Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Худеем сообща
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ylik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не чувствуєш необходимости - не надо. У меня 14.06 встреча однокласников и я решыла подготовится. Надеюсь получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylik
Да необходимость я уже почти два года чувствую,вот только где бы еще силу воли взять?А то только начну и сразу закончу...Уже раз пять начинала,из них только раз высидела на гречневой диете и потеряла три кг...Больше ни бум-бум... не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго
Я сижу на Кремлевской, мне подходит, очень люблю мясо. Диета хорошая голода не испытываю. От сладкого ПОЧТИ отказалась, кофе и час пила и до этого без сахара, а пирожные и торты не очень люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень сложно отказаться от сладого. Я прямо сладкоман грусть
мне везде мерещаться конфеты и шоколад. А торты восхитительно пахнут...
Третий день на японской диете...я поняла, что цель диетя отбыть вкус к жизни надолго))
вообще ничего не хочу есть. Пока еще не взвешивалась, мысль о еде вызывает негатифф

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra
Я сидела на японской диете как раз перед беременностью, а потом все девять месяцев не могла есть рыбу. У меня не было токсикоза ни на что, но от рыбы воротило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra
Светлая
А я только три дня смогла на ней продержаться,а потом голод взял свое... улыбка грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу сказать, что я голодная - нет. Просто однообразно как-то. И я не особый любитель рыбы. А так, я чувствую результат. Как минимум очищение. После этой думаю два дня поголодать.
Девочки, а никто не пробывал разгрузочные дни на сыворотке? говорят мерзко, но очень действенно...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra
Разгрузочные дни вообще действенно, не обязательно на сыворотке. Если вам она противна, то не советую. Будет психологически очень некомфортно. Можно делать разгрузочные дни на зеленых яблоках, кефире. Очень хорошие результаты от "молокочая" - 1,5 кг за один день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
"молокочая

я так понимаю это чай с молоком? Я даже не представляю, как это можно пить удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):

я так понимаю это чай с молоком? Я даже не представляю, как это можно пить

А я люблю густой чай с молоком. Особенно с кипячёным деревенским, а с магазинным это не то.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ylik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Можно делать разгрузочные дни на зеленых яблоках, кефире

Я так просидело около месяца, НИЧЕГО!!!!! Это ужас, мучалась-мучалась,а толку "0", обидно было, больше на такое не пойду злость2

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно подробней о молокочае? сколько пить, что за чай, какое молоко?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilusha писал(а):
А я люблю густой чай с молоком.

Я тоже очень люблю такое,а особенно меня на него пробрало,когда была беременная... здорово здорово здорово здорово здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
я так понимаю это чай с молоком? Я даже не представляю, как это можно пить

О, это великая гадость улыбка Аппетит отбивает надолго улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rich
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чесно не буду врать один единственный раз сидела на диете-кифирной не очень довольна осталась, а вот недавно прочитал интересную статью о том что нужно делать что бы похудеть, вот кусочек с неё : Всегда ешьте сидя, и только сидя. Перекусывая на ходу, в спешке, по пути на работу вы рискуете съесть больше, и к тому же вредных для стройной фигуры продуктов. Скорее всего, вы перекусите шоколадным батончиком или булочкой, что "не есть хорошо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 29, 30, 31  След.
Страница 14 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru