Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заклинило спину у мужа, как помочь???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romashka11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 23:03    Заголовок сообщения: Заклинило спину у мужа, как помочь??? Ответить с цитатой

Муж решил сам поменять резину на автомобиле и видимо не рассчитал свои силы. Домой еле приполз, лег и лежит пластом. Спина болит ужасно...А ему завтра на работу, больничный никак не может сейчас брать, важный проект. Как можно экстренно поставить его на ноги???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2017 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диклофенак уколите, если нужно быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ponochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2017 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите уколы Амелотекс. Супербыстро помогают, уже через час станет легче, а к утру муж сможет встать на ноги . Но одного укола конечно будет не достаточно, купите курс на пять дней, чтобы воспаление ушло полностью. Здоровья мужу, скажите пусть больше не экономит на шиномонтаже, спина дороже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрю, у меня где-то в аптечке была мазь когда-то. Но сразу говорю, она очень печет, аж до боли, но помогает. Как найду - отпишу вам в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечите муженька своего, что ж теперь делать, если заклинило улыбка У меня мама в таких случаях амелотекс колет, ей помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лида Шелипова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите мужу, пусть он в следующий раз не поднимает сам тяжелые предметы. У меня супруг тоже любит потягать всякие железяки в спортзале и потом приходится ему делать массажи и растирания. Но он хотя бы раз в год ездит в командировку в Ставропольский край и там полторы недели отдыхает в санатории https://sanatorii-rodnik-pyatigorsk24.ru . Поэтому для профилактики болезней спины это наверное самое лучшее средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2018 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ponochka писал(а):
Купите уколы Амелотекс. Супербыстро помогают, уже через час станет легче, а к утру муж сможет встать на ноги . Но одного укола конечно будет не достаточно, купите курс на пять дней, чтобы воспаление ушло полностью. Здоровья мужу, скажите пусть больше не экономит на шиномонтаже, спина дороже!

Почитала отзывы, захотелось попробовать У меня остеохондроз с корешковым синдромом такие боли просто ужас. будем надеяться на то что амелотекс поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2018 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При болях в спине надо пройти обследование, самодиагностикой заниматься не стоит. При чём сразу делайте магнитно-резонанснную томографию, вот по ссылке адреса и цены на мрт в Санкт-Петербурге , что бы придя на приём к врачу у вас на руках уже были результаты обследования. Так вы сэкономите время, для более скорейшего леченияю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelya
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, я бы с такими проблемами пошла бы на больничный, а возможности дома работать нет? Ведь сейчас не проблема и купить больничный лист в москве http://bolnichnye-licty.net/ что бы в поликлинику не идти, цена невысокая и доставить могут по указанному адресу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namevis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2018 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была очень похожая ситуация с шеей. Боль была очень сильной. К тому же, это еще и ограничивает тебя в движениях. В общем, ситуация крайне неприятная. Однако, как оказалось, это был остеохондроз. Пускай и в довольно таки запущенной стадии. Все же, очень хорошо, что я вовремя обратила внимание на https://osteoz.ru/vidy/shejnyj , где и черпала знания, которые помогли мне поправиться довольно таки быстро. Всем советую этот ресурс. Мне он помог больше, чем больница :) Вот так дела, представляете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2018 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае вам нужно как можно скорее обратиться к врачу. А в дальнейшем при болях в спине рекомендую грязелечение http://orto-ped.ru/gryazelechenie у меня остеохондроз, очень хорошо помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilona777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2018 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо помогает мазь Салвисар. Она стоит в районе 200 руб всего и на кожу действует мягко, не вызывая никакого жжения. Применяйте средство по инструкции и вскорее станет легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilona777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2018 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо помогает мазь Салвисар. Она стоит в районе 200 руб всего и на кожу действует мягко, не вызывая никакого жжения. Применяйте средство по инструкции и вскорее станет легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2019 17:03    Заголовок сообщения: Re: Заклинило спину у мужа, как помочь??? Ответить с цитатой

Romashka11 писал(а):
Муж решил сам поменять резину на автомобиле и видимо не рассчитал свои силы. Домой еле приполз, лег и лежит пластом. Спина болит ужасно...А ему завтра на работу, больничный никак не может сейчас брать, важный проект. Как можно экстренно поставить его на ноги???
Вы шутите? Вы же не знаете, какая именно проблема у вашего супруга со спиной, а игнорировать и пытаться вылечить ее самостоятельно не стоит. Ведь это может быть грыжа, и лечение такого заболевания можно доверить только квалифицированным специалистам. Моя мама прошла в медицинском центре http://ranc-clinik.ru/services/bolezni/spinal-hernia.html курс лечения грыжи позвоночника  при помощи метода RANC и избавилась от болей всего за 4 сеанса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annet80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.05.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2019 21:53    Заголовок сообщения: Re: Заклинило спину у мужа, как помочь??? Ответить с цитатой

Romashka11 писал(а):
Муж решил сам поменять резину на автомобиле и видимо не рассчитал свои силы. Домой еле приполз, лег и лежит пластом. Спина болит ужасно...А ему завтра на работу, больничный никак не может сейчас брать, важный проект. Как можно экстренно поставить его на ноги???


Это проблема серьезная - здесь экстренно только помощь оказать , обезболить - и потом нужно заниматься спиной мужа конкретно , выяснить причину и лечить . Кстати в клинике Бобыря - https://www.spina.ru/ - хорошо лечат заболевания позвоночника (и не только !) новыми методиками- ДЕФАНОТЕРАПИЯ - наслышаны от соседей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru