Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стресс. Причины, как бороться?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fominalen0chka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.08.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 12:59    Заголовок сообщения: Стресс. Причины, как бороться? Ответить с цитатой

Всем привет) хочу поговорить немного о стрессе, у кого какой опыт? поделитесь инфой плиз. Нашла заметку - "Стресс может быть определён как не специфическая реакция организма на различные воздействующие на него раздражители. Эта реакция является системной, но, прежде всего, она принципиально полезна, поскольку она позволяет улучшить выживание индивидуума перед лицом неблагоприятных обстоятельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2018 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик) я со стрессом никак не борюсь, я не дохожу просто до этого состояния, так сказать не позволяю себе подобной "роскоши". Семейные отношения сложная тематика и надо многое изучить, чтобы суметь избежать кучу всякого д...ма, которое может произойти между супругами) http://myfamilylife.ru/semya/96-stress-prichiny-kak-borotsya.html почитайте, много полезного узнаете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксениарти
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2018 17:50    Заголовок сообщения: Стресс. Причины, как бороться? Ответить с цитатой

не знаю только спорт) я по другому не справляюсь потому что на препаратах сидеть это не дело! плавание думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2018 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стресс снимаю сексом, приглашаю такую http://prostitutki-yalty.men/lola индивидуалку к себе или иногда езжу к ней в апартаменты и там до самого утра ее не отпускают из постели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонечко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2018 22:08    Заголовок сообщения: Re: Стресс. Причины, как бороться? Ответить с цитатой

Ксениарти писал(а):
не знаю только спорт) я по другому не справляюсь потому что на препаратах сидеть это не дело! плавание думы


Если химия какая-то, я тоже против) но есть же и натуральные, например, Пустырник Форте от нашего Эвалара. Хорошее успокоительное, помогает и спать нормально, и днем чувствовать себя спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2018 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В такой ситуации вам поможет арт-терапия, кстати вот в на этом сайте http://healingarts.ru есть подробная информация о данном методе. Я уверена что у вас все будет хорошо, как кстати все случилось и в нашем случае, так что поторопились бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarena
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Современный человек ежедгневно в стрессовых ситуациях находится.Главное его не накапливать, это ведет к депрессиями и разным болезням хроническим, Нужно отдыхать, отвлекаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonaBon
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 56
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2018 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит себя доводить до такого состояния, когда уже стоит с этим бороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FionaFi
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2018 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох..меня моя работа доводит.. Начальник мужик, по любому поводу премии обрезает..шаг влево, шаг вправо..Тут просто никак без стресса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilizavetta
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2018 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие советуют при нервах пить мятный чаек, но честно говоря не понимаю даже кого он спасает) Мне подруга посоветовала пропить вот эти таблетки от нервов и стресса без рецепта http://www.herbastress.ru/product/ Я так состав почитала, то чисто на травках, решила же попробовать. Хотя вообще скептически отношусь к таким вещам. Пью четвертый день. Такого эффекта как в фильмах и рекламах нет (выпил и стал мего спокойным и радуешься жизни). Нет, тут не так. Они успокаивают да, вечером уже не так паршиво на душе. Допью курс - будет видно) Но по ощущениям как-то лучше стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElizavetaD
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2018 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго боролась со стрессом и разными путями, что-то помогало лучше, что-то хуже, но какой-то более менее устойчивого результата я не могла добиться от чая, медитации и прогулок. Поэтому по совету и отзывам наших девочек с форума, я обратилась к психологу Королевой Марии https://mariakoroleva.com/ . За месяц, что я к ней ходила я заметила , что проблемы на работе и дома больше не так сильно меня выводят из себя, я научилась более рационально на всё это смотреть и стараться не принимать всё на свой счет. После того, как я стала проще ко всему относится, жизнь и вправду стала намного проще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2019 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую заниматься самолечением,со стрессом надо бороться всеми способами. Долго лечила и боролась со стрессом самостоятельно, пока не обратилась к гипнотерапевту Данилову Василию Александровичу ( тут подробнее http://www.hypnosic.ru/ ) Он мне реально помог за несколько сеансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2019 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью успокоительный сироп и не парюсь по пустякам. Сироп на растительной основе, ничего сильнодействующего. Эдас-306 Пассамбра покупаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru