Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksuwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, плохо что раньше не прочитала(, может быть попробывала. я сразу в больницу побежала в АМД, правда вылечили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tvvitty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, я в эти народные средства и самолечение не верю. НО я не просто сразу побежала в клинику (кстати тоже АМД выбрала) а походила, поспрашивала, поискала и в итоге выбрала достойную профессиональную клинику. Где меня сейчас лечат (себорея и выпадение волос). Результатом уже довольна хотя курс лечения недавно начался. Главное верить и лечится - результат будет!
_________________
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас это не связано с чем то более глобальным..нехватка витаминов и тд..то можно обойтись и хорошим шампунем. Я беру Clear vita ABE он тоже и от выпадения есть и от перхоти и парал-но он укрепляет волосы и кожу головы.
_________________

У меня уже 5 кошек, 3 собаки и целый аквариум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melory1509
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла как-то маску от выпадения волос "лук и чеснок",ну все натерла нанесла на волосы через некоторое время смыла,О УЖАС НИКАКОГО ЭФФЕКТА,зато ходила и воняла наверно месяц не могла смыть эту вонь,невздумайте эксперементировать маски с луком!!!!!!!!!!!!!!!!!! не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tvvitty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот! Эти народные методы придумывают уже сегодня и никакие они не старинные ))

Ещё в тему про волосы. У подруги парень стал лысеть в 24! В двадцать четыре года! Представляете? Это ж рановато как-то для природы. Подружка мне плакалась, мол он смирился с этим, мол, отец у него лысеет, но в 24 рано лысеть! Схватила его за ухо и стала таскать по врачам, мол сдаваться рано! И правда – действительно рано было сдаваться после пары месяцев скитаний нашли они наконец-то АМД. И ведь вылечили же! Через 4 месяца конечно, но выличили. Теперь он стал нормальным, красивым молодым парнем, подружка его теперь ревнует ко всем – неотразимый стал ;)Я на праздники теперь дарю ему продукцию от АМД, чтоб волосы здоровыми были. Собственно не выбрала бы я эту клинику если бы не произошла эта история, почему я её раньше не вспомнила и не рассказала? :)

_________________
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melory1509
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь,но что такое АМД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tvvitty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Как это вы не знаете! Клиника на слуху, очень популярная! Так и называется АМД Лаборатория. Как расшифровывается не знаю, если конечно она как-то расшифровывается улыбка
_________________
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melory1509
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в маленьком городе,у нас таких клиник нет вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksuwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда Вам надо в большой, областной город надо ехать, иначе может быть вариант облысеть полностью! Я лечилась в Московско клинике например!!! Если хотите узнать об АМД - введите в поиске "АМД-Лаборатория"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melory1509
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надеюсь до этого не дойдет! У меня что после первого ребенка волосы выпадали,что после второго,надеюсь это пройдет!А в областной город ехать дорого обойдется,вот и пробуем всякие маски. удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksuwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно сказать, меньше бы Вы их пробывали, у Вас меньше затрат уйдет на поездку в Москву и на лечение в АМД, чем будете на маски тратить, а потом на парики, ну или опятьже соберетесь и поедите лечиться, но это уже наверно дороже будет стоить - состояние ухудшиться волос а это дородже будет не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжело4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга постоянно пользуется спреем Алерана для улучшения роста волос, и ей очень нравится но вот я не знаю можно ли им пользоваться пока я кормлю?
_________________
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CLAY ESTHE RESHTIVE - уникальная процедура оздоровления волос и кожи головы от "Мольтобене" У меня после недели применения перестали сыпаться волосы и стали хорошо расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tilika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"CLAY ESTHE RESHTIVE" Что за длинное название? Первый раз о таком слышу думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laki
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2010 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжело4ка писал(а):
Моя подруга постоянно пользуется спреем Алерана для улучшения роста волос, и ей очень нравится но вот я не знаю можно ли им пользоваться пока я кормлю?


А у врача спросить ни как? Хотя бы у терапевта? Но насколько я знаю химии в этом спрее нет, думаю можно и когда кормишь грудью, но сама понимаешь, это я посоветовала, но врач лучше знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru