Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что пьете в течении дня?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаКарлова
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2018 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пейте обычную бутилированную воду
_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АннаКарлова писал(а):
Пейте обычную бутилированную воду


Согласна с Вами, лучше пить обычную воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евлампия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью воду, соки, зеленый чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касандра
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром я пью сваренный в турке кофе из свежеобжаренных зерен, заказываю их на https://www.coffeeproject.ru/kazan/coffee . В течении дня - воду, соки, компоты, морсы. Еще очень люблю зеленый чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2019 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в основном пью воду, еще люблю воду с лимоном и медом, а если уж совсем хочется чего-то вкусненького, то заказываю напитки с доставкой на дом в ресторане https://chaihona.ru/catalog/napitki , мне очень нравятся их приготовления лимонады ну и конечно же, свежевыжатые соки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крис
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром пью кофе, в течение дня чай в основном и воду, иногда сок и сейчас частенько делаю всякие вкусные напитки. начиталась здесь http://woman365.ru/recipes/c/napitki/. Понравился чай с имбирем и лимоном, простой рецепт, получается ароматным и насыщенным. еще как то готовила смузи из зеленого яблока и сельдерея, быстро, через блендер. Главное, что рецепты простые, доступные.
_________________
Крис)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2019 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не представляю себе утро без парочки чашек кофе. Больше всего нравится кофе lavazza esspresso dolce в капсулах, заказываем на работе здесь https://prime-coffee.ru/p/lavazza-esspresso-dolce/ Вкусный кофе утром самое то))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Николаевна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2019 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воду и зеленый чай. Утром кофе обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Николаевна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2019 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воду и зеленый чай. Утром кофе обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrs_lilya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.06.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2019 15:30    Заголовок сообщения: Кофе, много кофе Ответить с цитатой

В разное время дня разное. Утро всегда начинаю с двух стаканов чистой воды. По пути на работу всегда беру себе вкусный кофе. На работе у нас стоит кофемашина, поэтому днем чаще всего пью тоже кофе, либо редко чай. Но и в течение дня стараюсь пить больше воды. Ведь если пьешь чай или кофе, то суточную норму воды тоже нужно повышать. Вечером за ужином часто пью либо горячий шоколад, либо снова кофе, но уже без кофеина конечно ржач Очень люблю Hausbrandt Decaffeinato. Заказываем в coffeelb.ru, там гораздо дешевле.
Перечитала сообщение и поняла: похоже я много пью кофе удивление Надо подумать над этим...

_________________
Мама двоих карапузов :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2019 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воду пью с лимоном в течение дня, утром еще обязательно чашку кофе lavazza pienaroma https://prime-coffee.ru/p/lavazza-pienaroma/ с молоком или со сливками, но без сахара. Днем могу выпить чашку зеленого чая, тоже с лимоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2019 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не люблю обычную воду. Пью соки разные, чай, кофе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraVostokova
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень много чая пью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше в течение дня я пил только чай, но последнее время так же начал пить и кофе. Чай и кофе я в основном заказываю из интернет-магазина bestchaikoff http://bestchaikoff.ru/ где есть большой ассортимент чая и кофе, на любой вкус. Вот недавно купил у них пакет чая для подарка сестры и ей тоже очень понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru