Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оплата обязательных налогов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
владиславо4ка
Практикант


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2017 21:45    Заголовок сообщения: Оплата обязательных налогов Ответить с цитатой

Где можно оплатить земельный налог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata93
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас это можно сделать в дистанционном режиме без дополнительных затрат.
Все что нужно перейти на бесплатный сервис от БанкТинькофф https://www.tinkoff.ru/taxes/
Данный банк пользуется большой популярностью среди пользователей, так как таких выгодных условий нигде нет.
При оплате налогов банк не изымает дополнительных комиссионных сборов, а расплатиться картой любого банка.
Для меня это лучший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2018 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично живу в районе в котором очень мало отделений банков и если нужно срочно заплатить штраф ГИБДД или налоги, то приходится выстаивать длинные очереди. Недавно мои друзья посоветовали мне делать все срочные платежи, через интернет с помощью сайта "Оплата ГОСУСЛУГ"  https://oplatagosuslug.ru  на данном сайте можно оплатить буквально по всем обязательным платежам в том числе и земельный налог. Работает сайт очень просто и доступно, я лично разобралась в его работе с первого раза. Так что советую обратит на этот сайт свое внимание .
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В банке без проблем, только реквизиты узанть в налогвоой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, гуглить мы совсем разучились я вижу) Иногда люди даже спрашивают - как узнать номер карты в приват24) А ведь это проще простого. Даже специальные статьи есть по этому поводу https://vashprivatbank.com.ua/poleznaya-informaciya/kak-uznat-nomer-svoej-karty-privatbanka. Вообще у привата очень удобный сайт, всё можно через него делать: счёт пополнять на телефон, оплачивать свет, воду и тд, переводить деньги на другую карту за два клика. Круто сделали, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detis
Практикант


Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2019 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все налоги можно оплатить на сайте налоговой службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danko41
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2019 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите чтобы ваш бизнес всегда процветал, то первым делом вам понадобится завести личный кабинет налогоплательщика для физических лиц . Я недавно для себя нашла один сайт на котором это можно сделать очень просто. Если вас заинтересовала подобная тема, то обязательно сами посетите данный интернет ресурс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2019 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужная тема, сейчас все налоги должны платить!
_________________
Linkum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2019 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все правильно оплатить налоги можно на сайте Федеральной налоговой службы, но не только . Если еще возможность через сайт Госуслуги, на сайте Федеральной службы судебных приставов , с помощью Сбербанк онлайн и даже на Яндекс деньги.
Я не буду Вам все описывать, что и как делать, вот хорошая статья, сами почитайте https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/pravo/nalog/zadolzhennost/uznat-po-inn.html . У них даже есть ссылки для перехода, куда Вам нужно! Платите вовремя налоги и проблем не будет.

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inusik
Практикант


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2019 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас  появляются все больше вспомогательных функций и компаний. Может Вам подойдет вариант воспользоваться функцией "кабинет налогоплательщика"  https://lknalog.ru/   который  доступен для физических и юридических лиц  по простой форме авторизации и им можно довольно успешно  пользоваться с компьютера, планшета или с телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru