Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пицца
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2019 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлискаКиска писал(а):
Земфира писал(а):
Я люблю с ветчиной пиццу, скажите, у черкизово есть хорошая ветчина?)) Раздразнили меня пиццей своей))

Есть, я с индейкой люблю их ветчину, нежная, не разваливается, можно даже для рулетиков использовать.

О, рулетики тема и действительно для них тяжело ветчину найти, чтобы не разваливалась.

_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2019 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите заказать самые вкусные суши, роллы и пиццу. Советую вам обратить внимание, вот на эту доставку https://kdpizza.ru/
на мой взгляд здесь самые вкусные роллы и пицца и я часто заказываю и очень довольна качеством. Еще хочу отметить, что цены у них приемлемые, а также радует оперативная доставка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2019 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы обычно пиццу сами делаем , и вкуснее получается , и дешевле в разы. Правда мороки много .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2019 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас мама часто балует! И пироги готовит и пиццу , поэтому в этом плане я отдыхаю всегда . )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2019 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо конечно когда с тобой живет мама , ну или хотя бы есть руки , которые могут себе приготовить пиццу. К большому сожалению у меня нет ни того, ни другого , поэтому очень часто пользуюсь доставкой пиццы и пирогов на дом. И удобного и главное вкусно. А по цене ..., что приготовить. что заказать - одинаково выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2019 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже в основном пиццу заказываю в Москве с доставкой https://chaihona.ru/catalog/picca/picca-4 , мне очень нравится как они готовят пиццу, начинки интересные, соусы очень вкусные, мне очень тесто нравится, цена, кстати, адекватная, а доставка у них круглосуточная и бесплатная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namevis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2019 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу, что советов надавали уже огромное множество. Некоторые службы доставки мне знакомы, это и правда довольно хорошие места. Но, я предпочитаю только самое лучшее. А в Санкт Петербурге это, несомненно, https://dostaevsky.ru/pizza - попробуйте сами. Можете поверить, вряд ли после этого вы захотите заказывать пиццу в каком то другом месте. Тут она просто высшего качества, всегда максимально свежая, горячая.. И доставка весьма быстрая ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2019 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solo писал(а):
А мы обычно пиццу сами делаем , и вкуснее получается , и дешевле в разы. Правда мороки много .
Насчет того, что дешевле, не совсем согласна. Я пару раз готовила сама, ингредиентов понадобилось много и пицца влетела в копеечку. Поэтому, чтобы не тратить время и не париться у плиты, заказываю пиццу с доставкой в компании http://gorodpiz.ru/ , и получаю удовольствие от ее внешнего вида и употребления. Отличный сервис, быстро, удобно и по цене недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2019 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлискаКиска, а я фанат колбас от Мясницкого ряда. У нас их магазин под боком. Не могу пройти мимо. Милано, Верона мои личные фавориты. Так вкусно в лавашик ее завернуть с салатовыми листьями и свежим огурчиком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru