Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Джинсы и брюки с завышенной талией снова входят в моду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
да,кстати,мне тоже давно на глаза не попадалась,так сказать "золотая середина",.

ну если поискать, то можно найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eternal
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 42
Откуда: г.Оренбург

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пока вот поиски удачей не увенчались ))) помогите если только размера на два меньше стать, то может быть больше шансов будет) чешем репу улыбка
_________________
Улыбка делает мир светлее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
ну если поискать, то можно найти!

Если поискать,конечно,можно найти..Кто ж искал-то?Я говорю,что на глаза не попадались куль

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cocfisher
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю джинсы, брюки сшитые по типу джинс! И последние несколько лет маялась в поисках "золотой середины". Фигура у меня гитарная или грушеобразная, ношу с поясом только "классические" или расклешенные к низу, а состоявшаяся пару раз примерка джинс с заниженной талией приводила в ярость - все пыталась их подтянуть до уровня пояса. Парадокс, мне в "заниженных" красиво (пока стою на месте), но абсолютно не комфортно: живот и спина мерзнут, а сами брюки стремятся сползти вниз.
Я никогда не гонюсь за модой (пусть меня копируют), а покупаю, шью и одеваю то, в чем чувствую себя уверенно (стильно и удобно).
Низкая талия идет девушкам с прямой фигурой и ростом выше среднего. Разве не смешно выглядят тучные девочки, тётеньки с оголенными складками жирка на пузе и в съезжающих с их бесформенных задов брючках?! А мой зад в "классике" - вах! получишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мерила такие джинсы, с высокой талией, такое ощущение, что стоишь в поясе утягивающем. Мне было не комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после того как я застудилаьс и получила цистит, я перестала вообще носить джинсы с заниженой талией.Так что для меня елси в можду входят джинсы с завышейной талией-это супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andry
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот, правильно что девушки будут носить высокие джинсы, медики давно твердят что очень вредно носить джинсы с низкой талией!!!!
_________________
Жизнь прекрасна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andry писал(а):
Вот вот, правильно что девушки будут носить высокие джинсы, медики давно твердят что очень вредно носить джинсы с низкой талией!!!!

думы это да, если девочки глупенькие и не понимают, что нужно под такие джинсы одевать боди.

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka
какое боди, ты что Не все дома - а как же они всем свой животик и верхнюю часть попы, торчащую из джинс показывать будут!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинсы с завышенной талией ещё хороши и потому, что поддерживают иногда не очень упругий живот.
В них он смотрится гораздо лучше! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сегодня достала джинсы-стрейч, купленные в прошлом году - малы, на "спине" слишком много открывают.
Посмотрела - там интересный двойной широкий пояс.
вот я решила его отпороть, и из него сделаю сзади кокетку, приподниму немножко, чтобы всё хорошо закрывало.

К тому же, они немного расклешённые. Посмотрела, что можно заузить их, в результате с низу по сторонам отрежется много ткани, из этих обрезков постараюсь скроить новый пояс-кокетку спереди.

Так они мне нравятся! У них необычный, редкий цвет спелого гороха.
Я уже и старый хлопковый сарафан золовки присмотрела и распорола (с эффектом крэш), чтобы сделать к ним туничку. Вот очень хочу всё это сделать.
и буду ходить и нравится себе. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leokrol
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинсы и брюки с завышенной талией хорошо носить тем у кого проблемная фигура и есть так называемые "ушки", т.к. складки по бокам в таких штанах не видны :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha писал(а):
а как же они всем свой животик и верхнюю часть попы, торчащую из джинс показывать будут!!!

а если не одеть боди то что, торчать не будет? И потом, боди есть разное подмигивалка
karmita писал(а):
Мне было не комфортно.

завышенная талия разная есть, есть и под грудь, есть ниже...есть с корсетом, а есть декоративная))) выбирайте)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я тоже обрадовалась наступившему разнообразию в высоте талии джинсов, а то все как инкубаторские под одну "низкопопку" ходили, отстой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larochika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся джинсы со средней талией. Сильно заниженная мне не идет а в завышенной не очень комфортно себя чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru