Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В доме в Москве завелись самые настоящие клопы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liza33
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 20:46    Заголовок сообщения: В доме в Москве завелись самые настоящие клопы Ответить с цитатой

В доме в Москве завелись самые настоящие клопы, кто знает как их быстрее всего можно вывести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой, от куда они то взялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza33
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама ума не приложу от куда они могли у нас появится. Но я слышала и у соседей тоже завелись вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно вызывать специальную службу по уничтожению клопов. Мне когда-то доводилось вызывать. Вызывал вот этих ребят, которые обрабатывали мою квартиру туманом. После этого клопы нас больше не тревожили. Но есть конечно не большие не удобства после обработки туманом и главное это то что влажную уборку нельзя делать 3 дня. Но ради избавления от клопов можно потерпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza33
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду звонить так как это не возможно... Дихлофоз не помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я забыла... У меня же у родителей пару лет назад клопы в квартире завелись были. И они все самостоятельно хотели от них избавится но так и не получилось. В конце концов они тоже обращались в службу по уничтожению клопов. В вот эту службу, у их там ещё скидку сделали родителям 10% как пенсионерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza33
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так уже и поняла что эти все средства совсем не помогают ничего, только разве что прямо на них ими попасть. Спасибо, завтра буду вызывать. Другого выбора не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trohstit
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы даже посоветовал вам объединится с соседями и вызывать сразу совместно службу по уничтожению клопов. Так будет куда эффективнее. Так как после того как у вас их потравят они все равно будут от соседей перебегать. К нам когда приехали с вот этой службы посоветовали узнать есть ли у соседей клопы и выяснилось что действительно и у них они есть. Так эти ребята сразу за одно и им их потравили. Так мы уже окончательно от них избавились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilievart81
Практикант


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2018 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам поможет эта статья http://klopam-net.ru/klopy/raznovidnost-klopov-kak-izbavitsya-ot-klopov-v-domashnix-usloviyax.html, но лучше всего вызвать специалистов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в центр Д http://d-centr.ru/prices/ Здесь сделают дезинфекцию от клопов недорого. Я сама долгое время мучилась пытаясь избавиться от клопов, но у меня никак не получалась, клопы исчезали только на время, но к счастью я нашла решение. Так что советую вам не мучиться также как я, а сразу же обратиться к специалистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2018 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы уничтожить клопов надо обращаться только к профессионалам. У нас когда завелась эта гадость мы обратились в компанию     
 http://profi-dez96.ru/ которая занимается дезинсекцией клопов в Екатеринбург  и они отлично справились с работой. Зато мы клопов у нас и в помине нет, а мы уверены, что они использовали только сертифицированные препараты, которые абсолютно безопасны для человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelya
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2019 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю самый надежный способ побороть различных вредителей это обратится в специальную службу по уничтожению клопов https://sescentr.ru/unichtozhenie-klopov/ ребята выполняют работу достаточно качественно и быстро, используют современные безопасные методы и дают гарантию своей работы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru