки и целый аквариум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nufka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://depositfiles.com/files/po1034ib9 Аллен Карр “Легкий способ сбросить лишний вес» скачайте бесплатно. Реальный способ похудеть. Применяла на муже и Вам советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru