Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение народными средствами псориаза
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2018 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тут нашла хорошую статью о мазях от псориаза https://netpsoriaza.ru/mazi/ , там очень много всего расписано, тут же еще важно понимать индивидуальную переносимость организмом больного, кому-то может помогать одно, кому-то другое, а вообще должен врач назначать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ипомея
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шармета писал(а):
В период обострений только к врачу. Вне обострений - Берестин помогает и только он из негормональных средств. Березовый деготь в очищенном виде
Ну почему же только деготь, есть и другие негормональные средства. У моей тети псориаз, так она мазью нафтадерм лечится, говорит, ей она помогает, неплохо снимает зуд и воспаление. Еще знаю на солидоле есть мази, но тете они не подошли, так что про их эффективность ничего сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaraFauler
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2018 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с предыдущими ораторами. Псориаз слишком серьезное заболевание, чтобы полностью полагаться на народную медицину. Комплекс мер необходим. Мне в свое время очень помог Редерм, мазь на основе салициловой кислоты и гормон. Это совет, если действительно хотите себе помочь, а не создавать иллюзию терапии. И вы же знаете, врачи не рекомендуют самолечение- консультация доктора необходима, а то доиграетесь до язв.
_________________
Эмма Фарафаулер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли традиционная медицина сможет справиться с псориазом, по крайней мере, я о таких случаях не слышала. Сходите на прием к хорошему биоэнергетику, и думаю, здесь http://videnie.org/khoroshiy-bioenergetik вы получите эффективную помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2018 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fasa писал(а):
нет у меня веры к народным средствам, расчитаны на фантазию и не больше

С чего это фантазия? У моего мужа псориаз, так я новые язвочки мажу кедровым маслом и они заживают гораздо быстрее, чем от дорогущего крема, который мы раньше использовали. Масло всего за 300р и хватит его очень надолго:
https://sib-product.ru/catalog/masla_kedrovogo_orekha/
А крем у нас обычно за месяц улетал весь тюбик. И после масла как-то новых язвочек даже меньше стало появляться. Так что народную медицину я бы точно не стала недооценивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
tineysha
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2018 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про лечение псориаза в домашних условиях есть много полезной информации в статье на "ZdoRRov.ru" https://zdorrov.ru/top-10-luchshih-sposobov-lecheniya-psoriaza-v-domashnih-usloviyah/#more-610 . Написано все простым понятным языком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2018 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно эффективности народных средств очень сомневаюсь. Но факт в том, что не следует злоупотреблять гормональными препаратами, потому что потом придется бороться с побочками. Из негормональных эффективен нафтадерм. И еще нужна диета, без нее не обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru