Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пользуетесь ли вы вытяжкой?!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena Sidorova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, конечно пользуюсь! у меня кухня маленькая, да и сама квартира тоже. Поэтому, если готовлю, то не хорошо получается. У меня вообще встраиваемая вытяжка индезит стоит, я обычно только на скорости 2 работаю из 3. Проблем никогда с ней не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2017 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! На мой взгляд иметь вытяжку на кухне очень важно, особенно в тех домах, где любят готовить. Я например очень люблю кухню и после ремонта мы тоже купили вытяжку для кухни http://shop.elica.ru/ru/hoods/list-H004.html и очень довольна результатом. Никаких запахов на кухне после готовки, и шуму тоже немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasha Orzina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь вытяжкой конечно, у меня хоть и не маленькая квартира, но все равно она необходима для квартиры я считаю. Вообще у меня стоит большая каминная вытяжка индезит, он и как под дизайн круто подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fimma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь всегда, что бы потом одежда, особенно курточки в прихожей не воняли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2019 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам вот на кухню нужно выбрать качественную вытяжку. Правда пока не знаем какую именно взять. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolopi
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 69
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2019 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afendi писал(а):
Нам вот на кухню нужно выбрать качественную вытяжку. Правда пока не знаем какую именно взять. Что посоветуете?


Ну это вещь очень нужная на кухне, конечно. По личному опыту могу судить только лишь правда. Лично мы брали вытяжку купольного плана. Купольные виды кухонных вытяжек укрепляются к стене или потолку прямо над плитой. В подавляющем большинстве случаев, купольные вытяжки не очищают (рециркуляция), а удаляют (откачивают) воздух с запахами, жиром и парами в вентиляцию или на улицу. По производителям - остановились на фирме Cata https://bt.rozetka.com.ua/ua/extractor_fans/c80140/filter/producer=cata/ Если судить по нашему случаю, то вот уже три года работает исправно, а значит производитель более чем надежный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2019 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolopi писал(а):


Ну это вещь очень нужная на кухне, конечно. По личному опыту могу судить только лишь правда. Лично мы брали вытяжку купольного плана. Купольные виды кухонных вытяжек укрепляются к стене или потолку прямо над плитой. В подавляющем большинстве случаев, купольные вытяжки не очищают (рециркуляция), а удаляют (откачивают) воздух с запахами, жиром и парами в вентиляцию или на улицу. По производителям - остановились на фирме Cata


Очень полезная информация, спасибо вам большое. Я просто сама совсем не разбираюсь в этом деле, хотя вроде бы касается кухонных дел, но не в этом случаи точно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru