Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смартфон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена Склярова
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2018
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2018 23:36    Заголовок сообщения: Смартфон Ответить с цитатой

Дочка давно просила новый смартфон, решили купить ей на день рождения. Дорогую модель не стали покупать, вдруг потеряет или разобьет, ребенок же, купили ей вот такой Xiaomi Redmi 5A https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-5-5a/xiaomi-redmi-5a/. Модель бюджетная, но очень классная, с качественными камерами, мощным аккумулятором, и выглядит стильно, дочка в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya0087
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2019 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще в прошлом году купила себе недорогой Xiaomi Redmi 5 https://gigant-store.ru/cat/xiaomi/smartfony_xiaomi/xiaomi_redmi_5/. По функционалу классная модель, хоть и бюджетная. Качеством фотографий я довольна, производительностью тоже. Для меня важно, чтобы аккумулятора хватало надолго, так как целыми днями нахожусь на телефоне по работе и без связи мне нельзя оставаться. У этой модели батарея хорошая, никаких нареканий. Если ищете достойный бюджетник, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2019 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не любитель этих Сяоми,они сейчас очень ненадежные стали, стоят немеряно, а работают мало. Я взяла дочери BQ Avrora , смартфон отличный. хорошие характеристики, дизайн, цена. Очень рекомендую обратить внимание на эту модель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2019 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не любитель этих Сяоми,они сейчас очень ненадежные стали, стоят немеряно, а работают мало. Я взяла дочери BQ Avrora , смартфон отличный. хорошие характеристики, дизайн, цена. Очень рекомендую обратить внимание на эту модель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru