Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за сухой кожей лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала я сейчас про этот доппельгерц бьюти лифтинг, состав правда интересный, плюс отзывы - хочу)) думаю вкупе с биоревитализацией даст мне хороший результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):
АлискаКиска писал(а):

Ну там же не пластика, просто увлажнение кожи.

Да понятно, что увлажнение. Подруга вот уже какими только препаратами разными не делала био, а я не вижу у нее результата, как и у себя.

Биоревитализация такая процедура, она не дает сильно выраженного какого-то эффекта, идет увлажнение кожи, собственно, это же не подтяжка там или даже те же массажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):
Земфира писал(а):

Ну без кремов коже вообще плохо. А что за препарат?

Lоппельгерц бьюти лифтинг это комплекс, в котором и гиалуроновая кислота, и другие полезные вещества есть. А кремики нужны, конечно, но не как основа, а как дополнение.

В составе есть еще биотин, очень хороший и нужный витамин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):

Значит нет еще проблем таких)) А у меня кожа с юности не очень, постоянный уход нужен, потому когда узнала про добавки с гиалуроновой кислотой решила попробовать. Узнала от коллеги, обратила внимание, что она неплохо так выглядит и поинтересовалась, в чем секрет.

Я думаю данный препарат стоит попить не только девочкам с проблемной кожей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):
Марианка писал(а):
Как я завидую тем, кто вообще ничего не делает и выглядит супер. Тут и мажешь, и колешь, а все равно есть к чему стремится. Правда есть пагубная привычка, конечно же она не придает коже красоты.

Я поняла, про какую привычку Вы пишите. Да, кожа точно от этого лучше не становится.

Да много причин действует пагубно на нашу кожу, даже тоже солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):
Земфира писал(а):

Я боюсь)) там же кровь надо из вены сдавать))

Да там не больно)) зато эта процедура полезна не только для кожи лица, но и для организма в целом, вплоть до иммунитета.

Вы про плазмолифтинг? Да, его стоит делать иногда, раз в год примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KraZin@ писал(а):
А у меня настолько сухая кожа. что катастрофа просто, ну а с наступлением холодов вообще кошмар, постоянно шелушится и шершавится.
За сухой кожей лица обязательно нужен регулярный уход, и в вашем случае, я бы посоветовала использовать классный улиточный крем Mizon https://luckypatch.ru/mizon/58-krem-dlya-lica-mizon.html . Он отлично подходит для всех типов кожи, увлажняет, успокаивает и питает полезными элементами. Испытала это средство на себе, и на все сто убедилась в его эффективности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):
Марианка писал(а):

Для чего Вы его пьете и что еще делаете? Какие процедуры?

Процедур много и меняю их периодически, тут уже кому что подходит, как говорится. А про доппельгерц бьюти лифтинг, пью для улучшения состояния кожи, лифтинга, упругости.

Вот я тоже в комплексе буду, попью его, плюс биоревитализация, ну и маски, крема в любом случае в уходе присутствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tera писал(а):
[ За сухой кожей лица обязательно нужен регулярный уход, и в вашем случае, я бы посоветовала использовать классный улиточный крем Mizon https://luckypatch.ru/mizon/58-krem-dlya-lica-mizon.html . Он отлично подходит для всех типов кожи, увлажняет, успокаивает и питает полезными элементами. Испытала это средство на себе, и на все сто убедилась в его эффективности.

Да у них неплохие крема, но в любом случае глубоко в кожу крем не проникает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2019 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианка писал(а):
Шанелька писал(а):

Я поняла, про какую привычку Вы пишите. Да, кожа точно от этого лучше не становится.

Да знаю, но…делаю что могу, разные процедуры, те же крема разных фирм пробую.

Курение, солнце, возраст, много факторов, конечно, влияет на состояние кожи.

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2019 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианка писал(а):
Шанелька писал(а):
Марианка писал(а):

Для чего Вы его пьете и что еще делаете? Какие процедуры?

Процедур много и меняю их периодически, тут уже кому что подходит, как говорится. А про доппельгерц бьюти лифтинг, пью для улучшения состояния кожи, лифтинга, упругости.

Лифтинг мне точно не помешает. А общее состояние кожи улучшается после их приема?

Так в этом и суть, лифтинг достигается именно благодаря улучшению состояния кожи.

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2019 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):
Умцаца писал(а):
Шанелька писал(а):

Значит нет еще проблем таких)) А у меня кожа с юности не очень, постоянный уход нужен, потому когда узнала про добавки с гиалуроновой кислотой решила попробовать. Узнала от коллеги, обратила внимание, что она неплохо так выглядит и поинтересовалась, в чем секрет.

Да дело не в этом, лень матушка или память плохая. Вот Вы мне напомнили про него, ставлю напоминалку, я по подруге же заметила явное улучшение состояния кожи и благодаря приему доппельгерц бьюти лифтинг.

Да, это так, после первого курса улучшения налицо, даже муж заметил.

Там же месяц курс?

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2019 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):
Шанелька писал(а):

Доппельгерц бьюти лифтинг это комплекс, в котором и гиалуроновая кислота, и другие полезные вещества есть. А кремики нужны, конечно, но не как основа, а как дополнение.

Посмотрела я состав этого препарата, по описанию заинтересовал, да и прием не сложный. Если реально все хорошо, то почему бы и нет, это лучше, чем уколы колоть.

Точно лучше)) а некоторые пластику делают, а все равно со временем все обвисает. Я под нож вообще ни ни.

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2019 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):
Умцаца писал(а):

Да там не больно)) зато эта процедура полезна не только для кожи лица, но и для организма в целом, вплоть до иммунитета.

Да с детства боюсь кровь из вены сдавать, трусиха я))

Тогда Вам вообще подобные процедуры страшны получается?))

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2019 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлискаКиска писал(а):
Почитала я сейчас про этот доппельгерц бьюти лифтинг, состав правда интересный, плюс отзывы - хочу)) думаю вкупе с биоревитализацией даст мне хороший результат.

Думаю будет бомбический результат. и изнутри, и снаружи гиалуронка, кожа напитается влагой, полезными витаминами.

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru