Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика Mary Kay
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ketrinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика супер! Помадой утром накрасилась, до обеда хоть кушай, хоть гарячие напитки пей - помада на губах остается, не то что в других марках. и при этом нету такого ощущения, что их высушыли как мочалку, как после максфактора, например. поэтому и экономная, что каждых пол часа подресовывать не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марьяна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мери Кей - обычная косметика, от магазинной ничем не отличается, разве что ценой. А если перевести деньги с наших зарплат на западные, так еще и окажеться, что это дешевая (как для Америки) цена.

Так что я у Мери Кей купила буквально пару теней и больше ничего. Все тоже самое, что и у всех. Зачем переплачивать? не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nameless
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я перепробовала много всякого. либо становилось еще хуже (раздражения, сыпи, зуды...), либо складывалось впечатление, что мажусь водичкой из-под крана, то бишь, результата - ровно ноль. а Мэри Кэй понравилась. чувствую себя и выгляжу с ней просто великолепно. менять ее не собираюсь ни на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родная
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 35
Откуда: вологодская область

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожа к 30 с хвостиком стала капризная и проблемная, за год по сезонам с сухой до жирной меняется 4 раза минимум. У меня аллергия (зуд, покраснение, шелушение)на эйвон, орифлейн, фаберлик, ив роше - это на крема точно, с тушью вобще бЕДА - глаза щиплют. Сейчас приобрела тушь последнюю Мери кей стоимость 500 р (у распространителя) я ее пока даже на глазах не ощущаю, тени сухие, одна маленькая штучка 200 р. просто прелесть - не скатываются, долго держаться, глаза не опухают и не краснеют, туалетную воду Белара беру 2 года подряд - очень стойкий аромат, пятен не оставляет. Короче очень довольна. Через 2 недели обещали тональный крем и пудру пробники привезти, попробую отпишусь. С кремами уже год как не эксперементирую, покупаю дешевые фирмы Свобода и довольно, странно но на данную продукцию из жестянных тюбиков алергии нет. Да еще раз в неделю добавляю в крем масло жожоба из аптеки или ростков пшеницы, и витамин е красные таблеточки с маслом - просто выдавливаю. Довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение что вся сетивая косметика не очень хорошего качества, попросту г.... уж извините за прямоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VERSACE
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьяна писал(а):
Мери Кей - обычная косметика, от магазинной ничем не отличается, разве что ценой.


Полностью согласна, перепробовала практически весь ассортимент, до парфюмерии только руки не дошли. Ничего особенного в этой косметике не обнаружила. Сплошное разочарование улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родная
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 35
Откуда: вологодская область

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробовала разрекламированное средство по уходу, тривайс что ли короче очищение, увлажнение и тональное средство, результат - Алергия. Караул, не могу подобрать себе тонального крема или пудры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из последних моих приобритений - два цвета румян, две кисточки и коробочка для них))) довольна как слон, хотя и дороговато, как для меня...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь третий года, думаю стоит тех денег, что плачу. т.к. надолго хватает, и качество - классное, кремы по уходу очень нравятся.
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна77
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika35 писал(а):
Мое мнение что вся сетивая косметика не очень хорошего качества, попросту г.... уж извините за прямоту.


Как всем нравиться слово "сетевая" улыбка Ничего там криминального и плохого нет. В любом учебнике по маркетингу, сетевому маркетингу, посвящен целый раздел. У нас в России не только косметика по сетевому принципу реализуются, но и к примеру практически все автомобили, за исключением пожалуй АвтоВАЗа. И что, все автомобили кроме ВАЗа г...? улыбка

Astra! Поступили в продажу тени-карандаш. Очень удобная упаковка...с одной стороны тени с другой карандаш. Цвета прелесть...на любой вкус и макияж. Визуально здесь посмотреть можно http://mk.siteedit.su/page68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru