Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужны лекарства?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то что вы написали очень актуально в наше время , думаю для многих пригодиться , лично я покупаю таблетки на этом сайте http://yourdrugstore.org , большой выбор и адекватные цены , да и всегда найдете труднодоступные препараты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Май 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите помочь и другим детям,это можно сделать здесь http://www.pomogy.org/stories/hachatryan/index.html -это центр помощи детям ,которые серьезно больны и кроме нас им мало кто поможет,поэтому по возможности и желанию уделите вниманию этим малышам.Многим требуются дорогостоящие операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня дома достаточно внушительная аптечка, на все случаи жизни) Покупаю лекарства всегда в одной аптеке - http://www.pharmimex.com/ . эта аптека привлекла меня доступными ценами и большим выбором лекарств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinarogina7
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2018 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лекарства заказываю здесь https://uteka.ru/lekarstva/drugoe/dyufaston/, т.к. смотрю где можно купить дешевле и какая аптека будет ближе всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухтышка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2018 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в аптечке все только самое необходимое: чтобы ранку обработать вата, йод, перекись водорода, пластырь бактерицидный. От головы цитрамон. Обязательно активированный уголь. Противовируска, горчичники, парацетамол и цитролюкс тоже лежат в аптечке, ведь противовируску сразу принимать надо, при первых признаках, а не всегда получается сразу в аптеку бежать. Все остальное покупаю по необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2018 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухтышка писал(а):
Противовируска, горчичники, парацетамол и цитролюкс тоже лежат в аптечке, ведь противовируску сразу принимать надо, при первых признаках, а не всегда получается сразу в аптеку бежать.

Тема простуд уже актуальна, к сожалению. Я знаю, что противовирусные средства сразу принимают, упустишь момент и потом смысла не будет. Смотрю вы в перечне средств от простуды цитролюкс упомянули, а он что дает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухтышка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездочка писал(а):
Я знаю, что противовирусные средства сразу принимают, упустишь момент и потом смысла не будет. Смотрю вы в перечне средств от простуды цитролюкс упомянули, а он что дает?

Помогает быстрее из простуды выбраться, уменьшает ее симптоматику, пью эт капельки чтобы болеть в более легкой форме. Обычно донимали слабость, в сон постоянно клонило, голова раскалывалась. А стала противовируску с цитролюксом принимать - совсем другое дело, нет такого состояния, вполне нормально себя чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухтышка писал(а):
Обычно донимали слабость, в сон постоянно клонило, голова раскалывалась. А стала противовируску с цитролюксом принимать - совсем другое дело, нет такого состояния, вполне нормально себя чувствую.

Цитролюкс тоже, как и противовируску надо с самых первых признаков принимать? Именно в паре, или можно сами по себе, если не слишком запущенное состояние?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухтышка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2018 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездочка писал(а):
Цитролюкс тоже, как и противовируску надо с самых первых признаков принимать? Именно в паре, или можно сами по себе, если не слишком запущенное состояние?

Противовирусные надо в первые часы простуды принимать, а цитролюкс можно подключать к лечению в любое время. Но действительно лучше раньше, чтоб не доводить до изматывающего состояния, когда совсем сил нет ни на что. Я сразу принимаю, поэтому запущенного состояния просто не бывает. И даже когда простуда заканчивается еще с недельку принимаю их, утром и вечером по 28 капель с чаем, чтобы побыстрее восстановиться полностью. Капли натуральные, это вытяжка из семян и пленочек грейпфрута, поэтому сплошная безопасность, только польза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2018 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не запасаюсь лекарствами впрок, болеем мы к счастью редко, а срок годности у медпрепаратов ограничен. А самое необходимое: средства личной гигиены, памперсы для нашей малышки и лекарства (если кто то из членов семьи все таки занедужит), заказываю в интернет-аптеке Гонконга, здесь http://hongkong24.ru/ большущий ассортимент продукции, цены адекватные и оперативная доставка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2018 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужны по настоящему качественные лекарство, советую вам заказать лекарства из Испании, с помощью сервиса Apteka-Spain, который оказывает услуги по покупке и доставке гомеопатических товаров, косметики и других товаров для здоровья из Испании. Доставка любой продукции для личного пользования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Gricenko
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2018 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shox011 писал(а):
А какой действенный препарат посоветуете от повышенного холестерина? Многие отечественные перепробовала - толку нет.

У нас у бабушки гиперхолестеринемия. Так мы ей хороший препарат покупали - холестирамин, оригинальный немецкий, заказывали в Лекарства Фарма (это лекарства из Германии). До этого она тоже пила наши отечественные средства - не очень помогало. А там мы заказали 100% подлинный препарат, в коробочке был сертификат качества. Так что и вам советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2018 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекарства покупаю только по мере необходимости. Зачем наполнять аптечку, а потом выбрасывать просроченное? Вот заболела, купила себе жидкий хлорофилл http://www.paradeigma.ru/catalog/katalog_preparatov/khlorofill_zhidkiy_473_ml.html от ОРЗ. Им же можно полоскать рот, если проблемы по стоматологии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruffina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2019 22:23    Заголовок сообщения: Re: Нужны лекарства? Ответить с цитатой

vladk писал(а):


Какие лекарства находятся в Вашей аптечке? И какие на Ваше усмотрение самые актуальные и важные?

Актуальные и важные лекарства у каждого свои и зависят от того чем болеет человек по жизни или на данный момент. У меня небольшая косметичка аптечкой служит. Обычно в ней лежит по блистеру цитрамона, парацетамола, супрастина и мелаксена. Вот и вся аптечка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргоПетровна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2019 23:37    Заголовок сообщения: Re: Нужны лекарства? Ответить с цитатой

Ruffina писал(а):

Актуальные и важные лекарства у каждого свои и зависят от того чем болеет человек по жизни или на данный момент. У меня небольшая косметичка аптечкой служит. Обычно в ней лежит по блистеру цитрамона, парацетамола, супрастина и мелаксена. Вот и вся аптечка.

Ну не скажите, сколько в аптечке лекарств зависит не только от этого. Я, например, предпочитаю чтобы в аптечке было все, что может понадобиться, но это не значит, что у меня есть какие-то хронические заболевания или что я сейчас больна. У меня в аптечке есть и такие лекарства, которые я даже не помню от чего и кому выписывали. Срок годности не прошел вот и выкинуть жалко)) А по вашим рассуждениям получается, что у вас всего две болячки -аллергия и бессонница))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru