Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Холодильник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сьюзи_88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2018 20:10    Заголовок сообщения: Холодильник Ответить с цитатой

Добрый день!

Хотим с мужем купить новый холодильник (двухкамерный) и не знаем что выбрать... я тут не причем Их сейчас такое множество! Буду благодарна за любую информацию - кто чем доволен или не доволен, что стоит брать, а что нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаннаа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2018 21:56    Заголовок сообщения: Re: Холодильник Ответить с цитатой

Сьюзи_88 писал(а):
Добрый день!

Хотим с мужем купить новый холодильник (двухкамерный) и не знаем что выбрать... я тут не причем Их сейчас такое множество! Буду благодарна за любую информацию - кто чем доволен или не доволен, что стоит брать, а что нет?


Обратите внимание на холодильники фирмы "PANASONIC", я одним из таких уже второй год пользуюсь - без претензий.

Брала его в интернет-магазине "Техника для тебя" https://www.tehnika4u.ru/catalog/rubric/holodilniki_side_by_side, просто у них одни из самых доступных цен у нас в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zimie
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2019 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А автохолодильники у них есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка0
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2019 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zimie писал(а):
А автохолодильники у них есть?

Я не нашла. Зато здесь собираемся заказывать, так как супруг давно меня уговаривает на покупку холодильника в машину. Мы очень часто ездим за город, особенно летом, удобно будет иметь в автомобиле такую практичную штуку. Во-первых, свободное место позволяет, та и в принципе, есть очень компактные варианты, осталось определиться с моделью. Лично у меня вот этот фаворит

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2019 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то сейчас лидерами по холодильникам стали Самсунг . Отличная фирма и у меня сломался немного только по истечению 10 лет - кстати в сервисе https://top-refit.ru/ ему подарили новую жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akrabat
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2019 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, у моих родителей стоит холодильник PANASONIC NR-B651BR-N4, покупал я его им в магазине Техника для тебя https://www.tehnika4u.ru/catalog/18477 За 70 тысяч рублей, родители сейчас просто в восторге от такого холодильника, перед покупкой почитал отзывы и не каких серьезный проблем не оказалась, взял и не пожалел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru