Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слабый иммунитет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KittyMe писал(а):
Часто такое бывает. как по мне то лучше к врачу сходить, он посоветует что делать и какое обследование пройти

Я того же мнения. Иммунитет очень важно поддерживать как женщине, так и ребенку и мужчине. Уже доказано, что https://eepididimit.ru/ эпидидимит может быть следствием ослабленного иммунитета у мужчины. А это приводит к бесплодию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да болячек хватает не только с иммунной системой, но и генетических https://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/ нарушений. Нужно беречь себя, тогда и будущее поколение будет здоровым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик, ребята совсем недавно узнала что теперь можно не ходить по больницам чтоб получить консультацию врача,это все можно сделать в онлайн режиме на сайте https://www.medgreat.ru/
Может кому еще пригодится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2018 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для активизации иммунитета полезно принимать средство на основе пантов марала «Pantalfamarin » http://www.kosmetika-naturale.ru/shop/zdorovoe-pitanie/panty-marala/ они полезно влияет не только на иммунитет, но и улучшает работу сердечнососудистой системы, а также снижает уровень сахара и вредного холестерина в крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света89
Практикант


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2018 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чай с лимоном и медом поднимает иммунитет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 18:52    Заголовок сообщения: Re: Слабый иммунитет Ответить с цитатой

Лэся писал(а):
Посоветуйте, чем можно иммунитет поднять? Мало того, что чувствую себя как разбитое корыто, постоянное чувство усталости, так еще и болячки липнут как мухи....Только за этот месяц уже второй раз болею. Температуры нет пока, но состояние отвратительное..
Купите хвойный концентрат энергии Тайга 8, и с его помощью вы значительно повысите иммунитет, и не только. Этот https://vsvoiruki.tayga8.ru/ замечательный препарат на основе сибирской хвои нормализует обмен веществ, восстанавливает клетки, тонизирует, повышает работоспособность и даже замедляет старение, а еще понижает холестерин и укрепляет сосуды. Испытала на себе, поэтому смело вам его рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FionaFi
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно был Кольпит и бактерии, которые доставляли мне ужасные не удобства. Врач назначил мне не дороги свечи Хинофуцин https://mobil-medical.com/hinophucin-instruktsiya/ и антибактериальный препарат Эфлоран. После окончания курса лечения все симптомы прошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2018 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для поддержания иммунитета принимаю витаминами burgerstein mineral cela из Швейцарии и очень довольны этими витаминами. Данные витамины очень качественные, полезные. Еще хочу отметить, что цены на эти витамины приемлемые. Вот даю ссылку на интернет - магазин http://burgerstein.store/ где вы можете их купить по хорошей цене с быстрой доставкой. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам хочу посоветовать принимать витаминный комплекс торговой марки "Нутранекст", сама их принимаю и очень довольна. Более подробней с ассортиментом и ценами на витамины этой марки вы можете, вот на этом сайте https://vhcare.com.ua/ Посмотрите сами и я уверена вы подберите для себя подходящий вариант. Всем рекомендую обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малитта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2019 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз подвел иммунитет девочки. Я носитель вируса ВПЧ, ослабла иммунка, повылазили кондиломы. Подскажите, как лучше повысить иммунитет, и как бороться правильно с кондиломами, чтобы беспокоили как можно реже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena444
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2019 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, когда иммунитет слабеет, то начинают выползать всякие болячки, то цистит, то молочница, то герпес на губах. Это постоянная беготня по врачам, а врачей хороших сейчас проблематично найти. Я со своей поликлиники перешла на обслуживание в клинику "Семейный доктор" на Новослободской. Наблюдаюсь там по программе "Арифметика здоровья", это аналог ДМС. Перешли в эту клинику банально из-за врачей. Потому что по месту жительства то одного врача нет, то другое, а третий- молодая девочка после института.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena444
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2019 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, когда иммунитет слабеет, то начинают выползать всякие болячки, то цистит, то молочница, то герпес на губах. Это постоянная беготня по врачам, а врачей хороших сейчас проблематично найти. Я со своей поликлиники перешла на обслуживание в клинику "Семейный доктор" на Новослободской. Наблюдаюсь там по программе "Арифметика здоровья", это аналог ДМС. Перешли в эту клинику банально из-за врачей. Потому что по месту жительства то одного врача нет, то другое, а третий- молодая девочка после института.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2019 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малитта писал(а):
В очередной раз подвел иммунитет девочки. Я носитель вируса ВПЧ, ослабла иммунка, повылазили кондиломы. Подскажите, как лучше повысить иммунитет, и как бороться правильно с кондиломами, чтобы беспокоили как можно реже?

Как по мне, так если у вас вирус ВПЧ присутствует в организме, то лучше периодически пропивать иммуномодуляторы, плюс избавиться от вредных привычек, меньше подвергаться стрессу и так далее. Как известно, на иммунитет влияет практически все. А удалять образования можно кремом на основе имихимода Вартоцид. Имихимод то же иммуномодулирующее средство, правда для наружного применения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малитта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2019 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго, ого, даже не слышала, что есть такие препараты. А как конкретно Вартоцид удаляет кондиломы? а иммуномодуляторы мне врач не назначала, только один раз, когда азотом прижигала кондиломы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2019 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иммунитет нужно укреплять методом ЗОЖ, правильно питаться, больше находиться на свежем воздухе, больше двигаться, и меньше нервничать. В общем, все это звучит не совсем реально, но если постараться, то возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru