Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие дезодоранты мы выбираем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какием дезодорантом пользуетесь
Avon (спрей)
0%
 0%  [ 0 ]
Avon (шарик)
0%
 0%  [ 0 ]
Fa (спрей)
0%
 0%  [ 0 ]
Fa (шарик)
2%
 2%  [ 1 ]
Rexona (спрей)
2%
 2%  [ 1 ]
Rexona (шарик)
5%
 5%  [ 2 ]
Rexona (стик)
2%
 2%  [ 1 ]
Секрет (спрей)
0%
 0%  [ 0 ]
Секрет (гель, стик, крем)
5%
 5%  [ 2 ]
Секрет (шарик)
0%
 0%  [ 0 ]
Lady Speed Stick (гель, стик)
10%
 10%  [ 4 ]
Nivea (спрей)
0%
 0%  [ 0 ]
Nivea (шарик)
10%
 10%  [ 4 ]
Nivea (стик)
5%
 5%  [ 2 ]
Choice
0%
 0%  [ 0 ]
Shelly FLOWERS
0%
 0%  [ 0 ]
BIOTHERM Deo Pure
0%
 0%  [ 0 ]
Dove
10%
 10%  [ 4 ]
Oriflame (спрей)
2%
 2%  [ 1 ]
Oriflame (шарик)
8%
 8%  [ 3 ]
Oriflame (крем)
0%
 0%  [ 0 ]
Другое
32%
 32%  [ 12 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
fox
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы живем в такое время, что каждая современная женщина, которая следит за модой в косметике, не упустит возможность побаловать себя чем-то новеньким, а главное натуральным и безопасным. Поэтому выбрала в голосовалке "другое". Пользуюсь антиперспирантом Лавилин от Хлавин (Израиль), хватает на семь дней))) Но удовольствие не из дешевых, стоит 25$)
[удалено модератором] улыбка улыбка улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то, что то похожее на Лавилин, появилось и у нас - [удалено модератором] Судя по описанию, производители подошли к созданию антиперспиранта maxim с медицинской точки зрения, что в общем-то радует, так как многие люди страдают гипергидрозом (повышенным потоотделением), даже не догадываясь об этом. А потом удивляются, почему обычные антиперспиранты не помогают?
Судя по отзывам "подруг по инернету", эфект стойкий))) что же, закажу себе один улыбка , после испытания отпишусь улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox
Если хотите рекламироваться пожалуйста прочтите правила форума и сообщите о своем намерении администратору язык

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила себе Рексону сухой стик. Если честно - был у меня когда-то такой и я не особо довольна была. Сейчас просто выбора в магазине особого нет. И что вы думаете - пока, конечно, у нас не Маями, но мне нравится эффект. Пока справляется со своей задачей. Я рада!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользоваласт Фа и рексоной. Сейчас у меня другой шариковый дезик. Но говорить не буду какой. улыбка а то меня сразу забанят улыбка Я тут новенькая..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка
Говорите, не интрегуйте)))
дружба
А замечанию будут делать лишь в том случае, если будут нарушения правил)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит забанят?)) а для чего мы тогда тут?делится опытом и впечатлениями...меня тоже заинтириговали))
я пользовалась рекосной(вообще ужас), фа- более менее, секрет - самый достойный из всех был, но тоже не очень устривал.
Сейчас пользуюсь кремом аниперспирантом от Люмене. Оч довольна 1.быстро впитывается 2.не оставляет следов 3. не сушит
п.с. еще нравится что тюбик как из-под крема(ну это мой фетиш) ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
Пользоваласт Фа и рексоной. Сейчас у меня другой шариковый дезик. Но говорить не буду какой. улыбка а то меня сразу забанят

куль да ладно вам! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время привыкла к Nivea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуфи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только шариками пользуюсь, Риксона или Нивеа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rut
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 10
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь Гарьнье (сейчас в шир потреблении) твердый - очень нравится! со своими прямыми обязанностями справляется и не оставляет белых следов.
_________________
Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rut
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 10
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь Гарьнье (сейчас в шир потреблении) твердый - очень нравится! со своими прямыми обязанностями справляется и не оставляет белых следов.
_________________
Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krista
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше пользовалась Lady Speed Stick (стик), потом подруга посоветовала спрей-дезодорант Adidas. Очень понравился, запах у него не навязчивый и приятный. И никаких следов не оставляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лопес
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно принципиальных отличий между дезиками я не замечала. Для себя заказываю на сайте http://www.maximdeo.ru/products/deodorants/ и пользуюсь не один год этой фирмой. Никогда не подводили. Без всяких задержек и проволочек. А вообще, с дезодорантми следует быть поосторожне. Если ими сильно увлекаться, то визит к дерматологу не за горами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгенка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь Нивеей, и вполне довольна. Покак ничего лучше не нашла.
_________________
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru