Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все о туши для ресниц
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!А я вот не могу расщедриться на дорогую тушь.А сколько дешевых не пробовала,все они у меня сыпятся. ржач
Ну оно и понятно! ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cocfisher
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некоторые умудряются продлить жизнь любимой туши - лучше этого не делать, особенно если пользуетесь почти постоянно! При покупке смотреть дату и брать только свежую! РЕАЛЬНО БЕЗОПАСНЫЙ СРОК ГОДНОСТИ ТУШИ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 6 МЕС.
Я тушью практически не пользуюсь: ресницы черные и длинные. Иногда "на мероприятие" намажу, а потом сама не рада - всё время надо быть на чеку, иначе забываю, могу почесать глазик думы
А лучшая тушь, которой я когда-то пользовалась - муж подарил, тушь от Кати Карден (было это в Москве 1997г.). Больше я её не встречала - в магазинах стандартный набор брендов... грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет улыбка Очень понравилась тушь для ресниц "Eye glamouriser"(очень удобная кисточка - на кончике заужена и благодаря этому удобно прокрашивать реснички в уголках глаз)+подводка для век "Eye glamouriser"(подводка очень стойкая...весь день держится и даже если нечаянно потрешь глаза ничего не размазывается), прилагавшаяся подарком к тональному крему c минералами "Double stay"(у тонального крема приятно удивила бархатистая текстура и ощущение ухоженной кожи после нанесения, а также быстрое впитывание) В общем, осталась довольная и советую другим здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata4eka писал(а):

3) Мейбеллин в зеленом тюбике. Сначала не понравилась ужасно-слишком много туши было на кисточке.


Вот я сейчас ее купила, действительно что-то на кисточке туши очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LindaZ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовалась Ланком гипноз несколько лет - отличная тушь, сейчас Диоровская тушь Екстаз - еще лучше. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ланком какого цвета бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланком в новогодней коллекции была и золотая, и серебряная.

А в постоянной коллекции я у них черную и серую видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я продолжаю пользоваться Орифлейм 5 в 1. Мне пока нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 21:51    Заголовок сообщения: L'oreal. Тушь ''Longitude'' Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
L'oreal. Тушь ''Longitude''.




Для ресниц, выглядящих на 30% длиннее, в Longitude использована запатентованная технология Extensel L`Oreal, которая удлиняет и разделяет ресницы.


Уникальная формула содержит совершенно новое сочетание разглаживающих протеинов и специальных удлиняющих полимеров, покрывающих ресницы от основания до кончиков.


Тушь Longitude - это новые, удлиненные, великолепно разделенные ресницы на весь день!


Страна-производитель: Франция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crisssti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что советуете девушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
investka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2011 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новую тушь от Avon Enchant в каталоге 07
_________________
Смотрите Каталог Avon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Aguilera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в восторге от герлен макси лаш, не сипеться, реснички не склеивает, очень мне нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится тушь диор шоу и ларан эффект накладных.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iRa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 8
Откуда: Апрелевка

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я нашла свою идеальную тушь – Люкс-Визаж XXL Суперобъем –Эффект накладных ресниц !!! Дает отличный объем, удлиняет, не склеивает реснички, не размазывается, не осыпается и ресницы с ней получаются очень аккуратненькие, остренькие. Обычно наношу в 2 слоя, но даже в 1 слой ресницы шикарные. За такую цену (150р) опережает любые импортные аналоги. Не променяю ее ни на какую другую!!! здорово

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Aguilera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iRa, а кто изготавливает эту тушь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru