Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2018 07:52    Заголовок сообщения: Подскажите. Ответить с цитатой

Подскажите где можно заказать обеды в офис.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2018 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатная доставка обедов в офисы Москвы от компании Перерыв на обед; разнообразное меню, упаковка для разогрева в микроволновке, всегда свежая и вкусная домашняя еда! Заказать пробный обед бесплатно. При первом заказе от 1500 руб. Домашний пирог в подарок. Обеды в офис. В напряженном ритме рабочего дня у Вас совершенно нет времени на полноценный обед? Вы заботитесь о своих сотрудниках и не против приложить усилия по организации их питания? Еда от компании «Перерыв на обед» - недорогое, комфортное и, конечно же, вкусное решение! Мы предлагаем Вам обеды в офисы Москвы с бесплатной доставкой. Комплексные обеды от 185 руб. Салаты от 45 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detis
Практикант


Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2018 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам понадобилась надежная доставка вкусных обедов то я могу вам порекомендовать обратится в компанию http://vezuobed.ru/Obedy_dlya_stroiteley.htm .В меню которой вы сможете найти комплексные вкусные обеды по доступной и оптимальной цене.Когда нам с коллегами на нашем предприятии понадобилась надежная доставка обедов для строителей то мы обратились именно в эту компанию и остались довольны и качеством и ценой.Зайдите на сайт компании и поинтересуйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут есть кампания где мы заказываем корпоративное питание сотрудников http://www.obed-online.ru/korporativnoe-pitanie/ разнообразное меню, вкусная кухня, хорошие и приемлемые цены. При долгосрочном сотрудничестве предлагают хорошие условия. Посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marat11
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2019 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы лично с друзьями всегда заказывают в свой офис различные пироги и могу вас заверить пироги на много вкусней чем комплексный обед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2019 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много существует различные компании которые доставляют различную вкусную еду на дом. Я вот тоже недавно нашла для себя онлайн ресторан под названием «Осетинская лавка» https://osetlavka.ru в этом ресторане можно заказать на дом очень вкусные пироги, особенно с мясом и с ягодами. Пироги в этом онлайн ресторане очень большие, я лично когда заказываю у них пирог то мне его хватает на целый день полноценного питания. Если вы тоже столкнулись с поиском компании которая доставляет вкусную еде то обязательно обратите внимание на этот онлайн ресторан. Я думаю что осетинские пироги на много вкусней чем пицца или суши и по цене они очень доступны.Надеюсь мой вам совет будет полезен в выборе еды с доставкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inusik
Практикант


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2019 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с коллегами офиса обращаемся в компанию http://gorodpiz.ru/   Сотрудники быстро перезванивают и так же довольно оперативно привозят горячую пиццу. Все очень вкусно. Сама пицца на тоненьком тесте и хочу сказать, что начинки вовсе не жалеют. Особенно нам всем по вкусу пицца Барбекю, на вкус острая, немного терпкая и очень вкусная. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 17:04    Заголовок сообщения: Re: Подскажите. Ответить с цитатой

alinka55 писал(а):
Подскажите где можно заказать обеды в офис.
Мы с коллегами в офисе очень любим вкусно пообедать, и чтобы не носить тормозки из дома, заказываем доставку пирогов, пельменей, слоечек и десертов в компании https://annaradionovna.ru/ . Блюда здесь всегда свеженькие, вкусные и аппетитные, доставка быстрая и цены лояльные, и думаю, вам тоже придется по вкусу их разнообразное меню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru