Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика Lumene
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nata4eka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
LUMENE SENSITIVE EYES
Тушь для чувствительных глаз

самая обычная. Ничего интересного и выдающегося.
Светлая писал(а):
LUMENE EXTRA VOLUME
Объемная тушь для ресниц

тоже особого эффекта не наблюдала.
Светлая писал(а):
LUMENE STAR EFFECT
Тушь для ресниц

ужасная тушь. Склеивает ресницы, расчесывать не дает-образуются комочки! А сестре нравится...я ей ее отдала)))
Светлая писал(а):
LUMENE BLUEBERRY CURL
Тушь для ресниц

Пожалуй,это единственная достойная тушь! здорово
Одно но: если первые две недели после покупки я была безумно рада, то потом она стала подсыхать, ресницы от третьего слоя склеиваться. При расчесывании образовывались комочки. Обидно.
Но на нижние ресницы она ложилась превосходно.
Подруга пользуется-ей нравится.
Светлая писал(а):
LUMENE BERRYFUN
Устойчивый блеск для губ

Был. До сих пор валяется. Не спорю-красивый. Нежно-розовый. Но после часа-двух образовывал белую каемочку.

Также было средство для снятия макияжа с глаз(продавалось вместе с тушью,которая с резиновой щеточкой). Ужасно маслянистое. Макияж снимает плохо, после него пришлось еще и гелем умыться.

Общая оценка - 3 по пятибалльной шкале. И то,тройка исключительно из-за туши.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati84
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы!!!Леди!!!Принцессы и королевы!!!
Только что была на сайте Lumene,
СЕЙЧАС с 16:00 до 18:00 проводится ON-LINE конференция с проф. визажистом!
Предлагаю выяснить все интересующие нас вопросы у знатока низя

http://beautifullytrue.lumene.ru/forum/theme/5

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побывала на конференции, благодарю за информацию, было интересно пообщаться с профессионалом и получить советы=))
потом прошлась по сайту, у них там столько новинок появилось, думаю скоро придётся совершить набег на рив гош за Lumene улыбка

п.с. сообщу мнение о покупках конечно же подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет привет
Очень понравилась тушь для ресниц "Eye glamouriser"(очень удобная кисточка - на кончике заужена и благодаря этому удобно прокрашивать реснички в уголках глаз)+подводка для век "Eye glamouriser"(подводка очень стойкая...весь день держится и даже если нечаянно потрешь глаза ничего не размазывается), прилагавшаяся подарком к тональному крему c минералами "Double stay"(у тонального крема приятно удивила бархатистая текстура и ощущение ухоженной кожи после нанесения, а также быстрое впитывание) В общем, осталась довольная и советую другим здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marybret
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет улыбка Lumene пользуюсь уходом для лица - нравиться... купила тут попробовать декоративку, в итоге: - очень понравились блеск для губ BERRY FUN (нелипкий, приятно на губах и держиться довольно долго) и компактная пудра с минералами Matte Harmony (хорошо и надолго матирует и практически незаметна на лице) - купила тушь BLUEBERRY CURL водостойкую и была немного разочарована тем, что при всей своей водостойкости, она в течении дня размазывалась под глазами не знаю А так, в целом, мне все нравиться здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, вот что купила, что попробовала...моё мнение (у меня жирный тип кожи) :
1. Крем серии Arctic Aqua Балансирующий Увлажняющий 24ч - приятный, достаточно легкий, быстро впитывается, по ощущениям - действительно увлажняет, очень деликатно пахнет, но у меня после него лицо все-таки блестит больше, чем обычно, не то, что нужно для жирной кожи. И точно не на лето. Использую вечером после снятия макияжа, для увлажнения и отдыха кожи.
2. Быстродействующая успокаивающая сыворотка Sensitive Touch - очень легкая, вообще без запаха, жидкая (как лосьон), быстро впитывается без ощущения пленки и жирности. Не оставляет блеска. По ощущениям - увлажняет, про снятие раздражений - не могу сказать, их особо и нет. Утром пользуюсь только ей, без крема. ОЧЕНЬ нравится!
3. ARCTIC TOUCH Очищающая минеральная маска - очень приятные ощущения при использовании! Интенсивно пахнет розмарином, при нанесении в течение 10мин - чувство покалывания и легкого пощипывания. Смывается легко. На счет эффекта - наверное есть, но без чудес конечно. Маска как маска. Хочется продолжать использовать дальше.
Общее впечатление - очень хорошее, уход за лицом с этими средствами доставляет истинное удовольствие. Никакой аллергии, отеков, воспалений, прыщей.
вот так улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektarisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем))) помогите найти помогите помогите помогите lumene SUPER VISUAL Kohl Kajal Black помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati84
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я их давно не видела... думы
вот что есть на сайте
http://www.lumene.ru/default.asp?docId=23108&productCategoryId=23290

а вообще посмотрите в Рив Гош там должно быть я думаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati84
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 11:11    Заголовок сообщения: НОВАЯ АКЦИЯ от LUMENE!!! Ответить с цитатой

Раскрой подлинную красоту своей улыбки!
Приобретая любое средство для макияжа губ серии Wild Rose от Lumene, Вы можете выиграть стильный телефон Nokia, украшенный рисунком из страз в виде веточки шиповника.

Для того, чтобы принять участие в акции:- просто купите один из продуктов Lumene серии Wild Rose,
- зарегистрируйте штрих код продукта на сайте www.lumene.ru
- Загрузите ваше фото с макияжем, созданным с помощью Lumene Wild Rose

Из всех фотографий участниц, компания Lumene выберет фото победительницы 29.08.2009!
подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru