Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окна
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2019 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас главное хорошую фирму найти, и можно рализовать все свои фантазии. И что быпрофиль хороший был, рехау или века. Немецкий,в общем желательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarena
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2019 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немецкие хорошие окна. Мы в прошлом году поменяли старые и лоджию застеклили. В Одинцово в компанию Мир Комфорта обращались, вот их сайт http://okna-kom.ru/. У нас , кстати, тоже Veka, но они профиль на выбор предлагают. Я довольна, становку качественно сделали, красиво, недорого, с гарантией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигруля
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы сейчас с проблемой выбора столкнулись. Въезжали мы в квартиру пять лет назад, окна тут уже стояли. После этого пару раз меняли уже фурнитуру, что там за профили вообще не знаю. Но менять окна уже давно подумываем, надоело мучиться. Вплотную занялась этим вопросом, почитала, что профиль лучше Veka, а фурнитура у Maco. Так что буду заказывать учитывая все эти нюансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2019 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и правильно! Мы в Евроокна заказывали лет 5 назад, муж проверил все, я не вникала. Могу сказать работают действительно качественные материалы, ни разу проблем за это время не возникло! И с установкой никаких вопросов не возникло – все точно, быстро, в сроки, о которых договаривались и аккуратно сработали.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2019 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ищите где купить окна пвх в спб, я вам рекомендую обратиться, вот в эту компанию https://oknaseka.ru/, которая занимается продажей и установкой окон в Санкт Петербурге. Когда меняли окна в квартире обращались в эту компанию и очень довольны качеством окон, а также профессиональным обслуживанием. Наш заказ был выполнен точно в установленный срок. Установили окна аккуратно и качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2019 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нам делали остекление в квартире, от работ относительно лоджии отказались, поэтому нам пришлось искать профильных специалистов, которые бы не просто остеклили, но и утеплили балкон, то есть сделали ремонт под ключ. Могу сказать, что в Санкт-Петербурге вот здесь https://www.baltik-profil.ru/ опытные мастера работают. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас окна очень большие. Когда устанавливали думали только о красоте, а не о практичности. Когда встала проблема мытья этих окон случайно наткнулась на удобную швабру для мытья окон, посмотрела обзор на ютуб https://www.youtube.com/watch?v=mpYUpZhbSDI, а потом нашла советы как выбрать швабру для мытья окон sovremennoedomovodstvo.ru Теперь никаких проблем с уборкой дома нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru