Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Берцы великаны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kostaray
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2018
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2018 22:25    Заголовок сообщения: Берцы великаны Ответить с цитатой

Приветствую, кто уже покупал тут ? У меня большой размер, в данное время найти хорошую пару обувь, составляет для меня труд. Как качество? Как носится? Жду отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilizavetta
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2019 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас че там, 50+ размер что найти не можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonaBon
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 56
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2019 12:16    Заголовок сообщения: Re: Берцы великаны Ответить с цитатой

Kostaray писал(а):
Приветствую, кто уже покупал тут ? У меня большой размер, в данное время найти хорошую пару обувь, составляет для меня труд. Как качество? Как носится? Жду отзывов.

Так какой у вас все-таки размер ноги? И из какого вы города? Если Екатеринбург, то по пр. Ленина есть хороший магазин с камуфляжной одеждой и берцами. Мы там мужу осенью обувь брали, говорит нормальные, ноге удобно. Но это мерять нужно, потому что один фасон нам не подошел (узковатые были). Вот кстати на камуфляж.ру можете посмотреть их ассортимент обуви https://ekb.kamuflage.ru/obuv.html Там если в наличии нет, то можно под заказ взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2019 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам советую посмотреть ассортимент берц в интернет-магазине http://marshbrosok.ru/category/obshchiy-katalog/obuv/botinki-s-vysokimi-bercami/ Здесь представлен широкий выбор таких товаров и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Покупала в этом магазине пару раз и очень довольна. Доставка здесь оперативная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru