Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поставщик оборудования

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
каролина
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2018 12:13    Заголовок сообщения: Поставщик оборудования Ответить с цитатой

Решили в нашем косметологическом салоне полностью поменять оборудование. Поставщиков много, но к сожалению не все работают добросовестно...
Кого посоветуете уважаемые друзья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2018 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно предложений много, но к сожалению не все поставщики работают добросовестно.
Советую Вам заказывать оборудование в Ваш салон, в компании "Мэдисон" https://madison.ru/ Ребята более 17 лет на этом рынке, зарекомендовали себя как одни из лучших. Заказываем все необходимое только у них. С доставкой еще ни разу проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каролина
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный ассортимент и отзывы только положительные. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама визажист, пока набиралась опыта работала по салонах, теперь свой кабинет открыла. Все оборудование для визажистов покупала в Екатеринбурге https://vizazhist-ekb.ru/ долго выбирала по соотношению цена/качество, у них лучше всего. Как профессионал очень их рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кумбря
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 13:06    Заголовок сообщения: Re: Поставщик оборудования Ответить с цитатой

каролина писал(а):
Решили в нашем косметологическом салоне полностью поменять оборудование. Поставщиков много, но к сожалению не все работают добросовестно...
Кого посоветуете уважаемые друзья?

Была такая ситуация, что одна фирма мне оборудование поставила и все было ОК. По моему совету знакомые к ним тоже обратились и остались недавольны. Так что думаю это дело индивидуальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПокемонГо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 12 Май 2018 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте отзывы в интернете о различных оборудованиях, так и определитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тетя-Мотя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На просторах интернете есть специализированная площадка с объявлениями по покупке и продаже медоборудования https://bimedis.ru/search/search-items/stomatologicheskoe-oborudovanie-dlya-vizualizatsii-radioviziografy Там продается оборудование различной направленности в том числе и для косметологии. Лично я и знакомые коллеги там уже неоднократно делали покупки - всегда все остаются довольны. Причем я последний раз брала не новое оборудование, а б/у - пришло с гарантийным сроком и в прекрасном состоянии. От нового просто не отличить. Так что зайдите - гляньте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilieva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.05.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Производство лабораторных изделий из пластика
Литопласт-Мед

_________________
meblik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika26
Практикант


Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 19 Май 2018 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что именно из медицинского оборудования вас интересует, в каком направлении. Вот здесь https://chirana.plus/ можете посмотреть перечень оборудования , достаточно большой выбор. Возможно найдете то, что вам необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2018 14:43    Заголовок сообщения: Re: Поставщик оборудования Ответить с цитатой

каролина писал(а):
Решили в нашем косметологическом салоне полностью поменять оборудование. Поставщиков много, но к сожалению не все работают добросовестно...Кого посоветуете уважаемые друзья?


 Идей для бизнеса много и важно не ошибиться. Все зависит от суммы капитала. Мы с мужем врачи косметологи,  открыли свой салон красоты. Сразу поставили цель  приобрести новейшее оборудование для салона и двигаться в этом направлении.  Сотрудничаем с компанией   
http://ln-c.ru/ где приобретаем косметологическое медицинское оборудование на выгодных условиях, ценники здесь  намного дешевле, чем где либо. От клиенток отбоя нет, не каждая женщина имеет возможность сделать пластическую операцию, а в этой компании мы приобрели аппарат New Midas,который пользуется огромным спросом. Ведь безоперационная подтяжка контуров лица – это мечта любой дамы, не желающей ложиться под скальпель пластических хирургов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerika1
Практикант


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2018 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все косметологические оборудование лучше покупать здесь https://beautyway-s.ru , эта же компания продаёт мебель и эксклюзивную косметику для салонов красоты. Мы оборудовали салон с их помощью и хорошо сэкономили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Gricenko
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2019 14:07    Заголовок сообщения: Кольцевая лампа Ответить с цитатой

Хочу купить кольцевую лампу для визажа. В чём их преимущества, есть какие-то специальные модели кольцевых ламп для визажистов? И подскажите, где можно почитать реальные отзывы о кольцевых лампах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2019 14:18    Заголовок сообщения: Re: Кольцевая лампа Ответить с цитатой

Alena Gricenko писал(а):
Хочу купить кольцевую лампу для визажа. В чём их преимущества, есть какие-то специальные модели кольцевых ламп для визажистов? И подскажите, где можно почитать реальные отзывы о кольцевых лампах?

Да, кольцевые лампы классная штука. Я в прошлом году купила себе такую лампу с регулировкой силы света и температуры! Очень жалею, что не знала про нее раньше, потому что работать стало гораздо комфортнее. Благодаря большому радиусу кольца лампы свет получается равномерным. Светодиоды служат очень долго, не нагреваются и не взорвутся как лампы накаливания (такое нечасто, но бывало в моей практике при попадании капель холодной жидкости на лампочку). Да и фотографии получаются намного сочнее и качественнее. Вообще кольцевая лампа просто незаменимая помощница блоггеру или любому мастеру, работающему в beauty индустрии. Можете тут почитать отзывы о кольцевых лампах от реальных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2019 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить стоматологическое оборудование, я вам советую вот в этом интернет магазине http://www.mirmedtech.ru/ стоматологическом. Посмотрите сами и я уверена вы подберете для себя подходящий вариант оборудования. Еще хочу отметить, что цены здесь приемлемые. В начале зимы мы для своей клиники покупали здесь необходимое оборудование стоматологическое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru