Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать нижнее белье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белье нужно мерить, чтобы идеально подошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angela
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2017
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2018 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я вот тут https://www.elemor.ru/zhenskoe-bele/sloggi/ покупала женское белье sloggi, и очень-очень довольна. Реально отличнейшие вещи, которые подчеркивают мою элегантность)
_________________
Ку-Ку =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюшка09
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2018 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа, классно. Спасибо за советы. Я так люблю красивое нижнее белье. Вот знаете, сверху на тебе может быть надето что угодно, но когда внутри красивое белье, то даже чувствуешь себя более уверенной и женственной. Я, кстати, очень люблю вот этот https://melle.online/ магазин с нижним бельем. Очень оно там красивое, и не слишком дорогое. Много лет уже заказываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shopbody.ru
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2018 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShopBody.ru он-лайн интернет-магазин стильной одежды и оригинальных подарков с принтами

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evasecret
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная статья про бюстики.

О брафиттинге слышала уже каждая женщина. Это превратилось практически в религию. Существуют группы, где загружают фотографии себя в лифчике и получают персонализированные советы. А форумов, рассказывающих, как измерить себя и вычислить правильный бюстгальтер, просто море. Кажется, поиск идеального размера стало новым хобби для современных женщин.


Но подгонка бюстгальтера в действительности не должна быть сложной. «Идеальный истинный размер бюстгальтера» не существует, подгонка субъективна, и в индустрии нижнего белья нет стандартизации размеров. Нижнее белье вам подходят, оно удобно, вы в нем хорошо себя чувствуете. Если вам неудобно во всех ваших бюстгальтерах и покупка новых одинакового размера не приносит результат, можно попробовать новый размер.


Любая одежда в процессе использования имеют свойство растягиваться, если вам не нравится, как она сидит, ее следует заменить. Если не хотите часами снимать мерки, ходить в магазин за примеркой или просить совета у незнакомцев в интернете, эти четыре вопроса помогут устранить сложности при подборе правильного размера. Ответы не решат всего, но это хорошее начало, если вы ненавидите свои бюстгальтеры и хотите выяснить, почему.


Наденьте свой самый подходящий, новый бюстгальтер, встаньте перед зеркалом и задайте эти четыре вопроса, выясните, какой размер вы могли бы попробовать взамен. (Помните: уменьшая подгрудный обхват, нужно увеличить объем чашки, чтобы сохранить ваш размер груди! 75В равен объему чашки 70C или 65D.)


1. Бюстгальтер слишком свободен?


Вы носите новые лифчики на самом узком крючке? Поправляете спинку и тянете ее вниз каждый раз, поднимая руки? Пояс движется, смещается, заставляя ерзать? При повороте в сторону он смещается, вместо того, чтобы сидеть параллельно земле?



Если вы ответили утвердительно на любой из этих вопросов, попробуйте уменьшить размер подгрудного обхвата. Меньший пояс означает, что вам не придется постоянно поправлять его в течение дня. Большая часть поддержки бюстгальтера опирается на стан (вместо бретелей), дополнительно вы получите больше подъема. Убедитесь, что новое белье хорошо держится, застегиваясь на самый свободный набор крючков. Вы сможете увеличить его плотность прилегания, когда он растянется. Если вы привыкли носить модели со свободным станом, меньший объем может показаться слишком маленьким, даже если вы чувствует себя совершенно уютно и комфортно. Помните оду важную вещь: бюстгальтер – нижнее белье для поддержки. При примерки, важнее, как вы в нем себя чувствуете, чем, как он выглядит.


2. Нижнее белье вмещает только часть груди?


Грудь вываливается из верхней части или с боков чашек? Верхний край чашки «перерезает грудь» вместо того, чтобы создавать ровную линию? Перемычка между чашек не прилегает вплотную к грудной клетке? Если вы ответили «да» на вопрос, самое простое решение – изменить размер чашки.

Для наиболее удобного ношения бюстгальтера и лучшей поддержки, ваше нижнее белье должно стать колыбелью для груди без какого-либо пространства между ней и грудной клеткой. Обнаружив, что грудь вываливается, попробуйте купить больший размер чашки.


3. Бретельки бюстгальтера полностью затянуты?


Бретели спадают весь день, даже полностью затянутые? Думаете, нужно заменить бретели или купить специальный крючок, просто чтобы почувствовать поддержку или не выпасть из чашек?


Если бюстгальтер новый, попробуйте уменьшить размер бретелей. Они имеют тенденцию растягиваться, как и пояс. Чем старше белье, тем сильнее придется затягивать бретели, чтобы он соответствовал посадке нового. Однако бретельки нового бюстгальтера, не должны быть полностью затянуты. Бюстгальтер с правильно подобранным поясом обеспечит хорошую поддержку и позволит бретелям выполнять свою предназначенную небольшую часть работы по поддержке.



4. Центр горы, или мост, отступает от грудины?


Треугольная часть, соединяющая две чашки в центре груди, называется мостом или горой. Обратите внимание на это место, когда чувствуете дискомфорт и неудобство. Есть зависимость от формы груди, но для большинства женщин центральная гора лучше сидит вплотную, а не висит или выталкивается грудью. Если ваш пояс недостаточно плотный (смотрите 1 вопрос), уменьшите его размер. Пояс подтянется ближе к телу, заставляя гору сидеть плотно. Если стан достаточно плотно прилегает, но грудь отталкивает гору от тела, увеличьте объем чашки.


Поскольку существует различия между человеческими телами, существуют, без сомнения, исключения из этих правил. Если ваш бюстгальтер вписывается в одну из этих “проблем”, но вам нравится, как он выглядит, и ощущения в нем, то он полностью вам подходит! Но для женщин, считающих свои бюстгальтеры неудобными, эти простые советы помогут найти модели, в которых они почувствуют себя комфортно, ощутят хорошую поддержку и раскованность движений.
Источник Блог на сайте http://www.evasecret.ru/blog/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tineysha
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2018 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала еще перед родами бюстгальтер для кормящих http://mama-rada.ru/byustgaltery-bez-kostochek-dlya-kormleniya в интернет-магазине "Мамарада". Сейчас я уже не кормлю ребенка грудью, но этот бюстгалтер все равно ношу) Он удобный и поддерживает форму. И по качеству супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danist
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 8
Откуда: Глухов

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2019 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное брать удобное белье и нужного размера. Я себе недавно брала бюстгальтер с пуш апом в магазине https://jasmine.ua/catalog/push-up-formovannaya-chashka у них менеджеры подсказывают как лучше выбрать размер. Главное чтоб не давило нигде ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2019 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю кружевное белье - это всегда в моде и нравится моему мужчине, белье беру здесь https://moskva.tsmagazin.ru/products/category-87-trusiki-i-shorty - потрясающие трусики и шорты, там же покупаю бюстгалтеры и колготки, чулки от хороших брендов. Главное чтобы это белье шло вам и придавало уверенности в себе. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru