Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2010 13:59    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

хочу спросить совет по ситуации,которая касается моей подруги. она жила два года с парнем,он ее очень безумно любил, и она его. всё было у них хорошо,полная гармония,все им завидовали....но тут ей понравился один парень в учебном заведении, начался флирт,позже знакомство. Тут был тот фактор,что со своим парнем стало скучно,и чего-то не хватало, так и продолжался этот флирт, который закончился изменой. но всё было честно сначало она рассталась с парнем, потом изменила. ее парень бегал за ней месяц, просил вернуться,готов был всё простить, но она не хотела. чуцть позже она поняла,что любит своего парня,наконец-то оценила его,определилась,поняла что любит его и хочет быть только с ним,но к этому времени он уже нашел другую. и не хочет возвращаться к подруге. а она страдает,плачет,жить не хочет, впала в депрессию, хотела свести счеты с жизнью.. мне ее очень жаль,я ее понимаю,но не знаю чем помочь. парень в глубине души ее любит,но у него большая обида,хотя целый месяц он за ней бегал и был готов простить,пока не нашлась другая. Она прекрасно понимает,что сама всё разрушила,но реально расскаилась,все поняла и теперь готова быть самой верной и любящей. Я прекрасно знаю,как он ее любил,она была его первая девушка,думаю что он к ней вернется,но он пока не хочет Скажите,что делать? Как ей помочь? Стоит ли ей ждаьть его? Ведь она каждый день дома сидит и ждет что он вернется. он ее любит,но говорит что обижен. Как ей Жить? Как избавиться от депрессии? Прошу строго не судить, а помочь советом. Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, ситуация не из простых.
Мне кажется, что она ничего не добьётся сидя дома в ожидании его. Для начала пусть по возможности сменит имидж и начинает жить полной жизнью. Он хочет отомстить и если она будет тупо сидеть, он этого и добьётся. Пусть покажет ему, что она и без него может прожить, его это заденет и он вернётся.
Ну а напоследок - я не думаю, что она его любила...когда любят, то не изменяют. Может это просто привычка.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ACTPA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 01:58    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):
...она рассталась с парнем, потом изменила. ее парень бегал за ней месяц, просил вернуться,готов был всё простить, но она не хотела. чуцть позже она поняла,что любит своего парня,наконец-то оценила его,определилась,поняла что любит его и хочет быть только с ним... прекрасно понимает,что сама всё разрушила... она каждый день дома сидит и ждет что он вернется

Вот так чуть короче будет. Она послала его, нагулялась, и тут вдруг определилась, что кроме него никто после подобного бегать за ней не стал бы. Теперь сидит и плачет, что он там с другой якобы любя её, но обиженный.

Ну, вобщем, да. "Сидя дома" она точно ничего не добьется. А раз "сидит и ждет", вместо того, что бы стараться вернуть его (разумеется любовью, а не очередным "выкидоном") то мне жаль, что парень с такой связался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerali
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расстаться с прошлым и верить в будущее , не он первый и не он последний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же эта девушка хотела. Сама ошиблась. Ну что же все ошибаемся. Я ее не виню. Иногда помогает время. Может парень тоже одумается)) ну или просто пока наладить с ним отношения попробовать. а там уж и закрутится все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушке надо взять себя в руки и ее раз подумать нужен ли ей этот парень? Может просто ревность заиграла?
_________________
)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beloj
Практикант


Зарегистрирован: 04.05.2018
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2018 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесткий секс сосёт член соседка https://eoviamirror.com/sosedka/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arista
Практикант


Зарегистрирован: 17.04.2018
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2018 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже были серьезные проблемы в отношениях, но Манойло Оксана мне помогла вернуть любовь и взамопонимание, вот ее сайт https://manoiloksana.ru, очень рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru