Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2019 09:15    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Что подарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2019 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые лучшие подарки в магазин подарочных сертификатов Фурпур. Я всегда туда обращаюсь когда стоит вопрос выбора подарка
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickki
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 96
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2019 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одни из лучших подарков которые не на один вечер а на годы, поэтому стоит посмотреть в сторону каких то механизмов типа часов, электронных книг. Отличный также вариант для подруги, сестры и т.д серьги SOKOLOV https://boochi.ru/catalog/women/earrings/filter/brand-is-sokolov/apply/ , которые есть как самые дешевые из серебра за 160 рублей а ближе к 1000 р уже с позолотой фианит. На представленном сайте часто акции, скидки.
_________________
Почему не стоит даже пробовать торговать на форекс => узнай подробнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2019 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый букет свежих цветов, я вам советую презентовать вашему имениннику, я уверена ему очень понравится. Вы можете сделать заказ цветов с доставкой в Москве, вот в этом салоне флористики http://flores24.ru/ У них представлен широкий выбор разнообразных букетов на любой вкус. Посмотрите сами и я уверена вы сможете подобрать здесь красивый букет в подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2019 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличным подаркоом будет полет на параплане . Параплан напоминает парашют-крыло, но есть и отличия: у параплана купол длиннее, не нужно прыгать с самолета и он оснащен сидением с обхватами, которые фиксируют тело. Для взлета используется буксировочная система: лебедка тянет на себя трос, закрепленный на пассажире. Когда высота набрана, трос отстегивается – полетели!
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2019 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2019 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря кому подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2019 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мужу на день влюбленных подарила бабочку галстук. Ему мой подарок очень понравился. Вы можете купить бабочку галстук в интернет-магазине https://chinaski.ru/collection/galstuki-babochki здесь представлен широкий выбор и я уверена вы обязательно сможете подобрать подходящий вариант подарка. Доставка оперативная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2019 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужен подарок для девушки, могу поделиться своей идеей. Своей двоюродной сестренке на именины  я подарила очень красивый женский браслет с ониксом https://mylovelyspirit.com/bracelets-onyx/ . Она у нас большая любительница украшений, и никогда не выйдет из дому, не нацепив на себя бусы, колечки и браслетики, так что мой подарок, пришелся ко двору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мой мужчина коллекционер. и у него две слабости : старинные монеты и элитный алкоголь. и к его дню рождения заказала элитный алкоголь прямиком из Европы. так сказать пополнить его создание винных коллекций. качество на высоте, цена приемлемая , учитывая то, что вино прямиком из Европы. и кстати мне помогли с выбором, потому что в этом я не особо разбираюсь.
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безумно романтичным подарком считаю полет на самолете . Прогулка на самолете – прекрасный вариант для романтиков и мечтателей, детей и взрослых, скептиков и отчаянно любящих небо. Для подарка близким или любимым подойдут полеты на двухместных, а вот для компаний или семейного отдыха – выбирайте четырехместные самолеты.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2019 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё как вариант, если человек любит алкоголь, то можно подарить ему глобус-бар https://intex-best.com.ua/g653078-globus-bary . Он будет гармонично смотреться в интерьере, к тому же можно познания в географии поправить, а главное, что в нём модно хранить любимые алкогольные напитки. Это будет идеальным вариантом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория23
Новичок


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2019 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы не уточняете по какому поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория23
Новичок


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2019 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю делать практичные подарки, часто просто спрашиваю что подарить. Если не получаю ответа нагло краду идеи из интернета)) На 8 марта много классных идей нашла на сайте https://smarty.sale/news/8-march , лучше так чем дарить какую то ерунду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru