Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Варикоз
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2019 10:26    Заголовок сообщения: Re: Варикоз Ответить с цитатой

vysoczkij писал(а):
Какие эффективные методы лечения варикоза вы знаете? Поделитесь полезной информацией?



была проблема с венами только во время беременности и то на месяце 8. Врач прописал троксерутин капсулы, отзывы при варикозе от пациентов только хорошие исходили https://flebolog.guru/varikoz/preparaty/trokserutin/ + даже для беременных средство безвредно, поэтому смело можете использовать

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюшаЧ
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2019 17:36    Заголовок сообщения: Re: Варикоз Ответить с цитатой

vysoczkij писал(а):
Какие эффективные методы лечения варикоза вы знаете? Поделитесь полезной информацией?

Варикозное расширение вен и сосудистые сетки – это большая и серьезная проблема, которая знакома многим женщинам и мужчинам, страдающим ожирением или же имеющим наследственную предрасположенность к подобным недугам. Нередко причиной появления варикоза является беременность или постоянная работа на ногах.
Вы почитайте, вот тут все есть про эту болезнь и главное какую диету соблюдать нужно https://okeydoc.ru/dieta-pri-varikoznom-rasshirenii-ven/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2019 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышала хорошие отзывы о Флебодиа.и специальные чулки еще нужно носить,говорят хорошо помогают.я когда забеременела https://bistro-zabyeremenet.ru ,сама через это прошла.раньше даже и не знала,что такое варикоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса92
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2019 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший доктор - это полезная информация. Пойдите к флебологу он вам скажет, что в вашей, конкретной ситуации нужно. Вот даже онлайн сервис записи https://zapisatsya.ru/, собраны только одни из лучших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2019 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие методы профилактики есть? Курение способствует этому заболеванию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2019 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно была у флеболога, но сказали, что пока можно без операции обойтись. А вот маму повела к этому же врачу, в "Семейный доктор" на Усачева, то ей сказали, что только операция и никакие таблетки-мази ей уже не помогут. Но это наверно даже к лучшему. Маме сделали операцию и она говорит, что как-будто тяжесть с ног ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка писал(а):
Я недавно была у флеболога, но сказали, что пока можно без операции обойтись. А вот маму повела к этому же врачу, в "Семейный доктор" на Усачева, то ей сказали, что только операция и никакие таблетки-мази ей уже не помогут. Но это наверно даже к лучшему. Маме сделали операцию и она говорит, что как-будто тяжесть с ног ушла.

А долго пришло в больнице после операции лежать? Я никак не могу свою маму уговорить на этот ответственный шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena444
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букина писал(а):
А какие методы профилактики есть? Курение способствует этому заболеванию?

да, потому что от курения сосуды становятся слабые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka писал(а):

А долго пришло в больнице после операции лежать? Я никак не могу свою маму уговорить на этот ответственный шаг.

Нет, не долго. С утра сделали операцию и мы уехали домой. Все восстановление проходило дома, но на прием ездили в Семейный доктор к Жердеву (он маме операцию делал). Главное, уже дома придерживаться тех рекомендаций, которые дает врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru