Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая лучшая диета
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,конечно,напишу.Мне и самой очень интерестно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julign
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...я смотрю каждой девушке хочется скинуть кг, интересно есть такие девушки которые считают свой вес идеальным? думы Я ужасно хочу скинуть килограмчиков 7. Когда я выходила замуж, я весила 55(мой рост 168)и мне казалось что я полновата.Но спустя год после свадьбы я стала весить 72кг. А теперь думаю: Какая я была худенькая...я была бы очень счастлива вернуть свой прежний вес чешем репу Дело в том, что у меня грудь не маленькая и бедра широкие,и мне кажется что из-за этого я кажусь коровой грусть Еще моя попа не плоская, а чуток оттопыривается.Муж говорит что всем мужикам это нравится.А я себя ненавижу! злость2 Причем когда начинаю худеть,то худеют ноги,руки плечи...Подскажите можна ли худеть в бедрах,ну хотя бы уменьшить ихний обьем,и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julign
Да не переживайте вы так! По поводу бедер ничего не могу сказать, хотя если они у вас раньше были меньше, то получается, что уменьшить их можно!

Julign писал(а):
Еще моя попа не плоская, а чуток оттопыривается.Муж говорит что всем мужикам это нравится


Это да! Мой парень тоже мне так говорит, так что не расстраивайтесь! Попа должна быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julign
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тоже так думала,что бедра можно уменьшить с помощью диет, но после 73кг я уже скинула почти 4кг (сегодня взвесилась), а кажется что бедра остались те же. Я вот еще стала спортом заниматься,может поможет улыбка Все время хочу попробовать пояс для бедер,который рекламируют.Кстати кто пробовал такую штуку? думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julign
Я пояс не пробовала...

Я слышала про пластырь "плоский животик", интересно, он хоть действует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julign
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот за него я слышала. Девушка моего брата пробовала,говорит что полный бред! А вот за этот пояс я слышала что он дает результат, ну не такой уж что дюймовочкой станешь но,подтягивает хорошо. Только к нему какойто крем специальный надо покупать,чтобы втирать в кожу после его приема...Ну я пока усиленно занимаюсь спортом,даже 2 дня по вечерам занимаюсь бегом Яху! Просто из принцыпа посмотрю результат! А то моя мама говорит что я просто набрала свой нормальный вес, ипо этому не могу вернуться к прежнему виду, типа я ведь до замужества была молодой девушкой, а теперь женщина не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julign писал(а):
Вот за него я слышала. Девушка моего брата пробовала,говорит что полный бред!

Жаль конечно грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julign
Не забудьте написать о результатах... улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julign
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго
Конечно напишу АГА Сегодня пойду в аптеку,узнаю насчет "Идеала", вы случайно о нем ничего незнаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julign
Его нужно пить не меньше полугода,а стоит он недешево... не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julign
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго
Правда? А почему именно не меньше полугола? Не будет результата? думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julign
и про пластырь разузнайте в аптеке!! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julign
Чтоб результат закрепился наверняка...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julign
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера не получилось зайти в аптеку,сегодня зайду точно. Ой, девченки раскажу вам прикол, не втему чуток но все же...Купила вчера себе лосьон для тела с эфектом легкого загара,вчера после ванны им намазюкалась как и надо. Сейчас сижу на работе,подтянула рукава кофточки,чтоб не мешали работать,и вдруг, вижу мои руки взялись коричневыми пятнами! Какой кошмар! И это я еще не видела что там у меня на остальных частях тела...Почему так?! Может он мне не подходит? Или просто фиговый лосьон?(DAVE) Вообщем руки у мнея аж до плеч пошли крупными пятнами... мама-мия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julign
Еще не дочитав сообщение, я поняла, что это был Dove. Я от многих такое слышала, попробуй Nivea Поцелуй солнца, у меня разводов не было после этого крема. Единственное условие, наносить исключительно на сухую кожу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 38, 39, 40  След.
Страница 31 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru