Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шампуни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bombotchka
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у меня от FRUСTIS перхоти немеренно появляется! не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bombotchka писал(а):
Кстати, у меня от FRUСTIS перхоти немеренно появляется!

Алергия на цитрусовые?

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня от многих шампуней волосы быстро пачкаются не знаю . Я долго пользовалась шампунем и бальзамом Жак Дессанж он считается полупрофессиональным, но потом у меня волосы как-то привыкли к нему, и уже ущущение не то. Теперь покупаю Bonacur шампунь блонд или сильвер (от желтизны), а в качастве бальзама использую Londa стабилизатор цвета в бутылке 1литр, а тут пошла красить волосы и мне моя мастер сказала, что его нельзя использовать каждый раз, а только после окраски. теперь буду покупать и бальзам Bonacur. улыбка .
Ну а вообще волосы всеравно лезут, окраска волос наверно виновата думы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bombotchka писал(а):
Кстати, у меня от FRUСTIS перхоти немеренно появляется! не знаю

У меня та же песня... думы
Я пользовалась раньше Wash&Go,но потом он очень испортился,я стала пробовать всяку гадость,типа Красной Линии или Oriflame(у этой фирмы шампуни,помоему все .......),пока не вышла замуж.Мой муж пользуется только Head&Shoulders и я тоже попробовала.Он мне хорошо подошел,пользуюсь им до сих пор...
Раньше брала шампуни для смеш.волос,а теперь для нормальных.Оказалось,что у меня нормальные. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadine
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне оч. понравился Виши красный и фиолетовый. Волосы выпадали сильно, стала мыть этими шампунями, даже кажется гуще стали и выпадает мало волос, а до этого после мытья головы вся ванная в волосах была грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadine
Может витаминков не хватало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила себе Лонду шампунь и бальзам из профессиональной серии, т.к. я волосы в очередной раз завила, теперь только очень хорошими шампунями нужно пользоваться привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashanna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня проблема с волосами, они выпадают, стали совсем редкими. Подскажите это может зависеть от шампуня. Если да каким пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashanna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashanna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashanna
Я сомневаюсь, что в этом виноват шампунь. Можно конечно попробовать его и поменять, тем более, что это очень легко сделать. Но скорее всего причина гораздо глубже: не хватает витаминов, стрессы, какие-то заболевания. Да и много чего можно еще найти.
У вас вообще состояние кожи, ногтей какое?
Если ногти ломаются, слоятся, кожа стала как-то меняться не в лучшую сторону, то нужно точно применять витаминный комплекс.
А если довольно сильно стало беспокоить состояние волос, то нужно обращаться к специалисту и срочно!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я использую все тот же Faberlic. Шампуни и бальзамы для волос Krasa. Косметолог сказала, что косметика хоть и не особо дорогая, но все таки профессиональная.
А чтобы волосы выглядели интереснее, крашу их хной. Получается и волосам полезно и оттенок получается такой замечательно каштановый.
Хотя чаще всего у девушек с плохими волосами дело вовсе не в шампуне, а в отсутствии витаминов в организме и неправильном уходе (одна знакомая как-то призналась, что ей банки шампуня, который у меня за месяц заканчивается, хватает на полгода!!! удивление )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 14:28    Заголовок сообщения: Шапунь от Инфинум Ответить с цитатой

Я пользуюсь шампунем, отнесенные к серии космецевтика для волос. И лечит, и ухаживает, и восстанавливает.
Есть разного для типа. И от перхоти....
Я использую для сухих волос - очень нравится!

_________________
С наилучшими пожеланиями, добра и успеха, Мария
shineway.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас пользуюсь нивеевским шампунем для жирных волос. В принципе довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnze
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 11
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пользуюсь лечебным шампунем complex pro, от фармакосметикс. этим раз в месяц для поддержания волос в шорошем состоянии. а на каждый день шампунь herbal mix, от той же фармакосметики. вещь убойная. браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solnze писал(а):
а я пользуюсь лечебным шампунем

а продается в аптеках или и в магазине можно найти? думы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru