Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Из-за чего появляются папилломы?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SveticLAV
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2018 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДарьюшкаВторая писал(а):
SveticLAV, не успела ответить, опередили меня. Согласна с комментом выше.
У меня много было, и все большие. Мучилась я с ними долгооо. Порядка 3,5-4 месяцев. Через день наносила Вартоцид, именно на кондилому, оставляла на ночь, потом утром смывала остатки крема. Главное, не накрывайте эти места ничем.
И кстати, питание свое пересмотрела, иммунитет начала укреплять. И еще врач противовирусное назначала, ведь это же проявление ВПЧ, как выше писали, да вы и сами уже знаете. И пока, ттт, рецидива не было.

Так, все запомнила вроде, Вартоцид, противовирусное. Как пойду на прием, спрошу у доктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я в это верю с трудом, но знакомая рассказывала, что вывела папилломы с помощью сока из листьев фикуса. Она работала в оранжерее, раз на три дня срывала листок и выдавливала млечный сок на папилломы. Правда или нет - утверждать не стану, но папилломы у нее пропали.
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2018 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вирус в крови, вылечить его нельзя, но проявляет он себя тогда, когда иммунитет падает, потому это сигнал если папиллома появилась. Для поддержания иммунитета я покупаю биоактивный экстракт из кордицепс и линчжи, рекомендую. Всегда была поклонницей азиатской медицины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ипомея
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2018 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleksandraPavlova писал(а):
Лично я в это верю с трудом, но знакомая рассказывала, что вывела папилломы с помощью сока из листьев фикуса. Она работала в оранжерее, раз на три дня срывала листок и выдавливала млечный сок на папилломы. Правда или нет - утверждать не стану, но папилломы у нее пропали.
А что, это вполне может быть правдой. Моя сестра в детстве вывела себе бородавки соком чистотела, но она в течении всего лета почти каждый день их мазала и только осенью заметила, что бородавка исчезла. Так что может и сок фикуса от папиллом помогать, только нужно знать какой именно вид фикуса таким действием обладает и где его взять. Хотя мне кажется, проще купить в аптеке готовый препарат для удаления папиллом, веррукацид к примеру, лично мне он помог быстро от папиллом избавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2018 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипомея писал(а):
...веррукацид к примеру, лично мне он помог быстро от папиллом избавиться.

Чистотел - это слишком долго и не наверняка)) А сколько времени Вам понадобилось, чтобы избавиться от папиллом при помощи веррукацида?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ипомея
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2018 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga35 писал(а):
Ипомея писал(а):
...веррукацид к примеру, лично мне он помог быстро от папиллом избавиться.

Чистотел - это слишком долго и не наверняка)) А сколько времени Вам понадобилось, чтобы избавиться от папиллом при помощи веррукацида?
Что-то около недели, точно уж не помню. Сразу, как помазала их веррукацидом, они потемнели, а потом в течении нескольких дней поотпадали все. Следов никаких не осталось, препарат я наносила аккуратно и вокруг папиллом жирным кремом мазала, чтобы кожу не обжечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2018 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папилломы, бородавки и невусы возникают ещё при рождении и это является патологией эпидермиса . Прочитайте статью от чего появляется веррукозный невус https://coriummed.ru/borodavki/vidy/borodavchatyj-nevus.html. Этот нарост очень похож на родимое пятнышко или обычную родинку. Удалить можно хирургическим путём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папіломи - це наслідок дії папіломавірусу людини. Такі собі утворення на шкірі, трохи видовженої форми. Самі по собі не є небезпечними, але свідчать про несприятливі процеси в тілі людини. Передається, якщо не помиляюсь через кров та статевим шляхом, то ж ризик заразитися є при різних обставинах. При лікуванні необхідно проходити противірусну терапію, може бути призначеним курс протефлазіду про папілом http://proteflazid.com.ua/, він дієвий та додатково зміцнює імунітет. Почитайте про нього.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2019 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно отличать кондиломы от папиллом. Относительно первых нужно консультироваться с врачом. И удаляют их в клинике. Папилломы можно и дома удалить. Эффективное средство - веррукацид. Маленькие после обработки сами отпадают, причем очень быстро - буквально через день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2019 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleksandraPavlova писал(а):
Лично я в это верю с трудом, но знакомая рассказывала, что вывела папилломы с помощью сока из листьев фикуса.

Не знаю, как там насчет фикуса, а лично мне помогла удалить папиллому мазь Стефалин для удаления родинок, папиллом, бородавок на основе на основе трав и корней. Очень эффективное натуральное, безвредное средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru