Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластиковые окна
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joey
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О мне тоже нужно остеклить дом какая фирма лучшая в этом деле ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grim
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2018 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joey писал(а):
О мне тоже нужно остеклить дом какая фирма лучшая в этом деле ???


Я когда только построил дом то покупал пластиковые окна в этой http://remontpvh.ru/novye-okna фирме так как много хорошего слышал о них плюс у них очень приятные цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2019 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyanha писал(а):
только вам придётся очень точно померять все окна, а ещё лучше пригласить для этого профессионала.

Самодеятельность вообще не нужна, нужно в оконную фирму обращаться. Точночть замера имеет огромное значение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2019 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joey писал(а):
О мне тоже нужно остеклить дом какая фирма лучшая в этом деле ???
Вы в каком городе? Могу посоветовать компанию Окнотэк, мы у них замену окон заказывали. отлично сделали, быстро, мецкий, качество установки отличное, гарантию дают и цены невысокие. Вот сайт http://okno-tek.ru/, цех у них в Люберцах, но заказы принимают по всей Москве и МО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2019 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам хочу посоветовать рехау пластиковые окна. У нас такие уже два года и мы очень ими довольные. Заказывали окна, вот этой компании https://oknaseka.ru/product-category/plastikovye-okna/ и очень довольны качеством окон. Также порадовало, что наш заказ был выполнен точно в установленный срок. Установили окна аккуратно и качественно. По цене вышло приемлемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginka
Практикант


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2019 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они все уже нормальные..Сейчас такая конкуренция, что уже все стараются делать нормальные по качеству, потому что в противном случае никто брать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonaBon
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 56
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2019 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно. Я когда себе окна порисматривала, но на цены в основном обращала внимание. Взала там где подешевле. Стоит уже два года..и ниче..нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FionaFi
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2019 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну брать самое дешевое тоже не вариант..раз на раз не приходится все таки.. Мне вот интересно, на что вообще стоит обращать внимание при выборе окна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2019 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь обращайте внимание на профиль. Сейчас больше всего рекомендуют немецких фирм (KBE, Proplex, Rehau, GmbH, Profine). Важно, чтобы каркас пластикового окна изготавливали из оцинкованной стали, иначе выход для удаления воды быстро проржавеет и вода будет изнутри разрушать окно, сохраняясь там на долгое время. На количество камер смотрите, чем их больше (2-3), тем теплее будет и меньше шума извне. Ну и конечно же фурнитура. Так же пока лучшей считается немецкая. Вы бы написали из какого города, так бы дал адресок нормального магазина) Кстати вот нашла сайт ЦентрОкон https://centrokon13.ru/ Они мне спальню застекляли. По цене не сама низкая, скорее средне-рыночная) Но по качеству нормально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многих случаях, когда с окнами появляются проблемы, не стоит сразу же бежать к производителю, чтобы заказывать новые. В подавляющем большинстве случаев вполне возможно, что всех имеющихся проблем можно буде избежать, если найти квалифицированную фирму, которая делает ремонт окон ПВХ http://akademia-okon24.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru